2 0
3
0 0

Стадион: Амерант Банк Арена (Санрайз, США), 19 119 зрителей (98% при вместимости 19 434)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
  • 27:44
    1:3
    Шон Бергенхайм
  • 35:42
    2:3
    Крис Верстиг
0'
20'
40'
60'
Флорида Пантерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

0-8-0 8
60'

Ну что же, "Дьяволы" вышли вперёд в серии, а Мартин Бродо оформил 100-ю кубковую победу в карьере. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нью-Джерси"!

60'

Гэррисон и Уайсс помешали друг другу бросить!

60'

Куликов не закрыл зону атаки, и шайба вышла. Вбрасывание в средней зоне, 40 секунд ещё играть.

60'

Убежал Теодор, пустые ворота у хозяев!

59'

Паризе! Воспользовался небрежностью защитников, перехватил шайбу и целил в верхний угол, но Теодор был начеку.

58'

В полном составе "Флорида", и две минуты до конца.

57'

Копецки попытался в меньшинстве что-то сделать, но против него сразу двое защитников.

57'

Зэйджак воевал на пятачке, дважды бросил, но Теодор выручает!

56'

Верстиг подножку оформил на Жидлицки, чем значительно снизил атакующие возможности "Флориды" на последних минутах.

56'

30 секунд взял Питер Дебур.

56'

Куликов! Бросок со средней, и вновь Бродо на высоте.

55'

Волченков вновь не успевал первым на подбор, если бы Бродо допустил отскок, но голкипер лишил Маддена, своего бывшего одноклубника, удовольствия нанести бросок.

53'

Элиаш — короткий хлёсткий бросок с кистей из правого круга делал, но защита хозяев очень бдительна, блокируют.

52'

Гудбрансон "поливал" от синей, ложатся под шайбу защитники "Дэвилз".

51'

А вот и Теодор в игре! Ковальчук и Паризе вышли два в один, Илья поделился шайбой с партнёром, и бросок Зака был отражён!

50'

Флейшман! Из-под защитника метил в дальний угол, Бродо отбивает!

48'

Копецки и Штурм кружили около ворот "Дэвилз", но путёвого броска так и не нанесли.

47'

Сикора пытался остроумно бросить, целя между ног защитника, но получилось в коньки.

45'

Жовановски очень жёстко встретил Кларксона, трибуны в восторге.

43'

Сальвадор заряжал от синей — неточно. Спокойное начало третьего периода, никто никуда не торопится.

42'

Флейшман набирал скорость в средней зоне, но его очень эффективно притормозили защитники, причём без нарушения правил.

41'

Начинаем третий период.

40'

Вторую двадцатиминутку "Пантеры" выиграли 2:0. Между тем, есть интересный прецедент в нынешнем сезоне: 21 ноября "Нью-Джерси" выигрывал у "Флориды" 3:0 после первого периода, и в итоге "Дьяволы" уступили 3:4 в основное время. Есть о чём подумать.

40'

Всё, закончен второй период. Отдохнём.

39'

Жарковато у ворот Бродо, но всё же "Дьяволам" удаётся выбросить шайбу.

38'

Волченков удалён за подножку, пострадавшим назначен Апшолл.

37'

Два мощных броска Гэррисона — мимо створа. Завелись "Пантеры", пошёл драйв и эмоции у хозяев.

36'
2:3

ГОООООООЛ! Самуэльссон от левого борта отдал пас в угол на Верстига, тот спокойно оттуда выбрался на пятак и "проткнул" Бродо! Волченков сегодня явно не блещет — снова не успел накрыть.

36'

Очень интересное удаление. Джионте дали две минуты за подножку, в то время как на повторе ясно видно, что Апшолл его сам снёс, просунув клюшку между ног.

35'

Джионта набирал скорость по правому флангу, получил пас на ход, неплохо бросил, но Теодор всё прекрасно видел — перед ним никого не было.

34'

Закончилось очередное большинство для "Нью-Джерси", пока что эффективность не впечатляет.

34'

Мадден! Убегал в меньшинстве, но догнали ветерана, и бросать пришлось с нулевого угла.

32'

Недолго скамеечка пустовала, Вольски снова в штраф-боксе.

32'

Вольски, вышедший на свободу, по большой дуге отъезжал Хэрольда, но тот учёл урок, и бросать больше не даёт.

31'

Зубрус накидывал на пятак с фланга, Паризе пытался добить, но там слишком много защитников.

31'

Никак не могут "Дьяволы" в зону войти, сплошная беготня за шайбой.

30'

Удаление у "Пантер", атака игрока, не владевшего шайбой.

28'
1:3

ГОООООООЛ! Бергенхайм промчался по правому борту, без проблем выбрался на пятачок, и в ближнем бою переиграл Бродо! Чем занимались Волченков и Хэрольд, не совсем понятно — никто так и не помешал финну бросить.

28'

Ковальчук! Фирменный проход по левому флангу, смещение в центр и бросок из-под защитника. Выстрел сблокировали, и шайба ушла выше стекла.

27'

Кларксон навёл шороху за воротами хозяев, но отклеить шайбу от борта никак не получается.

25'

Зэйджак выбрасывал шайбу из зоны, и едва не отправил Ковальчука один на один с Теодором.

24'

Кэмпбелл бросал, Верстиг добивал, но Бродо всё равно шайбу притягивает к себе, словно магнит.

24'

А вот и первое большинство для "Флориды"!

23'

Кларксон за воротами ждал, что кто-то откроется на пятачке, но слишком долго никто из партнёров не подъезжал.

22'

Куликов бросал со средней, но бросок вышел неподготовленным — рядом со штангой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'

Кэмпбелл бросал сквозь трафик на пятачке, однако Бродо как-то разглядел шайбу и отразил.

19'

В полном составе "Флорида", на этот раз всё обошлось для южан.

18'

Паризе! Настоящей электричкой промчался справа, выбрался на пятачок, но бросать уже места не было — уткнулся в голкипера.

17'

Удивительно, но согласно статистике по воротам Теодора гости уже нанесли 23 броска! 20 из них вратарь отбил. На иную целую игру хватило бы.

17'

И снова большинство для "Дэвилз".

16'

Таймаут брал Динин, но Теодора менять не решился.

16'
0:3

ГОООООООЛ! Жовановски ошибся при выходе из своей зоны, подарил шайбу Картеру, который прошел по флангу, сместился в центр, и точным броском поразил ворота! Куликов расположился далековато, и бросок сблокировать не сумел.

15'
0:2

ГООООООООЛ! Ох, этот великий Марти Бродо! Такой пас выдал от своих ворот под синюю линию, что и защитникам не снилось! Кларксон передачу принял, далее последовал короткий пас в центр на открывшегося Зубруса, который без проблем переиграл голкипера!

14'

Ковальчук! Три броска подряд — настоящий расстрел Теодора, который держится!

13'

Жидлицки в касание бросал от синей линии, Теодор не допускает отскока.

13'

Вернули три секунды на таймере и играем дальше.

13'

Какая-то не очень понятная пауза. Не то со льдом проблемы, не то с табло. Никак не могут вбросить.

12'

Ковальчук с дальнего пятачка заряжал кистевой — выше ворот.

11'

Первое удаление в матче, и первое большинство для "Нью-Джерси". Четыре минуты дали Мэттьясу! Атаковал он Грина, тому досталось по лицу, и появилась кровь.

10'

Мадден из-за ворот отправлял шайбу на пятачок, Копецки бросал с острого угла, но могло быть опасно. Бродо успел переместиться, и ликвидировал момент.

9'

Картер прессингует хозяев, но отобрать шайбу не удаётся. Успокоились чуть-чуть "Пантеры", стали больше держать шайбу.

8'

Поджали "Дьяволы" соперника, очень чувствительно поджали — гол стал закономерным итогом территориального преимущества.

7'
0:1

ГООООООЛ! Элиаш что сотворил! Это просто шоу из репертуара Павла Дацюка! Получив шайбу на правом фланге, чех так накрутил вратаря, сделав несколько финтов подряд, что Теодор просто сел на лёд, а шайба отправилась прямиком под перекладину ворот "Флориды"!

6'

Грин бросал о синей, шайба на подборе отскочила к Паризе, который уже готовился бросить в пустой угол, но шайба сошла с крюка, перепрыгнула.

5'

Ковальчук и Зэйджак отлично скомбинировали! Илья с левого фланга выдал в центр на партнёра, который тут же бросил в касание — Теодор просто красавец! Отразил по всем правилам, в угол.

4'

Зубрус выцеливал в ближний угол, двигаясь из центра зоны к правому борту — мимо створа.

3'

Мэттьяс полетел вверх тормашками после силового приёма Энди Грина.

3'

Поникаровский! Дали бросить украинцу с убойной — Теодор просто спасает после первого же броска!

2'

Бергенхайм выбрался из-за ворот Бродо на правый фланг, пытался бросить с разворота, но получилось прямо в голкипера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

"Нью-Джерси". Нападение: Паризе — Зэйджак — Ковальчук, Сикора — Элиаш — Зубрус, Поникаровский — Хенрик — Кларксон, Картер — Джионта — Бернье. Защита: Грин — Фэйн, Сальвадор — Жидлицки, Волченков — Хэрольд.

0'

Ориентировочные составы звеньев. "Флорида". Нападение: Флейшман — Уайсс — Верстиг, Бергенхайм — Гоч — Самуэльссон, Апшолл — Мэттьяс — Вольски, Штурм — Мадден — Копецки. Защита: Гэррисон — Кэмпбелл, Куликов — Уивер, Жовановски — Гудбрансон.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на стартовый матч серии первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли -2012 между "Флоридой" и "Нью-Джерси". Волею календаря, эта серия стартует позже остальных, что добавило некоторых трудностей командам, однако тем интереснее будет следить за их противостоянием. "Пантеры" не играли в плей-офф с сезона 1999/2000, а "Дьяволы", и особенно их лидер Илья Ковальчук, полны решимости хорошо проявить себя в кубковых матчах. Начало встречи в 3 часа по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.