1 1

ЦСКА
Москва
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЦСКА в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
04:00
Яков Селезнёв
задержка соперника
2'
18:00
Михаил Науменков
2'
37:00
Сергей Розин
2'
38:00
Игорь Григоренко
удар клюшкой
2'
39:30
Максим Мамин
2'
44:00
2'
49:00
дисциплинарный штраф
10'
49:00
Алексей Морозов
2'
52:00
Джошуа Хеннесси
2'
58:00
Игорь Головков
подножка
2'

2-4-14 20
60'

Ну что же, ЦСКА уверенно отыграл эту встречу, главным героем которой стал защитник "армейцев" Георгий Мишарин, оформивший хет-трик. Подопечные Юрия Леонова смотрелись неплохо, но так и не смогли поразить ворота Ильи Проскурякова. На этом наша трансляция подошла к концу, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

60'

Не смогли "армейцы" реализовать двойной численный перевес, "Витязь" вчетвером.

59'

Втроём остаётся "Витязь". Подножка, удалён Головков.

58'

Каким-то чудом шайба не попадает в ворота Проскурякова! Майк Иггульден уже обвёл защитника и лежащего на льду голкипера, бросал в пустой угол, но угодил в закругление ворот — не попал в пустой створ!

58'

Хеннесси удалён за удар соперника клюшкой.

57'

Широков! Отличный пас от Прохоркина получил, который, уезжая за ворота Баклунда, отдал пас за спину. Бросок под перекладину шведский вратарь вытащил.

56'

Королёв пытался выбраться из-за ворот Проскурякова на пятачок, но там никого из партнёров, а соперников было много.

55'
0:3

ГООООООЛ! Это хет-трик Мишарина! Непряев вывел Мишарина к воротам по левому флангу, и защитник ЦСКА сыграл очень здорово. Словно заправский снайпер сделал паузу, а затем точно бросил кистевым под перекладину!

54'

ЦСКА играет в полном составе.

54'

Хафизуллин бросил издали в расчёте на добивание Рыбина — неудачно, Проскуряков не допустил отскока.

53'

Держат хоккеисты "Витязя" шайбу в чужой зоне, но всё это, преимущественно, в борьбе у бортов.

52'

Морозов не дал Рыбину замкнуть пас на дальней штанге. Вновь ЦСКА в меньшинстве.

52'

Хеннесси! Классный проход через всю зону "армейцев", ушёл он от защитников и бросил с отклонением из левого круга — голкипер ЦСКА начеку.

51'

50'

Королюк пытался добить шайбу после дальнего броска, но споткнулся о клюшку соперника. В паузе с ним о чём-то побеседовал Сапрыкин, и, судя по улыбкам, беседа была приятной.

49'

Григоренко удалён у ЦСКА, удар соперника клюшкой. Он же получил 10-минутное удаление за недисциплинированное поведение.

48'

Мощный выстрел Хафизуллина от синей линии — Проскуряков сел на щитки, взял шайбу намертво.

47'

Королюк! Прошёл по правому флангу, сделал вид, что будет делать поперечный пас, а сам хлёстко бросил в ближний угол — Проскуряков сыграл здорово, хотя шайба после броска отскочила прямо перед ним.

47'

"Витязь" в полном составе.

45'

Радулов! Объехал троих соперников в чужой зоне, вышел на ближнюю штангу и бросил, но Баклунд здорово прочитал момент, сместился в нужный угол и без проблем отразил.

44'

Удаление у "Витязя". Мамин наказан за задержку клюшкой.

43'

Королёв накатывался на ворота, бросил из-под защитника и сам же поехал на добивание — Проскуряков сыграл надёжно.

42'

Закончен штраф Григоренко, ЦСКА играет в полном составе.

42'

Контратака ЦСКА, выход два в один, и Рид решил не делать передачу, а бросить самостоятельно. Баклунд выкатился грамотно, сократил угол обстрела и отразил бросок.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. ЦСКА впереди с преимуществом в две шайбы, перерыв.

40'

Удаление у ЦСКА, Григоренко получил две минуты за удар клюшкой.

40'

Команды играют в полных составах.

39'

Хафизуллин неожиданно оказался на острие нападения "Витязя", смог обыграть защитника, но бросить не получилось — шайба ушла с крюка.

38'

Недолго "Витязь" играл в большинстве. Розин получил две минуты, и тоже за задержку руками. Играем четыре на четыре.

37'

Удаление у ЦСКА. Науменков наказан за задержку руками Макеева.

36'

Илари Фильппула бросал с дальнего пятачка кистевым, шайба попала в шлем Баклунду и улетела в заградительную сетку.

35'

Дальний выстрел Розина от синей линии — Проскуряков поймал шайбу в ловушку, сместившись в ближний угол.

34'

Снова Королюк вошёл в зону по центру, сам бросать не стал, а удобно откинул направо Шитикову. Тот выстрелил слишком уж прямолинейно, Проскуряков успел выкатиться и сложиться под бросок.

32'

Королюк! Мощно выстрелил со входа в зону — Проскуряков отбил перед собой, и тут же добивание Подзиньша, но у него уже висел на плечах защитник.

30'
0:2

ГОООООООООЛ! Мишарин оформляет дубль! Морозов отменным пасом из угла чужой зоны вывел Мишарина на бросок с чистого льда. Мощный выстрел низом — и шайба в воротах!

29'

Гимаев с правого фланга смог прорваться на пятачок и бросить в ближний угол — Баклунд отбил.

28'

Немножко сумбурная игра пошла, шайба толком не держится ни у одной из команд. "Армейцы" атакуют почаще, но бросков почти нет.

26'

Шитиков! Мощный бросок низом в дальний угол из правого круга — Проскуряков отменную растяжку продемонстрировал.

24'

Придавил немного "Витязь" "армейцев", добрых полторы минуты провёл в чужой зоне, но ничего яркого создать не получилось.

22'

Илари Фильппула из угла чужой зоны делал пас на пятачок, где на мгновение оставался неприкрытым партнёр, но шайба так и не дошла туда — защитники "Витязя" сумели сбить её с траектории.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, ЦСКА впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

"Витязь" играет в полном составе.

19'

Баклунд! Как здорово сыграл, в шпагате отразил выход Рида один на один! Мезеи грубо ошибся в обороне, не успел помешать форварду.

18'

Отложенный штраф у "Витязя", и долго "армейцы" возили шайбу по чужой зоне. А удалён Селезнёв, задержка руками.

16'

Королюк укорачивал бросок из-под защитника, стрелял со средней дистанции — получилось прямо в щитки Проскурякову.

15'

Бросок защитника ЦСКА Огурцова от синей линии, тут же добивание, но шайба, в итоге, у Баклунда.

14'

Широков бился за воротами Баклунда, но против него сразу два защитника действовали, передачу на пятачок было сделать очень трудно.

13'

Любимов рвался по левому флангу, пытался срезать угол и выскочить на пятачок, но защитник повис на плечах.

11'

Пытались "армейцы" поймать "Витязь" на пересменке, но Малевич сыграл грамотно, увёз шайбу от своей синей линии за ворота, дав партнёрам завершить смену.

9'

Непряев с Морозовым выходили два в два, но Иван не смог "отклеиться" от защитника, и передача на партнёра не состоялась.

8'

Селезнёв бросал мощно от синей линии, но шайба до Проскурякова не дошла, застряв в трафике на пятачке.

6'
0:1

ГООООООЛ! Григоренко сыграл просто великолепно: сам прошёл по правому флангу, выехал из угла на пятачок и сделал точнейшую передачу на дальнюю штангу. Мишарину оставалось только клюшку подставить, что он с успехом и сделал.

6'

"Армейцы" играют в полном составе, ничего креативного "Витязь" в большинстве создать не смог.

5'

Розин пытался на пятачке замкнуть передачу из угла, но не сумел обработать шайбу, принял на конёк.

4'

Афиногенов! Убегал практически один на один, и откровенно помешали ему. Непряев получил две минуты, а могли бы и буллит назначить.

3'

Жарков рвался по центру, но его очень жёстко встретили на синей линии, мощный силовой приём в исполнении Хафизуллина.

2'

Активно начали встречу хоккеисты "Витязя", с минуту провели в зоне армейцев, но до броска дело пока что не дошло.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Юхан Баклунд против Ильи Проскурякова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы: "Витязь" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.