0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 450 зрителей (29% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 20:48
    1:0
    Егор Дубровский
  • 30:52
    2:0
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАтлант в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
08:28
Иван Лекомцев
грубость
2'
14:12
Мэттью Гилрой
задержка соперника клюшкой
2'
15:23
Антон Слепышев
удар локтем
2'
16:05
Алексей Василевский
игра со сломанной клюшкой
2'
22:04
Михаил Тюляпкин
задержка соперника
2'
24:12
Игорь Скороходов
2'
26:24
Артур Кулда
2'
33:30
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:31
Виталий Новопашин
колющий удар
5+GM'
44:47
Алексей Глухов
2'
54:17
Денис Бодров
2'

4-4-25 33
60'

Финальная сирена! Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над подмосковным «Атлантом» в матче предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан – 2:0! На десерт зрители увидели традиционную серию послематчевых буллитов, в которых была зафиксирована ничья 1:1, по одному точному броску произвели Егор Дубровский и Игорь Радулов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Ондржей Немец щёлкнул от синей линии — Владимир Сохатский справляется с угрозой, несмотря на некоторые помехи у пятачка.

59'

Дмитрий Шикин меняется на шестого полевого!

59'

Тренерский штаб «Атланта» берёт тайм-аут.

59'

Денис Бодров отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

58'

Контрвыпад два в два организовали уфимцы, Денис Бодров с кистей бросает почти от синей линии — Дмитрий Шикин на месте.

57'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

56'

Первая минута большинства утекла для подмосковных хоккеистов впустую, пока никак не удаётся подопечным Алексея Кудашова прочно закрепиться в чужой зоне.

55'

Алексей Глухов наказан малым штрафом, «Атлант» получает отличный подарок от соперника.

53'

Игорь Скороходов на высокой скорости выехал в правый круг вбрасывания, откуда произвёл сильный кистевой бросок — Дмитрий Шикин вовремя приседает на щитки и забирает шайбу ловушкой.

52'

Александру Кадейкину досталось по лицу в нейтральной зоне, очень неприятный эпизод, форвард «Атланта» не без труда покидает площадку.

50'

В полном составе коллектив Алексея Кудашова.

49'

Очень хорошо обороняется «Атлант» при игре в неравных составах, да и вообще более чем достойную игру демонстрируют подмосковные хоккеисты в третьем периоде.

48'

Александр Кутузов с дальнего расстояния мощно прикладывался — шайба попадает в близстоящего защитника, после чего отскакивает в сторону и покидает зону «Атланта».

47'

Без особого успеха «Салават Юлаев» действует при реализации лишнего, уже две минуты прошло в безуспешных попытках закрепиться в зоне соперника.

45'

Виталий Новопашин крайне грубо сыграл против соперника неподалеку от левого борта, и арбитры выписывают 5+20 защитнику «Атланта»!

44'

Тренерский штаб «Салавата Юлаева» пользуется правом на 30-секундный перерыв, решил Владимир Юрзинов внести коррективы в игру, так как очень активно соперник начинает период.

43'

Никита Сошников с правого фланга на средней высоте атаковал — никто не мешал Владимиру Сохатскому, поэтому голкипер «Салавата Юлаева» спокойно ловит шайбу.

42'

Олег Яшин из левого круга вбрасывания метил в дальний угол — чуть-чуть меткости и везения не хватило молодому нападающему «Атланта»!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Андрей Зубарев атаковал со средней дистанции, партнёры пытались добить шайбу, находясь у левой штанги, однако Дмитрий Шикин всё «тащит»!

40'

«Атлант» играет в полном составе.

39'

Антти Пильстрём в касание с правого фланга бросал после поперечного перевода партнёра — неподалеку от ближней штанги просвистела шайба!

38'

Мэтт Гилрой отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Алексей Василевский из левого круга вбрасывания метил в дальний угол — Дмитрий Шикин удачно вступает в игру.

36'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, несладко пришлось уфимцам в последние две минуты, но выстояли хозяева.

35'

Штанга спасает уфимцев! Роман Рукавишников зряче приложился от синей линии в направлении дальнего угла, и шайба угодила в стойку ворот!

35'

Сергей Шмелёв после поистине богатырского замаха щёлкнул от правого борта — Владимир Сохатский держит ситуацию под контролем.

34'

Артур Кулда наказан двухминутным штрафом.

34'

Нельзя не отметить, как сильно прибавляет в силовой борьбе молодой нападающий уфимцев, который, в принципе, не обладает впечатляющими габаритами.

34'

И вновь Слепышев вырвался на ударную позицию, на сей раз метров с шести бросал форвард «Салавата Юлаева» — Дмитрий Шикин спасает!

33'

Антон Слепышев отлично поборолся за шайбу на левом фланге, после чего бросил из круга вбрасывания — немного неточно!

31'
2:0

ГОЛ! Дмитрий Сёмин вырулил на «чистый» лёд, здорово оценил ситуацию, после чего произвёл разящий бросок метров с шести — Дмитрий Шикин остаётся не у дел! «Юлаевцы» удваивают перевес в счёте!

30'

Петр Врана пролетел по правому флангу, ловко ушёл от защитника, после чего попробовал отправить шайбу в «домик» голкиперу — Владимир Сохатский безупречно реагирует!

29'

Андрей Зубарев хлёстко прикладывается от синей линии — шайба угодила в шлем голкиперу, неприятный эпизод.

28'

27'

Радулов с ползоны нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку — Сохатский забрал шайбу в ловушку!

27'

Скороходов отправляется на скамейку штрафников.

27'

В полном составе «Атлант».

26'

Кайгородов из-за ворот сделал передачу на пятак — Рукавишников удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

25'

Теперь удаление будет у «Атланта», Тюляпкин в борьбе у борта нарушил правила против Хлыстова.

25'

Вернулся на лёд Бодров, в полном составе «Салават».

24'

С трудом гости расположились в чужой зоне, Сохатский уверенно справился с дальним выстрелом Рукавишникова.

23'

Бодров удалён на две минуты, большинство будет у «Атланта».

21'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака получилась у уфимцев! Мерескин с левого края вошёл в зону и сделал передачу на пятак, шайба отскочил точно на клюшку Дубровскому, который с близкого расстояния поразил ворота Шикина!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

19'

Концовку периода активнее проводят хоккеисты «Атланта», Сохатскому приходится регулярно вступать в игру.

18'

Немец! Опаснейший бросок под перекладину — Сохатский с трудом дотянулся до шайбы!

18'

Команды играют в полных составах.

17'

Слепышев у борта грубо атаковал Рукавишникова, ещё одно удаление у «Салавата».

16'

Гилрой за задержку клюшкой удалён на две минуты.

15'

Удаление у «Саловата», Лекомцев отправляется на скамейку штрафников.

14'

«Атлант» выровнял игру. Немец атаковал со входа в зону — Сохатский намертво забрал шайбу!

13'

Яшин делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Левицкий немного не дотянулся до шайбы!

12'

Слепышев с левого края сместился к центру, однако защитники помешали ему бросить по воротам.

11'

Гилрой! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

11'

В полном составе «Атлант». Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве.

9'

Игорь Радулов отправляется на скамейку штрафников за грубость.

8'

Затяжную атаку провёл «Атлант», Сохатский справился с серией бросков по своим воротам!

7'

Левицкий! Опасно атаковал с пятка, Сохатский надёжно прикрыл ближний угол!

6'

Слепышев выкатил шайбу на синюю линию, Зубарев в касание щёлкнул в ближний угол — Шикин среагировал!

5'

Могла получиться у гостей быстрая контратака два в два, однако Алёшин забрался в офсайд.

4'

Хозяева выглядят заметно активнее, Хлыстов атаковал с близкого расстояния — Шикин надёжно сыграл щитками.

3'

Глухов на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и бросил в дальний угол — Шикин краем ловушки дотянулся до шайбы!

2'

Глухов под углом опасно выкатывался на ворота, однако защитники в последний момент помешали ему бросить.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владимир Сохатский — Дмитрий Шикин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Салават Юлаев» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.