0 0
1
1 1

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 19 391 зритель (98% при вместимости 19 808)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 09:16
    1:0
    Дэвид Бэкес
0'
20'
40'
60'
Сент-Луис Блюз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 29 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

2-4-0 6
60'

Боевой получилась игра. У каждой команды были отрезки доминирования, были и периоды, в которых шайба до ворот не долетала, зато вспыхивали искры. 8 удалений мы увидели, да и вообще на протяжении всех 60 минут игроки при первой возможности намеревались пустить в дело кулаки. Сразу четыре удаления у "Блюз" в третьем периоде, в том числе и это помешало команде, хотя шансы сравнять счёт всё равно были. Сверхдальний бросок Пеннера в конце и гол от борта поставил точку в первой игре. Отметим, конечно, и гол Вячеслава Войнова, и в целом хорошую игру россиянина. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена. 1:3.

60'

Кромбин удалён за неспортивное поведение.

60'
1:3

ГООООООООООООООООООЛ! Пеннер выносил шайбу и попал по диагонали в левый борт рядом с центральной линией — шайба отскочила и угодила прямиком в пустые ворота! Сам игрок улыбается, показывая, что он не стремился забить таким образом!

59'

Вратарь покинул ворота.

58'

Никол! Возник у него отличный шанс, дважды он бросал, особые надежды он возлагал на второй с близкого расстояния, но шайба в ворота не полетела.

57'

Быстро шайба перемещается и особо не задерживается ни у одной из команд.

56'

У Шаттенкирка была более удобная позиция, почти по центру, но Куику отбил шайбу в сторону.

56'

Бросок Берглунда с острого угла, справился Куик.

55'

Полак простреливал с правого фланга, но партнёр не добрался до шайбы.

54'

По броскам в третьем периоде большой перевес у "Лос-Анджелеса" — 8-1.

53'

Вернулся Шаттенкирк, почти ничего не получилось создать "Кингз".

52'

На сей раз закрепиться в чужой зоне не получается.

51'

Тут же ещё одно удаление. Шаттенкирк выбросил шайбу за пределы площадки.

51'

Вернулся Оши на площадку.

50'

Ещё один бросок на низкой высоте Даути, отбил Эллиотт, а далее вынесли защитники.

49'

Митчелл бросил почти от синей линии в надежде на рикошет, но шайба прошла мимо ворот.

48'

С шайбой "Кингз", хозяева на чужую половину не переходят.

47'

Войнов бросил в ближний угол, выловил шайбу Эллиотт.

47'

Дааа. Очень грубо заехал в лицо Фрейзеру Оши в центре площадки, удаление на четыре минуты.

46'

Разбита бровь у Фрейзера, из неё течёт кровь.

46'

Вернулся Перрон. Одна опасная атака удалась хоккеистам "Лос-Анджелеса".

45'

Опасно! Мартинес и Картер бросали, находясь перед воротами, отбились совместными усилиями Эллиотт и защитники.

44'

За игру высоко поднятой клюшкой удалён Перрон.

43'

Опасно! Фрейзер оказался перед воротами, но не сумел послать шайбу мимо вратаря.

42'

Нолан бросил немного мимо ворот.

41'

Вернулся на площадку Грин.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 1:2.

40'

И ещё одна опаснейшая контратака в меньшинстве! Два в одного, но не удалось сделать точную передачу.

39'
1:2

ГООООООООООООЛ! Вот так гол! Потеряли шайбу хозяева, в итоге контратака получилась у "Кингз" — Браун убежал со своей половины площадки, бросил в ближний угол, вратарь отразил, но шайба осталась прямо перед воротами — Грин добил её в пустой угол.

39'

Очень грубый фол на Пьетранджело. Двумя руками в спину в борт толкнул его Кинг.

39'

Ошибся, видимо, Войнов в атаке, в итоге получилась атака два в одного у "Сент-Луиса", но Лангербрюннер не лучшим образом распорядился шайбой и ситуацией. В итоге снаряд накрыл вратарь.

38'

Тут же организовали опасную атаку гости, несколько бросков в упор в течение нескольких секунд, но Эллиотт всё отразил!

37'

Опасно! Никол бросал из убойной дистанции по стоячей шайбе, но не попал в ближнюю девятку!

37'

Всего один бросок нанесён за период большинства. В полном составе "Кингз".

36'

Не удалось "Блюз" закрепиться в чужой зоне, ни одного броска не нанесли хозяева.

35'

Удаление. Грин рукой задержал соперника.

34'

В эти минуты в основном только обороняются хозяева, но в принципе делают это неплохо. Суперопасных моментов у "Кингз" нет.

33'

Фрейзер нанёс бросок, Эллиотт выручил.

32'

Войнов хорошо отдавал на Картера на левый фланг, но тот просто не сумел попасть чёткой клюшкой по шайбе, чтобы нанести бросок.

31'

Очень неплохо сейчас действуют игроки "Кингз", преимущество у них.

30'

Ричардсон выскакивал почти один на один по левому флангу, бросал в дальний угол, выручил вратарь!

29'

Вновь разгораются страсти, судьям приходится вмешиваться.

28'

Дальний щелчок Колайково, но пришлось постараться Куику.

27'

Лангенбрюннер щёлкнул ещё до синей линии, однако шайба летела в створ.

26'

Опасный бросок Брауна, выручил Эллиотт, но едва не возникло добивание.

25'

Бэйкс бросал мощно со средней дистанции, но в ворота он не попал.

24'

Очень неплохой у нас хоккей. Чувствует нерв. Много и бросков, и борьбы.

23'

Джекмэн нанёс бросок низом, Куик выручил!

22'

13-13 по ударам.

21'

Второй период стартовал.

20'

Льюис почти с сиреной бросал, мимо.

20'

Сирена. 1:1.

20'

Вернулся Дэвид на площадку.

19'

Копитар бросал, вратарь выручил, а далее выстрел Доути цели не достиг.

18'

Нарушил правила Перрон и отправился отдыхать.

18'

Перрон! Опасный бросок, выручил Куик.

17'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! После передачи Пеннера из-за ворот Войнов бросил с близкого расстояния в дальний правый угол! Шайба проскочила между щитков вратаря и угодила точно под штангу. Отлично всё сделал Вячеслав!

16'

Соботка блокировал бросок Грина.

15'

Войнов заблокировал бросок Берглунда.

14'

Кинг бросил мимо ворот.

13'

Берглунд на пятачке развернулся и бросил, но Куик отбил шайбу!

12'

Опасно! Кромбин! Хорошая передача на пятачок, он вышел на удобное пространство и бил в ближний угол, но вратарь щитком отразил шайбу.

11'

Кистевой бросок Полака отражает Куик.

10'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Бросок Перрона с правого фланга, несколько хоккеистов было возле ворот — и своих, и чужих. Вроде бы шайбу никто не задел, она попала в ближнюю штангу, от неё в дальнюю и в сетку!

9'

3-2 по опасным моментам в пользу "Сент-Луиса".

8'

Куик выручил после броска Стюарта.

7'

Эллиотт выручил после броска Капитара с правой точки вбрасывания.

6'

Дальний щелчок Картера, голкипер начеку.

5'

Немного не попал в створ Макдональд.

4'

Бросок Митчелла со средней дистанции отразил голкипер.

3'

Берглунд и Стин бросали с близкого расстояния, но безрезультатно.

3'

Полак! Опасный бросок с близкого расстояния, выручил вратарь.

3'

Вернулся Ричардс на площадку.

2'

Ничего не получилось создать в первую минуту большинства.

1'

Ричардс всё-таки нарушил правил, удаление.

1'

Опасно! Сразу же возникает момент у Макдональда, оказался он на пятачке и дважды бросал, но не сумел поднять шайбу и отправить её в ворота.

1'

Матч начался!

0'

Хоккеисты появляются на льду.

0'

Здравствуйте, уважаемые любителя хоккея! Мы рады вас приветствовать уже во втором раунде плей-офф НХЛ. В первом матче полуфинала Западной конференции сыграют "Сент-Луис" и "Лос-Анджелес". Обе команды выиграли свои первые серии со счётом 4:1 — "Блюз" обыграли "Сан-Хосе", а "Кингз" — "Ванкувер". Что касается очных матчей этих команд в регулярном сезоне-2011/12, то "Лос-Анджелес" оказывался сильнее в трёх встречах из четырёх, при этом в одной "Кингз" разгромили соперника 5:0. Начало нового противостояния намечено на 3:30 по московскому времени.