1 1
4
1 0

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 19 366 зрителей (98% при вместимости 19 808)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 20:18
    1:4
    Энди Макдональд
  • 45:16
    2:5
    Мэтт Д'Агостини
0'
20'
40'
60'
Сент-Луис Блюз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2012 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

11-8-34 53
60'

Ну что же, "Короли" выиграли и второй гостевой матч, счёт в серии стал 2-0 в пользу "Лос-Анджелеса", и это весомая заявка на выход в финал Западной конференции. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

59'

Шаттенкирк пытался просунуть шайбу на пятачок "Кингз", но там настоящее столпотворение.

58'

Браун и Колайаково сцепились, капитан "Кингз" даже успел шлем скинуть.

57'

Ничего не получается у подопечных Хичкока в большинстве. Свой шанс "Музыканты" не использовали, "Лос-Анджелес" в полном составе.

57'

Вышел четвёртый у "Кингз", и настоящий штурм предпринимают "Блюзмены".

56'

Перекладина! Оши бросал в касание, и попал в каркас ворот!

55'

Пять на три больше минуты, преимущество у "Сент-Луиса".

55'

Аллен защищает ворота "Блюз".

55'

О как! Эллиотта заменили!

55'

Даёт шанс "Лос-Анджелес" хозяевам.

55'

Хичкок взял 30 секунд.

55'

Грин удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

54'

Копитар сделал перехват в чужой зоне, бросал со средней — мимо створа.

53'

Большинство для "Сент-Луиса", очередное.

53'

Нолан клюшкой в лицо заехал Полаку, но крови вроде бы не видно.

52'

14 удалений за грубость сегодня уже было выписано. Очень жёсткий характер игра приобрела, хотя поначалу такого не наблюдалось.

50'

Браун и Берглунд потолкались, на скамейках штрафников уже тесновато.

50'

И ещё одно обоюдное удаление.

49'

Стин выбирался на ближнюю штангу, бросал с неудобной руки — Куик не дал ему шанса отличиться.

48'

А Ричардсу дали двойной малый штраф, поэтому большинство у "Сент-Луиса"

48'

Перрон и Оши удалены у "Блюз", Ричардс и Пеннер — у "Кингз".

48'

Разборки по парам начались, но до активной драки дело не дошло.

47'

Завелись "Блюзмены", тут же движение пошло, броски.

46'
2:5

ГООООООООЛ! Ай-яй, Слава Войнов привёз гол в свои ворота! Неудачно выбрасывал шайбу — получилось прямо на крюк Макдональду, который прессинговал. Быстрый пас на дальнюю штангу, и Д'Агостини замкнул!

45'

Скудери здорово отработал за своими воротами, сразу двоих соперников умудрился обыграть.

44'

В полном составе "Сент-Луис".

44'

Наброс Войнова от синей линии на пятачок, но там защитники "Блюз" всё подчищают.

43'

Мартинес бросал с богатырским замахом, но в створ попасть не сумел.

42'

Стин грубовато сыграл против Льюиса, локтем в лицо получилось.

42'

Резкий бросок Берглунда с полузоны — Куик реагирует.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Уильямс бросал с кистей со средней дистанции — заблокировали.

39'

Джекмен излишнюю горячность выказал по отношению к Брауну.

38'

Добрую минуту команды провели, пытаясь "отклеить" шайбу от борта за воротами Эллиотта.

37'

В полном составе "Лос-Анджелес".

36'

Перрон объехал ворота Куика, но тот успел переместиться, и бросать смысла уже не имело.

35'

На самой линии шайба остановилась! Грин смог помочь своему вратарю её остановить.

35'

Жуткая куча-мала на пятачке "Лос-Анджелеса". Куика затолкали в ворота, но арбитр уверенно показал, что гола не было.

35'

И ещё одно большинство для "Блюз".

34'

Прыгала шайба по пятачку "Кингз", и никто из "Сент-Луиса" не смог по ней попасть. Макдональду особенно не повезло.

33'

Продолжаем в формате пять на четыре.

33'

И ещё по одному удалению с обоих сторон.

33'

Колайаково схватился с Брауном, капитан "Кингз" оказался на льду.

32'

Большинство для "Сент-Луиса".

32'

Войнову досталось на своём пятачке от Стина, но вроде бы без травмы обошлось.

32'

Никол бросал в касание после паса от левого борта — Куик ловит шайбу.

31'

Макдональд прижал шайбу к бортику, а вместе с ней и Мэтта Грина — судья решил остановить игру.

29'

Берглунд в касание с пятачка бросал — Куик спасает! Никак не удаётся "Блюзменам" приблизиться к калифорнийцам в счёте.

29'

Ещё один "большой хит" от Бэйкса, на этот раз досталось Фрэйзеру.

28'

Митчелл ошибся в своей зоне, что привело к перехвату Бэйксом, но бросать пришлось с острого угла — Куик без проблем справился.

27'

Бэйкс опрокинул Войнова на своей синей линии, и пытался убежать в контратаку, но Славу подстраховали.

25'

Большинство для "Кингз".

25'

Небольшая стычка была, Уильямс удалён у гостей.

25'

Обоюдное удаление.

25'

Снова Уильямс пытался подставить клюшку на пятачке под диагональ от борта, но чуть-чуть до шайбы не дотянулся.

24'

У "Королей" три из четырёх последних бросков были голевыми. Вот это эффективность, ничего не скажешь.

22'
1:5

ГООООООЛ! Ну и дела! Слава "Питтсбурга" и "Филадельфии" не даёт покоя командам, не иначе. Бросок Грина от синей линии пришёлся в лицевой борт, Браун был первым на подборе, а Уильямс в одиночестве на пятачке!

21'
1:4

ГООООООЛ! Митчелл ошибся в своей зоне, Бэйкс сделал передачу из угла площадки на пятачок, а там Макдональд переправил её в касание в ворота! Вот это начало периода.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
0:4

ГОООООООЛ! Ну и дела! Развалились хозяева. Уильямс поборолся с защитником у ворот "Блюз", выдал пас на пятачок Копитару, а тот совсем один. Подставил клюшку — и 0:4!

19'
0:3

ГОООООООЛ! Картер задумал бросить издали- шайба попала в клюшку Полака, и опустилась прямо на пятачок, откуда тот же Картер её добил без всякого сопротивления!

18'

Копитар на пятачок пасовал на Уильямса, тот бросал в касание — Эллиотт спасает!

18'

Войнов бросал со средней, укорачивал бросок, и получилось неточно — ближе к левому углу площадки.

16'

Закончилось большинство для "Музыкантов". Очень неудачно, пока что, играют подопечные Хичкока. По броскам впереди "Короли", 9-4.

15'
0:2

ГООООООООЛ! В меньшинстве! Колайаково ошибся в своей зоне, отдал небрежный поперечный пас, и в результате Браун сделал перехват, вывел Копитара один на один, и тот обвёл вратаря!

14'

Ещё одно большинство для "Сент-Луиса", у "Кингз" нарушение численного состава.

14'

Перрон бросал с кистей из-под защитника, но в створ ворот не попал — выше.

13'

Арнотт воевал на пятачке, но добраться до шайбы не дали.

12'

Удаление, всё-таки, состоялось. Толчок на борт.

12'

Митчелл припечатал Лангенбрюннера, и тот не может подняться.

11'

Команды в полных составах.

11'

Перрон классно заслонял обзор Куику после броска Шаттенкирка, но на добивание всё же никто из "Блюз" не успел.

10'

Шаттенкирк вышел со скамейки штрафников, промчался по правому флангу и бросил с острого угла — Куик на месте.

9'

Столл одарил арбитра саркастической улыбкой, но отправился в штраф-бокс. Четыре на четыре.

9'

Ничего не получается у "Королей" пока что. Даути входил в зону, но партнёр поторопился — вне игры.

8'

Удаление у "Блюз" за грубость.

8'

Ричардс снова наводит шороху на пятачке, и на него уже постепенно начинают злобно реагировать защитники "Блюз". Перчаткой в лицо досталось.

7'

Бэйкс рвался в контратаку, но Митчелл очень жёстко против него сыграл — просто ничего не дал сделать.

6'

Перрон неаккуратно вошёл в зону — офсайд. Пока что у хозяев в атаке мало что получается.

5'

Драка! Кромбин против Кинга! Пожалуй, по очкам Кинг выиграл, но бой был в вяжущем стиле, не особо интересным.

5'

И снова Ричардс добивал, на этот раз после броска Картера со средней дистанции! Но чуть раньше прозвучал свисток, шайба у Эллиотта.

4'

Мощнейший выстрел Митчелла о синей, вратарь реагирует без проблем. В полном составе "Блюзмены".

3'

Ричардс снова добивал после дальнего выстрела Даути, но на этот раз за ним зорко присматривают.

2'

И ещё и удаление у "Музыкантов". Никол снёс Даути.

1'
0:1

ГОООООЛ! Вот это да! Очень интересное начало: Пеннер выбрался из угла площадки на пятачок "Блюз", но бросить не смог, а Ричардс подобрал бесхозную шайбу и точно бросил с убойной позиции! Три игрока "Сент-Луиса" в это время занимались Пеннером, и помочь Эллиотту не смогли.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Брайан Эллиотт против Джонатана Куика.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Сент-Луис Блюз" (Сент-Луис) — "Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес). Счёт в серии 1-0 в пользу "Лос-Анджелес Кингз". Начало второй встречи запланировано на 01 мая на 05.00 по московскому времени.