Владимир Малевич
  • 59:05
    Евгений Тимкин
ЦСКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВитязь в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 29 августа 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок на борт
2'
10:10
Патрик Дэвис
подножка
2'
13:50
Игорь Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:45
Андрей Поснов
удар клюшкой
2'
19:15
Денис Архипов
подножка
2'
27:30
Вячеслав Кулёмин
2'
30:00
Евгений Бусыгин
задержка соперника клюшкой
2'
33:30
2'
36:36
Алексей Трощинский
2'
37:25
Илья Зубов
2'
45:25
2'
55:15

Иван Касутин 00:00-60:00

ЦСКА
Витязь
10 4-2-4
4-8-0 12
60'

Все! Матч окончен! Очень интересную встречу сегодня показали нам обе команды. Всем спасибо за внимание. Вместе с Вами за ходом событий следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

60'
5:2

Евгений Тимкин не сумел переиграть голкипера! Браво, вратарь!

60'

Вышел на буллит!

60'

Покинул ворота.

60'

Буллит в ворота ЦСКА!

59'

Сейчас Касутин в довольно красивом стиле забрал шайбу после броска издалека.

58'

Подходит к концу сегодняшний матч. Команды спокойно доигрывают встречу. И ЦСКА, кстати, играет в полном составе.

56'

По-моему, сейчас именно Александр отправится отдыхать.

56'

Дмитрий Кугрышев интересно пробивал с левого края, но надежно действовал в данном эпизоде Иван Касутин.

54'

Пытаются хоккеисты "Витязя" зацепиться за шайбу, но никак им это не удается. Как-то "беззубо" играют сегодня, в целом, гости этого матча.

52'

Евгений Тимкин неплохо скидывал под бросок Бусыгину, но того в самый последний момент накрыли защитники. Преимущественно, без опасных атак обходятся команды.

50'

Спокойно играют этот период команды. Складывается ощущение, что счет останется таким до конца матча.

48'

Широков неплохо приложился со среднего расстояния по воротам "Витязя". Но шайба так и не достигла назначенной цели. Пока у нас в матче видно только одну команду. Кстати, ЦСКА уже играет в полном составе.

46'

Посчитал рефери, что грубо играл в отборе Илья.

45'

Станя спокойно подобрал шайбу возле своих ворот. Такое ощущение, что гости не знают, как можно еще атаковать ворота московского ЦСКА. Сейчас очень много забросов выполняют хоккеисты "Витязя".

44'

Хорошо уходили в контратаку хоккеисты "Витязя", но защитники ЦСКА сумели отбиться от этой атаки. Думаю, стоит отметить тот факт, что в заключительном периоде команды стали более аккуратно идти в стыки.

43'

Касутин после мощного броска издали, грамотно сложившись, сумел отразить выстрел нападающего ЦСКА. Небольшая пауза сейчас возникла у нас в матче.

42'

Туляков набрасывал шайбу на ворота Стани, но в который раз качественно играет оборонительная линия москвичей. Еще ни одного опасного броска не насели команды. Ждем, ждем…

41'

Третий период начался!

40'

Второй пеирод окончен. Перерыв.

38'

Удаление зарабатывает игрок "Витязя".

37'
5:2

ГОООООООООЛ!!! Вот это второй период! Вот это матч! Сейчас с дальнего расстояния мощно бросил Гуськов и пробил голкипера "Витязя", которому закрывал обзор хоккеист ЦСКА. Разгромный счет!

37'

Игра высоко поднятой клюшкой.

36'
4:2

ГООООООООООООЛ!!! "Витязь" отыгрывает одну шайбу! Игрок чеховской команды из-за ворот Стани сумел качественно набросить шайбу на пятак, где расторопнее всех оказался Владимир Малевич! Очень неожиданную шайбу забивают гости.

35'
4:1

ГОООООООООООЛ!!! Это уже разгром! Подкараулил игрок ЦСКА отскок шайбы и мощно вколотил ее в дальний от вратаря угол.

34'

Толчок на борт совершил Бусьгин. Две минуты дает ему арбитр.

33'

Сергей Широков здорово прошел по флангу, после чего нанес опасный бросок. Голкипер гостевой команды решил не испытывать судьбу на прочность. Спокойно и умело он ликвидировал угрозу.

32'

Могли сейчас забивать хоккеисты ЦСКА, но в который раз в матче удачно вступает в игру Иван Касутин. Успокоилась у нас игра, после третьей забитой шайбы в ворота "Витязя". Команды стараются в последние минуты дорожить шайбой, не рвутся они в резкие атаки.

31'

Кулёмин грубо действовал против оппонента.

30'

Довольно много пауз в последние минуты стало происходить у нас в матче. Так, а сейчас отправится отдыхать кто-то из игроков "Витязя", скоро узнаем кто же этот "счастливчик".

29'

Спокойно проходит в эти минуты игра. В позиционной атаке хоккеисты "Витязя".

28'

Нарушение правил фиксирует арбитр у Дениса.

27'

Здорово контролируют шайбу в чужой зоне хоккеисты ЦСКА, но до броска они пока не могут дело довести. Правда, сейчас Радулов пытался нанести бросок по воротам Касутина, но его выстрел блокировал защитник.

26'

Не решаются, или не могут перейти в чужую зону игроки "Витязя"… Совершено беспомощными выглядят во второй половине матча хоккеисты гостевой команды.

25'
3:1

ГООООООООООООЛ!!! После гола сумел и голевым пасом отметиться Радулов. Микко Мяэнпяя, получив шайбу, спокойно пробил Касутина с ближнего расстояния. Много вопросов возникает к защитникам "Витязя" в этом периоде.

24'

Илья Зубов выскакивал один на один с вратарем, но Касутин грамотно вышел из ворот, и в итоге смог поймать "ловушкой" шайбу. Вбрасывание сейчас будет в зоне "Витязя".

23'

Не смотря на забитую шайбу, равная игра у нас идет. В эти минуты ни одна из команд не владеет явным преимуществом. Так, а сейчас форвард ЦСКА не сумел догнать шайбу после хорошей передачи по правой бровки.

22'
2:1

ГОООООООООЛ!!! Никлас Перссон вырезал отличную передачу на ход "звездному" новичку ЦСКА, который без лишних проблем бросил в ближний угол ворот. Иван Касутин не смог уберечь свою команду от неприятностей.

22'

В том же ключе, что и первый период началась у нас вторая половина матча. Команды не стараются активно действовать впереди по первым минутам. Единственное, что пока можно отметить, так это то, что шайбой чуть больше владеют хоккеисты ЦСКА.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен. Перерыв.

19'

И вновь "Витязь" будет играть в численном меньшинстве.

18'

И еще один хороший бросок смогли произвести хоккеисты "Витязя", но на сей раз внимателен был Растислав Станя.

17'
1:1

ГООООООООООЛ!!! Все гениальное просто. Туляков, получив шайбу с левого края, мощно и точно пробил из средней зоны. У Стани не было возможности спасти свою команду. Счет вновь равный.

17'

Ничего не смогли изобрести в атаке хоккеисты "Витязя".

16'

3 на 5 играют команды. "Витязь" сейчас пытается найти трещину в обороне "армейцев". Пока без особого успеха.

15'

И еще одно удаление. За игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Некрасиво он сыграл против соперника в отборе шайбы.

13'

Александр Радулов здорово прорывался по правому краю, но там его силовым приемом встретили защитники "Витязя". Судья не дает две минуты, все было выполнено согласно правилам.

12'

Между тем, атаку за такой проводят игроки ЦСКА, но до опасных выстрелов дело так и не доходит.

11'
1:0

ГООООООООООЛ!!! Вот и счет в матче открыт! Стоило удалиться игроку "Витязя", как игроки московской команды провели качественную атаку на ворота Ивана Касутина. Зубов вырвался на оперативный простор и с ближней дистанции пробил кипера "Виятзя".

10'

Удален за грубую игру у бортика.

9'

Продолжает развиваться в том же ключе у нас встреча.

8'

Не смог голкипер ЦСКА зафиксировать шайбу в своих владениях, после дальнего броска нападающего "Витязя". Благо для него, что вовремя подоспели защитники.

6'

Спокойно проходит у нас матч. Команды особо не стремятся в атаку.

4'

Негрубо действуют коллективы, поочередно владеют они шайбой. Опасных моментов в матче не наблюдается.

3'

Несколько хороших атак провели игроки ЦСКА, но страж ворот "Витязя" был внимателен.

2'

Пока ничего опасного не создают команды. В целом, чуть большим преимуществом владеют хоккеисты ЦСКА.

1'

Первый период начался!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию стартового матча на Кубке мэра Москвы по хоккею. ЦСКА сыграет с чеховским "Витязем". Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, а работать для вас будет Игорь Овчаренко. Не пропустите!