0 1 0
0
0 2 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 627 зрителей (96% при вместимости 22 428)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США)
  • 19:31
    1:0
    Эндрю Брюнетт
  • 48:49
    2:1
    Михаэль Фролик
0'
20'
40'
60'
74'
Чикаго Блэкхоукс — Финикс Койотс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксФиникс Койотс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 18 апреля 2012 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

0-6-2-0 8
73'

Ну что же, "Финикс" выходит вперёд в серии 2-1, и сбывается та часть прогнозов, в которой говорилось о преимуществе "Койотов" во вратарской линии. Две ошибки Кроуфорда сегодня привели к поражению, а Смит отыграл, как всегда, здорово, отразив 35 бросков из 37. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

73'
2:3

ГООООООООЛ! Пайэт промчался по флангу, завёз шайбу в угол, тут же на подмогу приехал Бёдкер, который бросил с нулевого угла, и Кроуфорд откровенно сплоховал!

73'

Стэлберг!!! Резкий кистевой из левого круга вбрасывания — Смит успел сдвинуть щитки.

72'

Очень упорная борьба в дополнительное время. Моментов почти нет.

70'

Броски в овертайме: 3-1 в пользу "Чикаго".

69'

Болланд пытался с правого фланга отдать в центр на Кейна, но не проходит передача.

67'

Врбата набрасывал из левого угла, шайба нашла путь прямиком в ловушку Кроуфорда.

66'

Со стеклом неполадки, появились рабочие стадиона на льду. Быстро справились, продолжаем.

66'

Торрес на широком шаге пытался зайти в зону "Чикаго", но партнёр ошибся, и в результате офсайд.

65'

Клесла бросал из левого круга! Сибрук бросился под шайбу, сблокировал. Могло быть опасно.

63'

Моррис неожиданно оказался на острие атаки, бросал с неудобной руки, Кроуфорд нейтрализовал опасность.

62'

Стэлберг! Бросал с дальнего пятачка в касание после передачи Бикелла из угла — Смит надёжен.

61'

На старте первый овертайм.

60'

Приплыли. Закончилось основное время, впереди нас ждёт овертайм.

59'

Болланд и Биккел пытались сыграть "двоечку", но бросок последнего улетел в угол площадки — очень неточно.

57'

Кейн набирал скорость в средней зоне, но обрезал атаку неточной передачей. "Чикаго" лучше смотрится в последние минуты.

55'

Экман-Ларссон хитро набрасывал издали, шайба на неудобной высоте летела, но Кроуфорд смог отразить "блином".

54'

Крюгер бросал кистевым из-под защитника — Смит начеку.

54'

Биккелл смог принять шайбу на чужой синей, но сделал два шага, как перед ним сразу два защитника выросли.

52'

Акойн не попадает в створ, щёлкая от синей.

51'

Три гола за интервал в 65 секунд — настоящий взрыв. Интересно, что же будет дальше.

50'
2:2

ГОООООЛ! Что твориться! Бросок с правого фланга, угол был достаточно острый, но Кроуфорд отбил неудачно — прямо на пятачок. Уитни оказался прямо перед пустым углом, и рядом с ним не было никого рядом — гол не заставил себя ждать!

49'
2:1

ГОООООООЛ! 33 секунды потребовалось "Чикаго", чтобы вновь повести в счёте! Быстрая контратака, Сибрук бросил с правого фланга — штанга, а на подборе первым был Фролик!

49'
1:1

ГООООООЛ! Клесла в касание щёлкнул после паса из-за ворот — Кроуфорд не справился!

48'

Четыре на четыре играют команды.

48'

Удаление у "Чикаго".

48'

Одуйя ошибся в чужой зоне, по шайбе не попал, и "Койоты" вышли два в один! Хьялмарссон спас положение, прервал передачу.

47'

Чипчуре нос разбили в столкновении с Хьялмарссоном, доктора оказывают помощь.

46'

Розсивал щёлкал в касание, снова Кроуфорд играет отлично! Активизировались "Койоты".

45'

Клесла! Вывели его на бросок с дальнего пятачка — Кроуфорд всё отлично видел и смог поймать.

43'

Смит несколько рискованно начал атаку — в стекло шайбу запульнул, мог бы и совсем выбросить, что чревато удалением.

42'

Врбата объехал за воротами Кроуфорда, долго ждал, пока кто-нибудь откроется, но так и не дождался.

41'

Тэйвз получил малый штраф за грубость после сирены об окончании второго периода.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Большинство у "Чикаго".

39'

Кейн обыграл защитника в чужой зоне, но бросать было неудобно — угол острый.

38'

Штанга! Везёт "Койотам"! Тэйвз боролся на пятачке, выложил шайбу Кейту, который угодил в каркас ворот.

36'

Яндл не попал в створ! Подхватил шайбу на синей линии, бросал вроде бы без помех, но промахнулся.

35'

Уитни! Щелкал с дальнего пятачка — ложаться под шайбу игроки "Чикаго"

34'

Тэйвз неплохо придумал сыграть на Стэлберга, который катился по центру чужой зоны, но за ним зорко присматривал защитник — даже шайбы коснуться не дал.

32'

Уитни бросал со средней, Ледди подставил клюшку, и шайба улетела выше.

31'

Клесла! Опасно бросал издали, Доан был на добивании, но Кроуфорд всё контролировал.

30'

Врбата выезжал из-за ворот хозяев, бросал с разворота — рядом со штангой.

28'

Всё, Торрес на свободе. "Чикаго" снова не смог реализовать большинство.

28'

Доан совершил проход в меньшинство, выбрался на пятачок с левого фланга, однако бросил мимо створа.

27'

Болланд из угла направлял шайбу на пятак, там много народа, но броска не состоялось.

26'

Снова большинство для "Чёрных ястребов".

26'

Кейт мощно зарядил издали, Смит отбивает щитком. Поактивнее "Чикаго" во втором периоде.

25'

Фролика вывели на бросок после паса из-за ворот — Смит просто великолепен!

24'

В полном составе "Финикс", и это большинство вряд ли можно занести "Чикаго" в актив — самый опасный момент создали гости.

23'

Болланд без помех бросал из левого круга, Смит реагирует.

23'

Бёдкер! Убегал один на один, но в самый последний момент его настиг Сибрук и помешал бросить!

22'

Клесла удален за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для "Блэкхоукс".

22'

Тэйвз! Бросал с разворота резким кистевым — Смит спасает!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Броски первого периода: 16 — 10 в пользу "Койотов".

20'

Завершён первый период, перерыв.

20'
1:0

ГООООООЛ! Выиграли выбрасывание игроки "Чикаго" в чужой зоне, Ледди откинул Кейну под бросок на правый фланг, и тот как из пушки зарядил кистевым! На пятачке было скопление, и Брюнетт задел шайбу!

20'

Кейна на удивление легко нейтрализовали, когда он продирался по левому борту.

19'

Пайатт бросал из левого круга из-под защитника, но Кроуфорд без проблем поймал намертво.

17'

Кейт в касание щёлкал от левого борта — мимо створа.

17'

Ледди на высокой скорости вошёл в зону по центру, отдал направо на Стэлберга, но тому бросать пришлось с острого угла.

16'

Торрес пытался диагональ отдать на Доана, накатывавшего на центр, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

14'

В полном составе "Чикаго".

14'

Два броска в упор! Бёдкер и Гордон пытались пробить Кроуфорда, но тщетно!

14'

Не очень здорово "Койоты" играют в большинстве, "Блэкхоукс" удачно отбрасываются.

13'

Уитни щёлкал издали, Кроуфорд отражает.

12'

И снова Боллиг на скамейке штрафников. Как раз на Торресе удаление заработал, большинство для "Финикса". 2+10 дали Боллигу.

12'

Торрес сегодня просто выжигает всё, к чему прикасается. Три "хита", один бросок в створ и один — мимо, очень активен.

10'

Торрес пытался бросить в касание из правого круга — мимо створа.

9'

Шарп за счёт скорости вошёл в зону и тут же бросил, Смит на месте.

8'

А вот и Биссонетт появился, герой твиттера! Сразу же отметился силовым приёмом в адрес Сибрука.

7'

Уитни вывел Доана на бросок схода из правого круга, но пришлось тянуться за шайбой — лёгкая добыча для вратаря.

6'

В полном составе "Чёрные ястребы".

6'

Маловато бросков со стороны "Койотов". Торрес бросил с дальнего пятака — прямо во вратаря.

4'

Уитни! Дали ему пробить прямо с пятачка, исхитрился Рэй поднять шайбу после неудобного отскока — Кроуфорд выручает.

4'

А вот и первое удаление. В большинстве будет "Финикс", Боллиг удалён за грубость.

3'

Доан! Щёлкал из левого круга, проверил Кроуфорда на бдительность.

2'

Врбата отметился силовым приёмом на Сибруке.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня без неожиданнотей: Кори Кроуфорд против Майка Смита.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию третьего матча западного четвертьфинала между "Чикаго" и "Финиксом". Счёт в серии ничейный, 1-1: первую встречу в овертайме выиграли "Койоты", вторую (и тоже в овертайме) — "Чёрные ястребы". Борьба обещает быть упорной, а сама серия наверняка затянется до шести-семи игр. Начало третьего матча в 5:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.