3 0
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Владимир Жарков
0'
20'
40'
60'
  • 21:30
    0:1
    Игорь Волков
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар локтем
2'
06:14
Георгий Мишарин
задержка соперника
2'
15:04
командный штраф
2'
15:21
Денис Игнашин
подножка
2'
27:40
Денис Денисов
грубость
2'
33:54
Денис Бодров
толчок на борт
2'
34:56
Сергей Гимаев
грубость
2'
38:30
2'

2-6-0 8
60'

Ну что же, мы поздравляем ЦСКА с этой победой, которая определила победителя Кубка Мэра. "Витязь" и "Динамо" догнать армейцев уже не смогут, а "Спартак", даже если сделает это, то уступит по результату очной встречи. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

59'

Гимаев бросал с дальнего пятачка, бросил неплохо, но прямо в Иванова.

59'

Потерял шайбу защитник ЦСКА, Никонцев перехватил, вышел один на один, но Станя сыграл просто великолепно!

58'

Григоренко бросал с острого угла и попал в шлем Иванову — игра остановлена.

57'

Непряев! Выехал из-за ворот, выскочил на пятачок и "доворачивал" бросок с неудобной руки — каким-то чудом шайба в воротах не оказалась.

56'

Штанга спасает "Спартак"! Шайба пролетела за спиной Иванова и ударилась о стойку ворот после броска Зубова.

55'

Прохоркин с правого фланга отдавал передачу за спину, но бросать было неудобно. Тут же атака Широкова вторым темпом, красивый обыгрыш один в один, но снова броска не последовало.

54'

Радулов финтил на подходе к воротам "Спартака", смело пошёл на трёх соперников, но шайбу сохранить ему не удалось.

53'

Фёдоров разогнался по левому флангу, пытался обыграть Мегалинского, и сделать этого не удалось — Иванов накрыл шайбу ловушкой.

52'

Рязанцев долго думал, какое решение принять, находясь с шайбой в средней зоне. Длинный вброс в чужую зону — партнёр не успел, арбитры оформили проброс.

51'

Никонцев! Разгонялся по левому флангу, резал угол, но Огурцов здорово сыграл в отборе — аккуратно поднял клюшку и шайбу отобрал.

49'

Рид и Зубов, снова выход два в один! Подкидку делал Рид, но в результате шайба перелетела и через клюшку защитника "Спартака", и через клюшку партнёра.

47'

Крутов пытался короткую передачу на ход партнёру отдать, мог быть выход один на один, если бы защитники ЦСКА не были начеку.

46'

Бросок Крутова из левого круга низом — очень неплохой выстрел, но Станя всё прекрасно видел.

45'

Волков заехал в чужую зону, резко затормозил, нашёл передачей Никулина, который не сумел шайбу обработать.

43'

Непряев прорывался по центру чужой зоны, бросал дважды, добивая свой же выстрел, но шайба у вратаря "Спартака".

42'

Внесли арбитры изменения в авторство первой шайбы ЦСКА — её записали на Николая Прохоркина.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, ЦСКА впереди со счётом 3:1. Перерыв.

39'

Зубов! Замыкал поперечный пас от Рида на дальней штанге, и каким-то чудом не попал в створ ворот!

39'

Продолжаем играть в полных составах.

39'

Обоюдное удаление. Малые штрафы для Гимаева и Рязанцева.

39'

Стычка перед воротами Иванова, и Гимаеву даже порвали игровой свитер.

39'

Широков, казалось, мог убежать один на один, который получал длинный пас от Григоренко. Но обработать как следует не получилось, и защитники успели догнать.

37'

Первышин! Вывели его на бросок, но защитник не стал бросать сразу. Приблизился к воротам, сделал ложный замах, но Куинт всё равно сблокировал шайбу. "Спартак" также в полном составе.

37'

Армейцы в полном составе.

36'

Крутов! Бросал очень мощно из левого круга в ближний угол — Станя среагировал.

35'

Жарков организовал контратаку, завёз шайбу в чужую зону и заработал удаление у соперников. Бодров толкнул его в спину — играем четыре на четыре.

34'

Удаление у ЦСКА. Денисов отправлен на скамейку штрафников.

33'

Канарейкин взял 30 секунд.

33'
3:1

ГООООООООЛ! Науменков бросил издали — его бросок Иванов отразил, но на добивании тут как тут был Жарков, точно попавший в ближний угол!

33'

Защитник ЦСКА Гончаров ушёл в раздевалку, попутно разбивая собственную клюшку о бетонный пол.

32'
2:1

ГООООООООЛ! Отменная передача Первышина на Фильппуллу, длинная и очень точная! Финн вышел к воротам и классно бросил над плечом вратаря!

30'
1:1

ГОООООООООЛ! Гимаев бросил от синей линии, шайба срикошетила от игрока "Спартака", стоявшего на пятачке, а затем Прохоркин сделал подправление и Иванов ничего не смог поделать! Уже успел выйти пятый игрок у красно-белых, так что этот гол забит в равных составах.

30'

Момент у ЦСКА, Прохоркин откликнулся на передачу Григоренко — штанга!

29'

Закрепились армейцы в зоне соперника, но комбинация получилась очень короткой. Денисов бросил издали, и шайба у вратаря.

28'

Удаление у "Спартака". Подножка, на скамейке Денис Игнашин.

27'

Первышин замахнулся от синей линии, но бросать не стал. Сделал пас Широкову, который и сам не ожидал такого развития событий.

26'

Снова неразбериха у ворот "Спартака", Огурцов атаковал со средней дистанции, и голкипер не зафиксировал шайбу.

25'

Выход ЦСКА два в одного, Григоренко замыкал передачу — Иванов выручил! Тут же добивание Радулова, и вратарь снова на высоте.

24'

Морозов! Классную диагональ делал на дальнюю штангу, куда накатывался Прохоркин. Акцентированным бросок не получился, но Иванову потрудиться пришлось, чтобы преградить путь шайбе щитком.

23'

Иванов эффектно поймал шайбу после броска с острого угла в исполнении Радулова.

22'
0:1

ГООООООООЛ! Волков здорово поборолся на пятачке, выиграл позицию у защитников ЦСКА, и в падении смог добить шайбу после дальнего выстрела Рязанцева и отскока от вратаря!

22'

Штанга! Андерсон бросал с разворота, и стойка ворот спасла Станю!

21'

На старте второй период!

20'

Завершён первый период, счёт пока не открыт. Перерыв.

19'

Не получается у игроков ЦСКА перевести шайбу в чужую зону. И хотя большинства больше нет, "Спартак" атакует как бы по инерции.

18'

ЦСКА в полном составе. Ничего качественного "Спартак" не создал, играя впятером против троих.

17'

"Встали" спартаковы в чужой зоне, но бросков откровенно мало. Очень много играют на Куинта игроки "Спартака", рассчитывая на его выстрел.

16'

Втроём остаются армейцы! Более полутора минут ЦСКА будет играть три на пять.

16'

Удаление у ЦСКА. Мишарин получил две минуты.

15'

Козлов ждал на пятачке передачи от правого борта, но партнёр не смог сделать пас через ноги прессинговавшего защитника армейцев.

13'

Ванделль классно отборолся в углу чужой зоны, и Станя выручил после броска Шпирко! Оставили его неприкрытым прямо перед воротами.

12'

Григоренко! Добивал после броска Радулова, пытался добраться до шайбы, отскочившей от Иванова, но чуть-чуть не успел.

11'

Сапрыкин! Пошёл на обострение, с левого фланга пытался выбраться на пятачок, но его жёстко встретил плечо в плечо Мегалинский.

10'

"Спартак" в полном составе.

9'

Радулов! Долго держал шайбу в правом круге, показывал, что будет делать пас, но, в итоге, бросил сам. Выстрел в ближний угол взял голкипер.

9'

Закончен штраф Радулова, и армейцы в большинстве.

8'

Неудачно спартаковцы разыгрывали лишнего, и удаление у "Спартака". Куинт на скамейке штрафников.

7'

Удаление у ЦСКА. Радулов ударил локтем Ванделля.

6'

Григоренко пытался замкнуть на пятачке пас из-за ворот, но шайба задела конёк защитника спартаковцев, и бросить не получилось.

4'

Рид! Бросал из правого круга, и Иванову пришлось потрудиться, чтобы отразить шайбу, пущенную на уровне плеча.

3'

Жарков рвался к воротам, но шайбу так и не получил. Едва "рамку" не снёс форвард армейцев.

2'

Мэтт Андерсон! Делал диагональный пас на ход партнёру, но шайба оказалась у Стани, который её не зафиксировал. Сам Андерсон пытался добить, но не попал в створ.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Растислав Станя против Алексея Иванова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы: ЦСКА — "Спартак". Начало столичного дерби запланировано на 17.00 по московскому времени.