• 42:02
    3:2
    Илья Ковальчук
Флорида Пантерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 16 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

6-2-0 8
60'

Неплохой матч мы посмотрели, особенно третий период выдался интересным и зрелищным. "Дэвилз" отыграли две шайбы, имели шансы и на то, чтобы сравнять счёт, но "Флорида" всё-таки выстояла. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! Первая победа "Флориды" с 97 года в плей-офф!

60'
4:2

ГООООООООООЛ! Засчитана шайба Флейшмана, который отправил её в пустые ворота почти с сиреной!

60'

Паризе имел полумомент, но не сумел им распорядиться.

60'

Уже ликует стадион, болельщики машут шарфами.

59'

Снимают вратаря "Дэвилз".

58'

Пытаются гости добавить в атаке.

57'

Ковальчук! Отличный шанс у Ильи был, но прямо с пятачка он не сумел попасть в дальний угол! Чуть-чуть мимо.

56'

Верстиг хорошо прошёл по левому флангу, но угол был острый для броска, а передача адресата не нашла.

55'

Кэмпбелл бросал, шайба попала в Паризе и прошла мимо ворот.

53'

Апшолл! Отличный шанс у него был, замыкал он прострел и пытался послать шайбу под вратарём, но успел сложиться Бродо.

52'

Засчитан бросок Зубрусу, который наносил его прямо из центра площадки.

51'

Бернье бросал из круга для вбрасывания, вратарь выручил.

50'

И вновь Куликов! Теперь он бросил почти от синей линии.

49'

Жовановски бросал, Бродо отразил шайбу.

48'

Щелчок Зэйджака, он находился в неплохой позиции почти по центру, однако Теодор выручил.

47'

Куликов неплохо бросал, но Бродо начеку.

45'

Очень резвое и яркое начало третьего периода.

44'

Верстиг опасно бросал с правого фланга, Бродо отразил шайбу, но она закатилась за спину голкиперу и могла заскочить в ворота, но этого не случилось.

43'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Вот так вот! Тут же атака "Нью-Джерси", передача с левого фланга вдоль линии ворот, Ковальчук на дальней штанге удачно замкнул!

42'

Самуэльсон имел хороший момент, бросал в дальний угол, но Бродо поймал шайбу.

41'
3:1

ГООООООООООООЛ! Зэйджак получил шайбу, продвинулся вперёд и бросил в ближний угол, шайба прошила вратаря и немного коряво, но пересекла линию!

41'

Третий период начался.

40'

И сирена. 3:0.

39'

Грин бросал почти от синей линии, вновь приходится вступать в игру Теодору.

38'

А вот сейчас Илья бросил, Теодор выручил.

37'

Опасный прострел, но Ковальчук не сумел замкнуть.

35'
3:0

ГООООООООООЛ! Длинная атака "Флориды" правым флангом. Шайбу получил Марсель Гоч, который был около борта. От борта он проехал чуть вперёд, остановился и с острого угла бросил в ближний угол, шайба попала в штангу, затем в спину вратаря и заскочила в ворота.

34'

Ковальчук заблокировал бросок Мэттьяса.

33'

Сальвадор бросал, Теодор выручил.

32'

Апшолл наносил кистевой бросок, мимо ворот.

31'

Бросок Паризе после хорошей передачи по диагонали. Теодор успел сместиться в ближний угол и принял бросок в упор на себя.

30'

Команды в полных составах.

29'

В первую минуту большинства ничего опасного создать не удалось.

28'

За задержку соперника клюшкой удалён Картер.

28'

Теодор вступил в игру после броска Бернье.

27'

Много сейчас атакуют "Дэвилз", шайба в основном на половине "Флориды", однако серьёзных угроз воротам нет.

26'

Сломалась клюшка у кого-то из игроков "Нью-Джерси", надо меняться.

25'

Копецки имел шанс, но протолкнуть шайбу не удалось после сольного прохода. Команды в полных составах.

24'

Ошиблись гости и едва не дали "Флориде" в меньшинстве провести опасную контратаку.

23'

Вот теперь уже обратное удаление. Мэттьяс должен будет пропустить две ближайшие минуты.

22'

22'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Бросал Гэррисон, шайба в кого-то попала и отскочила на правый фланг, где стоял одинокий Уайсс. Он быстро бросил шайбу в ближнюю девятку, не успел эту точку перекрыть Бродо.

22'

Уайсс бросает в ближний угол, Бродо накрыл бросок.

22'

Бросают "Пантерз", Бродо несколько раз пришлось вступить в игру. Напомним, что игра 5 на 3.

21'

Второй период начался.

20'

И сирена. 1:0.

20'

Флейшман не успел замкнуть очень опасный прострел, шайба пролетела рядом.

20'

Помимо Кларксона на скамейку штрафников отправился Поникаровский.

20'

Вот это интересно! За неправильно проведённый силовой приём сразу два игрока "Нью-Джерси" удалены.

19'

По-прежнему много движения, неплохой темп, а вот угроз воротам мало.

18'

Жидлицки не дал состояться броску Верстига.

17'

Вольски имел хороший момент, однако его бросок оказался неточным.

16'

4-3 по ударам в пользу гостей.

15'

Бергенхайм нанёс бросок после свистка, и это не понравилось "Нью-Джерси". В итоге возникла небольшая заварушка.

14'

Ни одного броска не нанесла "Флорида" за последние 11 минут!

12'

Бергенхайм пытался в касание перевести шайбу в ворота, но неточно он подставил клюшку.

11'

Джионта не дал бросить Гэррисону.

10'

Вернулся Дмитрий на лёд.

9'

8'

Куликов удалён за задержку.

7'

Паризе нанёс бросок, находится он по центру, но почти у синей линии.

6'

Кларксон! С левого фланга опасный щелчок в дальний угол, но пробить вратаря не удалось.

4'

Довольно быстрый хоккей, команды играют по всей площадке, но бросков почти нет.

3'

Вольски бросал с очень острого угла, почти что нулевого. Шайба прошла рядом с воротами.

2'

Сикора проверил Теодора чуть позади точки вбрасывания. Вратарь на месте.

1'
1:0

ГОООООООООООООЛ! "Пантерз" выиграли вбрасывание, дальний бросок почти от синей линии, шайба отскочила на свободного Уайсса, который чётко послал её в пустую зону мимо вратарём и штангой!

1'

Сразу же столкновение, Грин нарушил правила.

1'

Матч начался!

0'

Исполняется гимн США.

0'

Итак, ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться в ближайшие минуты.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на матч "Флорида" — "Нью-Джерси" в рамках второй встречи серии плей-офф. Напомним, что "Дэвилз" выиграли первую встречу 3:2. Вообще из 17 последних встреч "Нью-Джерси" победил в 10, а перевес по шайбам составляет 8 единиц — 49:41. Вторая игра серии намечена на 3:30 по московскому времени.