0 1

Витязь
Подольск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 43'
    4:1
    Джошуа Хеннесси
Спартак — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВитязь в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
19'
Александр Рыбаков
удар клюшкой
2'
24'
2'
35'
Динар Хафизуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39'
Максим Афиногенов
задержка соперника клюшкой
2'
43'
Александр Королюк
2'
51'
задержка шайбы руками
2'
53'
Игорь Волков
2'
59'

Иван Лисутин 00:00-60:00

Спартак
Витязь
14 4-4-6
0-8-4 12
60'

Встреча завершена. "Спартак" в первом матче Кубка Мэра Москвы оказался сильнее "Витязя", обыграв соперника со счётом 5:1. У победителей дубль оформил Андерсон, ещё по шайбе забросили Кулик, Юньков и Крутов. В составе соперника единственный точный бросок нанёс Хеннесси. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

59'

Волков в чужой зоне задерживал соперника клюшкой. Две минуты для хоккеиста "Спартака".

58'

Полностью москвичи переигрывают своего соперника. Никаких шансов не оставляют "Витязю".

57'
5:1

ГООООООООЛ! Бросок, Лисутин отбил шайбу перед собой, а Андерсон с угла вколотил её в сетку! Дубль оформил североамериканский нападающий красно-белых.

55'

В полном составе "Спартак". Не удалось "Витязю" реализовать существенное преимущество.

54'

Хафизуллин бросал фактически в упор, но всё видел Иванов. Королюк недостаточно хорошо закрыл обзор голкиперу.

53'

Крутов удалён за задержку шайбы руками. Втроём остались спартаковцы.

53'

Сергеев наказан малым штрафом. А Королюк — наоборот, вышел на лёд.

52'

Иванову дали поиграть.

52'

Гласс покинул ворота "Спартака".

52'

Серия бросков от синей линии. Что-то попадает в Гласса, остальное блокируют хоккеисты подольской команды.

51'

Королюк наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

50'

Десять минут до окончания третьего периода. А у "Витязя" отложенный штраф, будет очередное удаление.

49'

Волков забрался в положение "вне игры". Вбрасывание будет у синей линии москвичей.

48'

Шпирко в последний момент успел остановить Королюка, иначе мог получиться выход на рандеву с Глассом.

47'

Афиногенов рванул вперёд, получил шайбу у борта, а та её у Максима отобрали. Броска нанести не получилось.

46'

Медведев борется до конца, не выключается из борьбы. Ещё и бросить смог, попал в сетку с внешней стороны. Четвёртая пятёрка на льду у "Спартака".

45'

Команда "Витязь" играет в полном составе, Афиногенов на льду. "Спартак" в зоне соперника.

44'

Спокойно спартаковцы играют, никуда не торопятся. Это большинство у команды Фёдора Канарейкина не получается, да и не лезет она особо вперёд…

43'

Афиногенов задерживал клюшкой Сергеева и получил две минуты штрафа.

43'
4:1

ГООООООООЛ! Потеря на своей синей линии, Таталин завладел шайбой и выполнил точный пас на Хеннесси. Американец выскочил один на один с вратарём и переиграл Гласса.

42'
4:0

ГООООООООЛ! Андерсон получил пас от Сергеева и из левого круга вбрасывания с кистей поразил дальний угол ворота Лисутина. Красивый гол!

41'

Начался третий период. "Спартак" немного поиграл в большинстве. Но Хафизуллин быстро появился на льду.

40'

Прозвучала сирена. 3:0 — "Спартак" без особых проблем переигрывает "Витязь" на Кубке Мэра Москвы. Отдыхаем.

39'

Шпирко попал в штангу, какой момент! Звено Ванделля на льду у "Спартака".

39'

Хафизуллин атаковал игрока не владеющего шайбой. Очередное удаление в матче.

38'

Бобров наносил бросок низом в ближний угол — шайба попала в закругление ворот. Контролируют ход игры красно-белые.

37'

Мезеи на льду. Пять на пять играют команды. Наступает концовка второго периода в нашем матче.

36'

Рыбаков в контратаке помог бросить Королёву. Вот уже и Гласс вступил в игру. Могли пропустить в меньшинстве.

36'

Куинта вывели на бросок — блином отразил шайбу голкипер. Тяжеловато чеховцев, много сил приходится тратить.

35'

Сергеев решился на бросок — Лисутин поймал шайбу, вбрасывание в зоне подольского "Витязя".

35'

И ещё удаление. Мезеи наказан малым штрафом за подножку.

35'

Уравняли составы. Ванделль получил малый штраф. Четыре на четыре.

34'

Селезнёв толкнул соперника за воротами и получил две минуты.

33'
3:0

ГООООООООЛ! Сорокин отбыл штраф, а затем выполнил голевой пас! Ещё и Михаил Юньков помогал забивать открывшемуся на дальней штанге Крутову, 3:0 на табло!

32'

В полном составе играет московская команда. Снова пять на пять.

31'

Андерсон мужественно бросился под шайбу и не позволил ей влететь в ворота Гласса!

30'

Сорокин схлопотал малый штраф.

29'

"Витязь" во втором периоде заметно прибавил. В первом сыграли совсем слабенько.

28'

Какие-то проблемы с бортом. Пауза в игре. Накал страстей таков, что даже борты трещат по швам :)

27'

Шитиков опасно бросал с кистей — шайба пролетела чуть выше ворот Гласса. Тревожный звоночек для "Спартака".

26'

В полном составе играет чеховская команда. Счёт прежний, 2:2.

25'

Не удаётся как следует москвичам закрепиться в зоне. У Куинта не получилось бросить.

24'

Рыбаков удалён у "Витязя" за удар соперника клюшкой.

23'

Народу на трибунах прибавилось. Человек 400, наверное, есть. К третьему периоду может ещё увеличиться.

22'

Хафизуллина выводили на бросок. Довольно неплохое большинство провёл "Витязь". Вот только забить так и не удалось.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж. Спартаковцы в меньшинстве. Андерсон продолжает отбывать штраф.

20'

Первый период завершён. "Спартак" уверенно выигрывает у "Витязя" на Кубке Мэра Москвы со счётом 2:0. Отличились Кулик и Михаил Юньков. Перерыв, отдыхаем.

19'

Андерсон наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

18'

Куинт подключился в атаку и бросил от борта. Шайба попала во вратаря.

18'
2:0

ГООООООООЛ! Лисутин неудачно отбил шайбу перед собой, а Михаил Юньков грамотно сыграл на добивании! В ассистенты записаны Никонцев и Крутов. 2:0, увеличивают москвичи отрыв.

15'

"Спартак" в первом периоде смотрится гораздо интереснее. "Витязь" в основном отбивается.

14'

Немного болельщиков на трибунах. Будний день, рабочее время. Вряд ли стоило ожидать иного.

13'

Малевич сильно бросил от синей линии — мимо ворот просвистела шайба. Но Гласс реагировал.

12'

Козлов активен у "Спартака". Раз за разом тревожит Лисутина. Здорово смотрится ветеран москвичей!

11'

Шитиков проверил внимательность Гласса. Канадский голкипер московской команды надёжен.

10'

Половина первого периода позади. 1:0 — минимальное преимущество красно-белых.

9'

Теперь уже Шпирко атаковал, но снова шайба прилетела в Лисутина.

8'

Козлов бросил с ползоны и попал в голкипера. Вбрасывание будет.

7'

"Витязь" активен после пропущенной шайбы. Стараются парни Юрия Леонова побыстрее отыграться.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Кулик здорово выкатился из-за ворот Лисутина, бросил в ближний угол и забил! Молодой защитник отличился у красно-белых. Это его первая шайба за команду мастеров.

5'

Волков по месту крайнего форварда выходил на ворота, однако переиграть голкипера не получилось.

4'

В полном составе москвичи.

3'

Встали в чужой зоне подольские хоккеисты, но красно-белые уверенно отбиваются.

2'

Козлов получил двухминутный штраф у красно-белых.

2'

За "Витязь" играют три бывших спартаковца: Рыбаков, Селезнёв и Рыбин. Рыбин — капитан команды.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Гласс — Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы: "Спартак" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 14.30 по московскому времени.