2 0 1
1
0 1 0

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 138 зрителей (96% при вместимости 17 799)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    Мартин Ганзал
0'
20'
40'
60'
70'
Финикс Койотс — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

2-4-0-0 6
70'

Напряжённый и драматичный матч выдали команды. Победить могли и те, и те. Наверное, справедливо, что всё решилось в овертайме, во второй половине которого "Финикс" смотрелся лучше. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

70'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии с правого фланга в исполнении Клеслы, Ганзал удачно подставил клюшку и направил шайбу в дальний угол мимо вратаря!

69'

Клесла бросил мимо ворот.

68'

Только отбиваются "Блэкхоукс" в эти минуты.

67'

Очень неплохо атакуют хозяева, создали они пару хороших моментов, но результата это пока не приносит.

67'

Ганзал опасно бросал с близкого расстояния! Совсем рядом.

66'

Инициатива перешла к хозяевам.

65'

Гордон с пятачка не сумел переправить шайбу, хотя сделать это было непросто.

65'

Уже пять ударов нанесли гости в овертайме, "Финикс" — 0.

64'

Арбитру случайно досталось клюшкой по носу.

63'

Явно активнее начали овертайм гости.

63'

Смит выручил после непростого броска Кейна.

62'

Розсивал бросил мимо ворот.

61'

Впервые с 2001 года в один день в трёх играх плей-офф наступал овертайм.

61'

Овертайм начался.

60'

Сирена. 2:2. Вновь 60 минут не хватило командам в плей-офф, чтобы выявить победителя.

60'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Длинная атака "Чикаго", отчаянно защищались хозяева, но всё-таки не уследили за Сибруком, который получил шайбу на левом фланге прямо перед воротами, Смит не успевал накрыть. В итоге почти в пустые ворота бросил Брент за 14 секунд до конца периода.

59'

Снимают тренеры "Чикаго" Кроуфорда.

58'

Гости пытаются завладеть шайбой, но игроки "Финикса" стараются не дать сопернику организовать штурм.

57'

Бёдкер сразу после вбрасывания бросил, но Кроуфорд забрал шайбу.

57'

Болельщики требуют удаления игрока "Чикаго", основания на это есть, но арбитры считают иначе. Судя по всему это был Шоу, который сзади клюшкой свалил соперника.

56'

Команды в полных составах.

56'

Потерял клюшку Смит! Пришлось ему какое-то время отражать удары без клюшки, но партнёр нашёл секунду и вернул её своему вратарю.

55'

Шарп с левого фланга и близкой дистанции бросил выше ворот.

55'

Кейн мощно бросал из-под защитника, но Смит поймал шайбу.

54'

Яндл наскочил на соперник и получил удаление.

53'

Дальний бросок Хоссы отразил Смит.

52'

Шоу и Акойн решили выяснить отношения, арбитр их отделил друг от друга.

51'

Игроки "Чикаго" с шайбой, владеют они инициативой.

50'

Шоу оказался перед воротами, но ему не удалось переиграть Смита.

50'

Экман-Ларссон имел отличный шанс, но он бросил мимо ближней девятки из очень неплохой позиции!

49'

В полных составах команды. Завладеть инициативой "Блэкхоукс" так и не удалось.

48'

Ничего особенного создать не удалось "Чикаго".

47'

Экман-Ларссон нарушил правила в центре.

47'

Болланд и Ледди бросали со средней дистанции, мимо ворот.

47'

"Финикс" ответил своей опасной контратакой, Уитни ен смог переиграть Кроуфорда.

46'

Крюгер подставлял клюшку, однако Смит отразил бросок.

45'

Много стало борьбы и контактной игры. Матч смотрится.

44'

Стэлберг бросал с близкой дистанции, но из неудобного положения. Шайба полетела низом и почти по центру.

43'

Шарп подправлял шайбу в ворота после дальнего броска, Смит среагировал.

42'

Дальний бросок Кейна, Смит выручил.

41'

Верметт на площадке. Полные составы.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 2:1.

39'

Шарп опасно бросал, но выручил Смит.

39'

Опять возникла заварушка, но довольно быстро страсти были погашены.

39'

И тут же нарушает правила Антуан. Атаковал он соперника сзади прямо перед своим воротами, в итоге игроки "Чикаго" упал га лёд и сдвинул ворота.

38'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Хорошая атака хозяев. Передача с левого фланга в центр, Верметт влёт бросил в ближний нижний угол, бросок получился очень точным! Вратарь перемещался из другого угла и не сумел закрыть ту точку, в которую полетела шайба.

37'

Хосса с близкого расстояния бросил выше ворот!

37'

Ещё опаснее! Доан на острие, но не сумел он переиграть Кроуфорда.

37'

Кроуфорд отразил бросок Ганзала со средней дистанции.

36'

Отбились гости. Команды в полных составах.

35'

В течение полуминуты имели большое численное преимущество хозяева, неплохо перепасовывались и имели один хороший момент, но Доан с близкого расстояния попал в штангу!

35'

Вернулся Болланд на лёд.

34'

А вот это любопытно! Шарп удалён, так что игра 5 на 3.

33'

Болланд за задержку соперника клюшкой удалён.

32'

Да, сейчас "Чикаго" вновь прибавил и создал несколько моментов.

31'

И вновь Сибрук! Мощный щелчок в дальний нижний угол с правого фланга, щитком отбил шайбу вратарь.

30'

Вот наконец и Смит вступил в игру. Сибрук бросал, но не очень опасно.

28'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Прекрасно играли в последние минуты "Койотс" и заслужили гол. Лэнгкоу оказался с шайбой за воротами у борта. Но сумел он отдать отличную передачу левой рукой из-за спины. На пятачке дежурил Пайатт, который точно отправил шайбу в ближнюю девятку мимо вратаря!

27'

Теперь бросали Акойн и Брюле! Пришлось вступить и игру Кроуфорду в обоих случаях.

27'

"Финикс" просто зажал "Чикаго"! Подряд идут броски. Торрес и Клесла бросили мимо ворот.

26'

По-прежнему быстро играют команды. И сейчас обе заряжены на атаку.

25'

Болланд получил шайбу прямо перед воротам после передачи с левого фланга! Но ничего придумать Дэйв не сумел, накрыл шайбу Смит.

24'

Акойн тоже не сумел попасть в цель, мимо.

23'

Щелчок Гордона мимо ворот.

22'

21'

Сибрук бросал издали, Смиту пришлось вступить в игру.

21'

Ответный бросок Розсивала, он тоже результата не принёс.

21'

Второй период начался.

20'

Аналогичное наказание у Бикелла.

20'

Обоюдное удаление. Ганзал удаляется у "Финикса".

20'

Звучит сирена. 0:1.

20'

Вратарь уже упал грудью на лёд, но Ганзал продолжал попытки под ним провести шайбу. Вновь игроки начали выяснять отношения на кулаках. Непросто пришлось арбитрам, но они смогли успокоить хоккеистов.

20'

Ганзал! Отличный был у него шанс за 2,3 секунды до завершения периода, но в ближнем бою он не сумел протолкнуть шайбу под Кроуфордом.

20'

"Финикс" владеет инициативой, шайба на половине соперников, но пока вывести кого-то на удобную позицию не удаётся.

19'

Бросок в ближнюю девятку от игрока "Финикса", поднял руку Кроуфорд и отбил шайбу в сторону.

18'

Довольно быстро играют команды, но шайба часто находится в центре без угрозы воротам.

17'

Теперь бросок Кейна, но почти по центру, вратарь отразил угрозу. И началась небольшая заварушка.

16'

16'

А вот Брюнетт уже в створ попадал! Его бросок с близкого расстояния отбил Смит.

15'

Сибрук нанёс мощный бросок, но шайба прошла рядом с углом.

14'

Рэй Уитни удалён за задержку соперника клюшкой. Шоу досталось.

12'

Теперь Лэнгкоу проверил Кроуфорд, тот на месте.

11'

Дальний бросок Экмана-Ларссона, но пришлось вступить в игру Кроуфорду.

10'

Верметт бросал, но в ворота не попал.

9'

Бикелл! Оказался он перед воротами и наносил опасный бросок, настоящий сэйв в исполнении Смита!

8'

О'Донелл заблокировал бросок Яндла.

7'

Пока абсолютно логично "Чикаго" выигрывает, намного больше моментов и бросков у этой команды.

6'

Дальний кистевой бросок Доана неточен.

5'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Тэйвз открывает счёт в матче! Находился Джонатана за воротами, отдавал назад на Кейна, в результате серии рикошетов шайба отскочила к Тэйвзу, который бросил с острого угла в ближний угол, но шайба проскочила в ворота.

4'

Вот наконец-то себя показали и игроки "Финикса". Яндл бросал, а Уитни добивал, но оба броска нерезультативны.

3'

Сибрук проверил Смита, у того много работы с первых минут.

2'

А вот это уже опаснее! Болланд и Шоу бросали рядом с левой точкой вбрасывания.

1'

Первый бросок в матче наносит Одуйя почти с синей линии.

1'

Итак, игра началась.

0'

Здравствуйте! Всё готово к началу нашего матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы рады вас приветствовать на матче "Финикс" — "Чикаго" в рамках первой встречи плей-офф в 1/4 финала Западной конференции. В 16 последних играх ни у одной из команд нет преимущества — по восемь побед у каждой. Правда, по шайбам солидный перевес у "Чикаго" — 46:36. Однако "Финикс" выиграл три последних матча, два из них с разгромным счётом — 4:1 и 3:0. Начало игры запланировано на 6:00 по московскому времени.