0 1
0
0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 352 зрителя (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
  • 46:30
    1:0
    Дастин Браун
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 16 апреля 2012 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

4-13-4 21
60'

Ну что же, калифорнийцы сделали огромный шаг к тому, чтобы выйти во второй раунд плей-офф. "Ванкувер" же вновь продемонстрировал удивительную беззубость в атаке, и теперь потребуется чудо, чтобы хоккеисты "Кэнакс" смогли спасти эту серию. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'

Ричардс вывел шайбу в среднюю зону, но бросить по пустым не дали. Тут же перехват и выстрел Барроуза — Куик ловит намертво.

60'

Седин выбрался из-за ворот Куика, попытка затолкать шайбу в ближний угол, и всё закончилось жуткой толкучкой.

60'

Вбрасывание в зоне "Кингз" выигрывают хозяева, и тут же снова проброс.

59'

Убежал Шнайдер, пустые ворота у "Ванкувера"!

59'

30 секунд взял Ален Виньо. "Ванкувер" в полутора минутах от третьего поражения в серии.

59'

Выброс шайбы и удаление у "Ванкувера"!

58'

Кинг вывел шайбу из зоны хозяев, но контратака не состоялась — догнали.

57'

Пошла концовочка в исполнении "Ванкувера"! Хиггинс с пятачка не сумел замкнуть — подняли клюшку.

57'

Убегали два в один "Короли", Льюис решил не делать передачу, бросил сам — прямо в Шнайдера.

56'

Бут улучил мгновение для броска с чистого льда, но шайба всё равно нашла клюшку Скудери и улетела выше стекла.

55'

Хэмьюс накрутил оппонента, кружа за воротами "Кингз", но партнёр упустил шайбу из зоны.

54'

Неплохо шайба у "Кингз" двигается в большинстве, но бросков маловато.

54'

Картер бросал в касание из правого круга — мимо створа.

53'

В большинстве будет "Лос-Анджелес", игра высоко поднятой клюшкой.

51'

Седин только коснулся шайбы в чужой зоне, как против него сразу двое защитников выросли.

50'

Пытаются гости добавить скорости, но толку пока немного. Много брака в передачах, пробросы также случаются.

48'

Барроуз бросал с острого угла — Куик начеку. Прибавлять надо "Ванкуверу", просто так голкипера "Кингз" не пробьёшь.

48'

Хэмьюс очень эффектно хитанул Пеннера и смог начать после этого атаку своей команды.

47'
1:0

ГОООООООООЛ! Джастин Уильямс бросил из правого круга, Шнайдер отбил щитком, но прямо на клюшку Брауну, который поразил пустой угол ворот!

46'

Хансен бросал в касание со средней дистанции! Могло быть очень опасно, но шайба попала в коньки блокирующему.

44'

Даути отдавал диагональ на Брауна, у того бросок не получился.

43'

Ричардс попытался Картера запустить в контратаку, отдавал неплохой пас под чужую синюю, но партнёр не сумел его принять.

42'

Рэймонд! Бросал резко, с кистей, из-под защитника — Куик сумел среагировать и сдвинуть щитки.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло по-прежнему нули. Отдохнём.

38'

У Войнова вновь клюшка сломалась! Пытался щёлкнуть от синей, но клюшка подвела, и тут же контратака "Ванкувера", которая, впрочем, ничем опасным не закончилась.

37'

Биекса — наброс от синей, попытка подставить клюшку, но Куик всё разглядел.

36'

По броскам впереди "Ванкувер", 19 — 11, но ощутимого преимущества у "Кэнакс" всё же нет.

36'

"Лос-Анджелес" взял тайм-аут.

35'

Биекса и Сало открыли пальбу от синей линии, но Куику это нипочём. На добивании же хорошо работают защитники "Кингз".

33'

Удаление у "Королей", Пеннер сорвал наступающий порыв одноклубников.

33'

Пеннер бросал с разворота! Активизировался "Лос-Анджелес", пошли атаки у хозяев.

31'

Войнова вывели на убойную! Но бросок сблокирован.

30'

И снова удаление, большинство для "Кингз".

30'

Кинг пробрасывал себе на ход, но к шайбе не успел — Шнайдер первый на ней.

28'

Грин бросал издали, но Шнайдер отбил прямо перед собой! Пришлось трудиться, когда было добивание, но справился.

27'

Многовато штрафа во втором периоде. У "Ванкувера" 4 удаления, у "Лос-Анджелеса" 3, но забить пока всё равно никто не может.

27'

Кеслера "замочили" после свистка. Четыре на четыре продолжаем.

26'

Мартинес бросал в касание от синей — заблокировали, и тут же Кеслер умчался в контратаку! Бросок получился неподготовленным, Куик отразил.

26'

И ещё одно большинство для "Лос-Анджелеса"!

25'

В полных составах команды. Хенрик вроде бы в порядке после того инцидента с Брауном.

25'

Ричардс бросал сквозь трафик, находясь у правого борта, но шайба до Шнайдера не дошла.

23'

"Короли" в большинстве, 4 на 3.

23'

Барроуз и Копитар получили по 5 минут.

23'

Драка! Копитар против Барроуза. У Копитара тут шансов было немного.

23'

Седину досталось от Брауна, и тут же попытка игроков "Ванкувера" отомстить за своего капитана.

23'

Браун бросал из левого круга без помех — Шнайдер выручает!

22'

Очень недолго "Кэнакс" поиграл в большинстве. Эдлер придержал Льюиса, и тоже отправляется отдыхать на две минуты.

22'

Пеннер отправляется в штраф-бокс за грубость в адрес Сало. В большинстве "Ванкувер".

22'

Копитар выходил по центру чужой зоны, но против него сразу двое защитников — Биекса шайбу отобрал.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока что у нас нулевая ничья. Перерыв.

20'

Наброс Сало едва не привел к голу!

20'

Браун с дальнего пятачка, присев на одно колено, целил в девятку — неудачно.

19'

Шнайдер и Хэмьюс не поделили шайбу за своими воротами, но обошлось всё для гостей.

18'

Брауна уронили на пятачке, снова большинство для "Лос-Анджелеса"

17'

Барроуз бросал с неудобной руки, угол был достаточно острый, и Куик без пробем шайбу забрал.

16'

Бут прорывался по правому борту, и его очень мощно припечатали на радость местной публике.

15'

Три в один выходили хозяева, Браун бросал в касание после паса Копитара — Шнайдер спас!

15'

Скудери мощно бросал из левого круга, но угодил в конёк Балларду.

14'

Закончилось большинство для "Кингз", и хозяева провели его примерно с той же эффективностью, что и гости.

14'

Столл неплохой пас делал на дальнюю, но Уильямс не смог открыться.

13'

Даути — мощный бросок низом от синей, Шнайдер в игре.

12'

Лапьер грубо сыграл против Копитара. Большинство для "Лос-Анджелеса".

11'

Хансен угодил в штангу! До этого Кинга снесли в центре зоны "Ванкувера", когда он уже замахивался для броска с убойной.

10'

Барроуз промчался по правому флангу, бросал из-под защитника, но издалека — Куик ловит намертво.

9'

Придавили гости, "Лос-Анджелес" играет без шайбы. Войнов, едва отобрав, тут же её выбрасывает, даже не пытаясь что-то креативное придумать.

8'

Закончилось большинство для "Кэнакс". Не самый плохой розыгрыш, но реальной опасности создать не удалось.

6'

Седин и Хиггинс бились на пятачке, но "Короли" успешно обороняются, выбрасывают шайбу.

6'

Первое большинство для "Ванкувера".

5'

Уильямс убегал в контратаку, бросал из-под защитника со средней дистанции — мимо створа.

4'

Кеслер отборолся неплохо у правого борта, но партнёры не поддержали — некуда пас отдать.

3'

Лапьер пробрался на пятачок, пытаясь замкнуть поперечный пас, но защитники "Кингз" его быстро нейтрализовали.

2'

Копитар выиграл вбрасывание в чужой зоне, откинул назад, а у Войнова сломалась клюшка при броске.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

А вот и первая неожиданность. Ворота "Ванкувера" сегодня защищает Кори Шнайдер, а Роберто Луонго отправился в запас.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на третий матч первого раунда плей-офф, серия между "Ванкувером" и "Лос-Анджелесом". "Кэнакс", будучи победителем регулярного чемпионата, проиграл оба домашних матча, и теперь для него наступает час икс, ибо третью встречу подряд проигрывать никак нельзя. Если счёт станет 3-0 в пользу "Королей", на мечтах "Ванкувера" о повторении прошлогоднего выхода в финал Кубка Стэнли можно будет смело ставить крест, так как лишь три команды за всю историю НХЛ смогли отыграть такое отставание. Впрочем, не будем забегать вперёд. Начало третьей встречи в 6.30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.