3 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 740 зрителей (9% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Ильшат Кадыров (Уфа, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАтлант в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 18 августа 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
04:48
задержка соперника клюшкой
2'
14:03
Максим Якуценя
2'
18:38
Игорь Радулов
удар клюшкой
2'
21:33
Артём Дорофеев
2'
29:58
задержка соперника
2'
35:00
Евгений Бирюков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:09
Михаил Глухов
толчок на борт
2'
39:09
удар коленом
2'
47:51
2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена! «Атлант» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан — 4:3! На десерт зрители увидели серию послематчевых буллитов, в которых была зафиксирована нулевая ничья, хоккеисты так и не смогли реализовать ни одной попытки. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Майк Кинэн берёт тайм-аут. До окончания третьего периода чуть больше полуминуты.

59'

Александр Печурский сменился на шестого полевого, ва-банк идёт тренерский штаб «Металлурга»!

58'

Сергей Мозякин отдал шайбу под бросок Евгению Бирюкову, тот со средней дистанции прикладывается, однако парирована угроза Атте Энгреном!

57'

«Металлург» пытается навязать сопернику борьбу в чужой зоне, но даже подобие финального штурма не удаётся «сталеварам».

56'

Михаил Глухов в падении из центра чужой зоны атаковал — Александр Печурский вовремя присел на щитки и спокойно выловил шайбу.

54'

«Атлант» играет в полном составе. Не реализовали хороший шанс магнитогорцы, но времени на то, чтобы отыграться, у подопечных Майка Кинэна ещё «вагон и маленькая тележка».

53'

Сергей Мозякин с левого фланга исполнил поперечную передачу, Максим Якуценя останавливает шайбу и хлёстко щёлкает — Атте Энгрен безупречно реагирует!

52'

Константин Кольцов схлопотал малый штраф за подножку. У «Металлурга» появляется отличный шанс сравнять счёт.

51'

Алексей Кудашов, главный тренер «Атланта», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

50'

«Металлург» играет в полном составе, не удалось подмосковным хоккеистам воспользоваться отличным шансом упрочить своё преимущество в счёте.

49'

Виталий Новопашин от синей линии на средней высоте прикладывался — Александр Печурский щитками парирует шайбу в сторону. Первыми на подборе оказываются «сталевары», которые моментально выносят шайбу из собственной зоны.

48'

Максим Якуценя наказан малым штрафом за удар соперника коленом, крайне неаккуратно сыграл форвард «Металлурга» против Константина Кольцова.

47'

Потасовка у ворот «Атланта»! Тим Брент и Олег Яшин прилично так «напихали» друг другу, но арбитр решает обойтись без штрафных санкций.

46'

Ян Коварж с пятачка отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку, но Атте Энгрен стоит стеной!

45'

Владислав Калетник с разворота пытался атаковать, до ворот было примерно восемь метров! Не очень сильным и метким получается бросок.

43'

Игорь Радулов с правого фланга исполнил тонкую проникающую передачу в направлении вражеского пятачка, однако никто из партнёров не поспевает к шайбе.

42'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

По итогам эпизода, малые штрафы получили Михаил Глухов и Евгений Бирюков. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

40'

Небольшая заварушка в правом углу площадки, но судьи вовремя вмешиваются и тушат страсти.

39'
3:4

ГОЛ! Александр Кадейкин пролетел с шайбой по правому флангу, отдал передачу чуть-чуть влево, и Сергей Шмелёв на высокой скорости с неудобной руки переправляет шайбу в сетку!

37'

«Атлант» играет в полном составе, здорово отыграли в обороне подмосковные хоккеисты и не позволили сопернику ничего лишнего.

36'

Виктор Антипин с приличного расстояния атаковал — неопасно, никаких проблем не возникает у Атте Энгрена.

35'

Ондржей Немец получает двухминутный штраф за задержку соперника руками, второе удаление защитника «Атланта» в сегодняшнем матче.

34'

Сергей Терещенко от синей линии мощно щёлкает, куча мала образовалась у ворот «Атланта», однако никому из «сталеваров» не удаётся прошить Атте Энгрена в упор!

33'

Ян Коварж выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего сразу следует хлёсткий бросок — неточно.

31'
3:3

ГОЛ! Хет-трик Мозякина! Сергей, не встретив должного сопротивления со стороны соперников, плотненько щёлкнул с дальнего расстояния, и шайба влетела аккурат в правую девятку!

30'

Артём Дорофеев отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

29'

Михаил Глухов по центру прорвался в зону соперника. Несмотря на прессинг двоих защитников, форвард «Атланта» всё-таки произвёл бросок метров с пяти — Александр Печурский клюшкой отмахивает шайбу в сторону.

27'

Владислав Калетник в теории мог убежать чуть ли не один на один с голкипером, однако лайнсмен останавливает игру, положение «вне игры».

26'

Александр Печурский меняет Василия Кошечкина на последнем рубеже обороны «сталеваров».

26'

Вполне логично следует замена голкипера у «Металлурга».

26'
2:3

ГОЛ! Андрей Таратухин прошёл с шайбой по правому флангу, после чего с неудобной руки накинул её на пятачок! Казалось бы, банальный эпизод, однако Василий Кошечкин каким-то непонятным образом умудрился пропустить шайбу за ленточку, хотя никто ему не мешал.

25'
2:2

ГОЛ! Андреас Энгквист заполучил шайбу после своевременной передачи из-за ворот, подготовился к броску, после чего с кистей расстрелял ближний угол! Внезапным для голкипера получился бросок.

24'

Евгений Тимкин из левого круга вбрасывания атаковал — промах, мимо ворот летит шайба. Форвард «Магнитки» попытался сыграть на подборе после отскока от лицевого борта, но его «съедают» сразу два противника.

23'
2:1

ГОЛ! Максим Якуценя с правого фланга исполнил передачу на противоположный край, и Сергей Мозякин аккуратно отправляет шайбу в полупустой ближний угол! Реализуют лишнего «сталевары»!

22'

Игорь Радулов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

«Атлант» под занавес периода сравнивает счёт, реализуя большинство, причём довольно оперативно это сделали подмосковные хоккеисты.

19'
1:1

ГОЛ! Ондржей Немец, заполучив шайбу на синей линии, великолепно оценил ситуацию, выдержал небольшую паузу, после чего произвёл разящий бросок по воротам соперника! Василий Кошечкин не видел эпизод должным образом, и шайба очутилась в сетке!

19'

Максим Якуценя наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Против Константина Кольцова были нарушены правила в данном эпизоде.

18'

По-прежнему почти без остановок развивается игра, хотя и количество качественных моментов не зашкаливает.

17'

«Атлант» играет в полном составе, несладко пришлось подопечным Алексея Кудашова в последние две минуты, но удаётся им выйти сухими из воды.

16'

Сергей Мозякин из левого круга вбрасывания щёлкнул в направлении дальнего угла — Атте Энгрен отражает шайбу щитками, и та взмывает высоко в воздух!

15'

Ондржей Немец отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

13'

Оскар Осала с правого фланга практически с нулевого угла бросал — Атте Энгрен уверенно закрывает щитком ближний угол, это было неопасно.

12'

Почти без остановок идёт игра, неплохой темп для предсезонного матча поддерживают обе команды. «Атлант» менее остро играет в атаке, но в самоотдаче подмосковным хоккеистам не откажешь.

11'

Сергей Мозякин выцеливал ближний верхний угол метров с четырёх, однако Атте Энгрен надёжно всё закрывает плечом.

10'

Сергей Шмелёв с правого фланга отдавал передачу в центр, явно под бросок партнёру, однако никого из одноклубников не оказалось в нужной позиции.

9'
1:0

ГОЛ! Ян Коварж удачно отвоевал шайбу у правого борта в собственной зоне, после чего выдал безупречный пас под чужую синюю линию! Сергей Мозякин вылетел один на один с голкипером и легко разделался с Атте Энгреном, послав шайбу в сетку верхом!

7'

«Металлург» играет в полном составе.

6'

Сергей Шмелёв со средней дистанции кистями прикладывался — шайба полетела по центру, и Василий Кошечкин спокойно её забирает.

5'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Крис Ли наказан двухминутным штрафом.

4'

С небольшим территориальным преимуществом «Магнитки» проходит начало матча.

3'

На средних скоростях начинается встреча, команды не спешат выкладывать на стол все свои козыри.

1'

Матч начался! В воротах магнитогорского «Металлурга» играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у подмосковного «Атланта» — Атте Энгрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Металлург» (Магнитогорск) — «Атлант». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.