1 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: имени Николая Парышева (Курган, Россия), 1 500 зрителей (44% при вместимости 3 379)
Главный судья: Павел Пестов (Балашиха, Россия); Главный судья: Максим Анисимов (Москва, Россия)
  • 24:38
    1:1
    Камиль Шиафотдинов
0'
20'
40'
60'
65'
Зауралье — ХК Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗауральеХК Тамбов в рамках турнира Olimpbet ВХЛ - Кубок Шёлкового пути. Начало встречи 8 декабря 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Николая Парышева.

32.28

2'
13:49
Александр Микулович
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:46
2'
23:06
2'
25:37
задержка соперника
2'
37:54
2'
53:42
Андрей Банников
блокировка
2'
55:09
Виктор Пластинин
2'

#12

Тютнев красиво уложил голкипера, но Кузнецов в шпагате отразил шайбу!

Матч окончен! «Тамбов» на выезде обыграл по буллитам «Зауралье» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Баина и Шиафотдинова, а в серии буллитов всё тот же Баин принёс гостям победу. «Зауралье» сохраняет лидерство в таблице, а «Тамбов» набрал 39 очков и поднялся на 16-е место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
1:2

Баин выкатился и с кистей уложил шайбу точно в угол!

#10

Павлюков не смог переиграть Ярославлева!

#9

Шиафотдинов целил в нижний угол — Кузнецов выставил щиток!

#8

Майоров бесхитростно бросил по центру — Ярославлев всё контролировал.

#7

Болтанов выкатился на ворота и бросил в дальний угол! Кузнецов блином парировал.

#6

Ярославлев щитками отразил шайбу после броска Андреева!

#5

Пищальников послал шайбу между щитков Кузнецову!

#4

Протапович качнул голкипера, но с неудобной руки не попал в створ!

#3

Тютнев не смог переиграть Кузнецова.

#2

Баин убрал под неудобную руку и бросил — Ярославлев поймал шайбу уже за линией ворот!

#1

Глебов не смог переиграть Кузнецова!

65'

Замена вратаря у «Тамбова». Кузнецов вышел на буллиты вместо Королёва.

65'

Окончен овертайм! Бодрая пятиминутка, соперники обменивались быстрыми атаками. В концовке великолепный момент упустил Гавриленко, который с двух метров не попал по воротам. Впереди серия буллитов!

65'

🔥 Шанс у «Зауралья»! Пищальников прорвался по флангу и нашёл на пятаке свободного Гавриленко, но тот из убойной позиции не попал в створ!

64'

Тамбовчане устроили навал! Зайцев сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Ярославлева. А затем защитники накрыли бросок Андреева.

63'

Интересный момент! Судьи зафиксировали нарушение у «Тамбова», но затем посовещались и отменили своё решение. В равных составах продолжается игра.

62'

Гиматов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Ярославлев остановил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде пошла вязкая игра. Команды создали несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Зинченко рванул в свободную зону и нанёс бросок с центра зоны! Ярославлев всё контролировал.

59'

«Зауралье» в полном составе.

59'

Тришин приложился от синей линии — Ярославлев переместился и отразил шайбу!

58'

«Тамбов» в полном составе. Гости проведут 50 секунд в большинстве.

57'

⛔ Удаление у «Зауралья». Пластинин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

56'

Вернулся четвёртый полевой у «Тамбова», но хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне.

56'

Ердаков приложился из круга вбрасывания — шайба прилетела в лицо Зубареву! Нужна помощь медиков.

56'

И тут же тайм-аут от тренерского штаба «Зауралья».

56'

⛔ «Тамбов» остался втроём на 33 секунды! Банников удалён за блокировку.

55'

Ердаков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Шиафотдинова! Шайба прошла рядом со штангой.

54'

⛔ Удаление у «Тамбова». Олейник вылез на пятак и вынудил Таратунина нарушить правила.

53'

🔥 Опасно! Тютнев от борта прострелил на пятак, Ердаков оказался один перед воротами, уложил голкипера, но не попал в створ!

51'

🔥 Момент у «Тамбова»! Гиматов от борта сделал перевод в центр зоны на Гареева, тот бросил в касание, но шайба пролетела рядом со штангой!

50'

Майоров в контратаке мог убежать на ворота, но Тютнев здорово отработал и в последний момент выбил шайбу у соперника.

48'

Ердаков сделал поперечный перевод на правый фланг, Чубаров подстроился и в касание бросил по воротам! Королёв на месте.

48'

🔥 Шиафотдинов прокатился за воротами и прострелил на пятак! Ердаков дважды бросил в упор, но Королёв спас команду.

47'

Гиматов в контратаке прорвался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета ушла в сторону.

46'

Богданов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Королёв отразил шайбу в сторону.

45'

Санников на скорости влетел в зону, сместился в сторону и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

44'

Гости заперли соперника в зоне, Ярославлев справился с дальним броском Зубарева.

42'

🔥 Момент у «Тамбова»! Гости выкатились вдвоём на вратаря, Андреев сделал пас на дальнюю штангу, Ляпустин бросил в упор, но Ярославлев в эффектном броске спас команду!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 0-8.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде у «Тамбова» посыпались удаления — курганцы много играли в большинстве и забросили шайбу усилиями Шиафотдинова.

40'

Выстояли гости в меньшинстве. Микулович вернулся на лёд.

39'

Антипин набросил от синей линии — гости забрали подбор и выбросили шайбу в сторону.

38'

⛔ Удаление у «Тамбова». Микулов в борьбе у борта прихватил руками Богданова.

37'

🔥 Контратака «Зауралья»! Чемерикин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Королёв отбил перед собой! Богданов успел на отскок, но не смог пробить голкипера.

36'

Зайцев вылез на пятак, уложил соперника на замахе, но не стал бросать, а передача получилась крайне неудачной.

35'

Чуркин по центру влетел в зону, продвинулся вперёд и зарядил из-под защитника! Ярославлев намертво забрал шайбу.

34'

Балашов получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил в ближний угол! Королёв на месте.

33'

Гиматов в контратаке убежал по правому флангу и вылез на ворота, но Цулыгин в последний момент помешал сопернику бросить!

32'

Протапович получил пас на синей линии и зарядил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.

31'

Позиционная атака «Тамбова», Ярославлев намертво забрал шайбу после дальнего броска Чуркина.

30'

🔥 Провалилась оборона «Зауралья»! Гиматов получил пас на ход, выкатился на ворота, но не смог переиграть Ярославлева!

29'

Гавриленко продвинулся по левому флангу и с кистей резко бросил в угол! Королёв грамотно занял позицию и отразил шайбу.

28'

27'

Шиафотдинов получил пас на ход и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета ушла в сторону.

26'

⛔ Третье подряд удаление у «Тамбова». Микулович за подножку получил малый штраф.

25'
1:1

🚨 ГОЛ! Пелевин от борта сделал перевод в центр зоны, Шиафотдинов подхватил шайбу и с кистей зарядил под перекладину! Королёв не успел среагировать.

25'

Гавриленко накрыли на синей линии — вышла шайба из зоны гостей.

24'

⛔ Удаление у «Тамбова». Чуркин в борьбе у борта нарушил правила против Балашова.

23'

22'

Ширяев с ползоны не попал по воротам! Гости забрали подбор и отбросили шайбу в сторону.

21'

⛔ Удаление у «Тамбова». Микулович высоко задрал клюшку и ударил Ширяева по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 2-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Тамбова» после 20 минут. Гости владели преимуществом и вышли вперёд благодаря шайбе Баина в большинстве. В концовке периода хозяева создали несколько моментов, но не смогли пробить Королёва.

19'

Контратакой ответили гости, но Антипин здорово отработал в обороне и не пустил Зинченко к воротам.

18'

🔥 Шанс у «Зауралья»! Шиафотдинов сделал поперечный перевод на Голоднюка, тот в касание бросил в угол, но Королёв переместился и спас команду!

17'

Курганцы заперли соперника в зоне, Пелевин с кистей целил в дальний угол — шайба пролетела рядом с девяткой!

16'

Балашов открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Промах.

15'

Балашов поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Королёв надёжно прикрыл ближний угол.

14'
0:1

🚨 ГОЛ! «Тамбов» сразу же реализовал большинство! Тришин приложился от синей линии, Баин на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

14'

⛔ Удаление у «Зауралья». Пищальников в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.

12'

🔥 Момент у «Зауралья»! Богданов здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Королёва в ближнем бою.

11'

Майоров подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Ярославлев вновь спас команду.

10'

Андреев на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Ярославлев грамотно занял позицию и забрал шайбу.

9'

Санников подобрал отскок на пятаке и прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел к шайбе.

8'

Баин совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Ярославлев щитком среагировал.

7'

Курганцы ответили контратакой два в два! Болтанов промчался по флангу и бросил по воротам — Королёв отразил шайбу в сторону.

6'

🔥 Ещё момент! Зубарев приложился от синей линии, Гареев подкараулил отскок и попытался добить с пятака, но Ярославлев выставил клюшку и спас команду!

5'

🔥 Шанс у «Тамбова»! Андреев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Ярославлев отбил перед собой! Ляпустин пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас команду!

4'

Курганцы провели затяжную атаку, Гиматов бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Пищальникова.

3'

🔥 Момент у хозяев! Тютнев от борта сделал пас к воротам, Чуфаров подхватил шайбу, но не смог переиграть Королёва!

2'

Гости выиграли борьбу в чужой зоне, Ярославлев справился с броском Микуловича со средней дистанции.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Ярославлев — Тимофей Королёв.

0'

Наша подэлитная лига уже давно называется не Высшей, а Всероссийской — но для нас она все равно остаётся «вышкой», пусть и заметно отстающей от КХЛ по освещению.

Главные олигархи подэлитной лиги тормозят на старте, а у чистых фарм-клубов проявляет себя молодёжь
«Таких безвольных игроков, как у нас в команде, давно не встречал». Что происходит в ВХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ: «Зауралье» — ХК «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.