1 0
1
0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
  • 01:22
    1:0
    Маркус Юханссон
  • 38:43
    2:1
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
  • 13:12
    1:1
    Рич Певерли
Вашингтон Кэпиталз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 20 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-4-0 6
60'

Очень тяжёлая победа "Вашингтона". Просто прекрасно стоял Холтби, отразил он не один десяток бросков и пропустил всего одну шайбу. 44 сэйва на его счету. "Кэпиталз" показали хорошую реализацию моментов, хотя могли хозяева забить ещё несколько шайб, но и "Бостон", конечно, явно рассчитывал на большее. Отметим победный бросок Александра Сёмина, который получился очень красивым. Счёт в серии стал 2:2. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! 2:1 в пользу "Вашингтона".

60'

Вбрасывание в зоне Холтби за 9,5 секунды до конца третьего периода.

60'

Бросок издали по пустым воротам, шайба проскочила рядом.

59'

Томас сел на скамейку.

58'

Публика включается в игру, столичные болельщики яро поддерживают свою команду.

57'

Отбиваются хозяева, но при этом стараются не дать "Бостону" создать навал.

56'

Много движения и борьбы, а вот бросков нет.

55'

Кэмпбелл не специально попал шайбой в голову Уайдмана.

55'

Почти остановилась шайба перед воротами "Бостона", но бросить не вышло.

54'

Щелчок Ференса получился мощным, а шайба в ворота не полетела.

53'

Корво бросил почти от синей линии, шайба летела довольно быстро, но в тело Холтби.

53'

Команды в полных составах.

52'

Несколько бросков почти от синей линии, летели шайбы в створ, но внимателен Холтби.

51'

"Бостон" — единственная команда в плей-офф, ни разу не реализовавшая большинство.

51'

Кнубл за нарушение на Бойчаке отправился на скамейку штрафников.

50'

Щелчок Маршана, Холтби отбил шайбу.

49'

Хара проверил Холтби, тот на месте.

48'

Быстрый и атакующий хоккей сейчас пошёл.

47'

Ух, какой момент! Томас щитком спас свою команду после броска в касание с пятачка!

46'

Бросок Брауэра отразил Томас.

45'

Бросок в ближний нижний угол почти от синей линии, поймал шайбу Холтби.

44'

Певерли был почти прямо перед воротами, но его бросок оказался чуть неточным.

43'

Уже 6-0 по броскам в третьем периоде в пользу "Брюинз".

43'

Несколько подряд бросков игроков "Бостона" со средней и дальней дистанции, Холтби внимательно действует.

42'

35 сэйвов у Холтби сегодня.

41'

Третий период стартовал.

40'

Сирена. 2:1.

40'

Тут же последовала опасная атака "Бостона", но выручил Холтби.

39'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Длинная позиционная атака "Вашингтона", Сёмин секунды четыре стоял с шайбой на левом фланге, в итоге он решился на сумасшедший силы бросок, шайба вонзилась в дальнюю девятку!

38'

За задержку соперника клюшкой удалён Бержерон.

37'

Холтби отбил дальний бросок Бойчака, но прямо перед собой — Сегин едва не добавил.

36'

Перро проверил Томаса, выручает голкипер.

35'

Юханссон! Бросал он из убойной позиции, никто из "Бостона" не успевал накрыть бросок, но вратарь сумел отбить шайбу.

34'

Ещё один бросок Овечкина, теперь уже чуть дальше от ворот. Томас отразил угрозу.

33'

Сейчас полное преимущество у "Вашингтона", несколько хороших возможностей упустили "Кэпиталз".

32'

Вышел Бойчак.

32'

Овечкин! Теперь у Александра был отличный шанс, тоже с пятачка он бросал, точнее пытался бросить. Чётко это сделать не получилось, хотя ворота были совсем рядом. Томас сумел выручить.

31'

Очень неплохая комбинация "Вашингтона", Уайдман был выведен на бросок с близкого расстояния. Вратарь уже вряд ли бы успевал закрыть ближний угол, но шайба угодила в перекладину.

30'

Бойчак удалён за задержку соперника клюшкой.

30'

Торнтон стрельнул мимо ворот.

30'

Пуйо! Хороший шанс у него возник, но Холтби спас команду после броска с близкого расстояния.

29'

Уайдман бросал со средней дистанции, Томасу пришлось вступить в игру.

28'

Бержерон бросал в касание почти с пятачка, правда, положение было непростым. Увидел бросок Холтби и отразил шайбу.

27'

Бросок Сёмина из средней зоны, Томас поймал шайбу.

26'

Почти что выход один на один получился у Ролстона по правому флангу, бросал он в упор, Холтби телом отбил шайбу.

25'

Опасно! В лежачем положении оказался вратарь, и игрок "Бостона" пытался пустить шайбу над ним в ворота, но Холтби поднял руку.

24'

18-5 по броскам в пользу "Брюинз".

23'

Хара! Красивый бросок в дальнюю девятку, выставил ловушку Холтби.

22'

Лайк в касание бросал с близкой дистанции! Мощный бросок почти по центру, тем не менее, вратарю пришлось непросто.

21'

Второй период стартовал.

20'

Сирена. 1:1.

20'

Вернулся Певерли.

20'

Юхансон бросил в борт, чтобы шайка отскочила на пятачок. Почти прошла задумка.

19'

Ничего опасного не удалось создать в первую минуту большинства.

18'

Певерли удалён за удар клюшкой.

17'

Опять "Бостон" прибавил, много атак и бросков.

16'

Хара бросил с синей линии низом в дальний угол, вратарь поймал снаряд.

15'

Зэнон заблокировал бросок Грина.

14'
1:1

ГООООООООООООЛ! Потерял шайбу Овечкин, тут же началась контратака "Бостона", несколько игроков выходили на одного защитника. Кэмпбелл отдал на Певерли, тот выждал паузу и с правого фланга бросил в ближний угол. Вратарь коснулся шайбы, но помешать ей проникнуть в ворота не сумел.

13'

Лайк бросил, Томас выручил.

12'

Крейчи отдал на Маршана, тот бросал с близкого расстояния, но мимо ближнего угла.

11'

Пытаются "Кэпиталз" как-то изменить игру и вернуть себе контроль над шайбой. По крайней мере удалось отвести игру от своих ворот.

10'

Крейчи оказался на пятачке, но не успел он найти свободное место для шайбы между вратарём и штангой.

9'

Уже 10-1 по броскам и 5-1 по моментам.

8'

Уайдман заблокировал бросок Торнтона.

8'

9-1 по броскам в пользу "Бостона". Но единственный бросок "Вашингтона" привёл к голу.

7'

Щелчок Бойчака оказался чуть неточным.

6'

Опасный прострел с правого фланга, Крейчи никто не мешал бросить в касание почти с пятачка, но просто толком он не попал по шайбе.

5'

"Бостон" много атакует, зажали "Юрюинз" соперников на их половине площадки. Лючич опасно бросил, однако сложился вратарь и щитками загородил путь шайбе в ворота.

4'

Теперь щелчок Зайденберга почти с той же точки, но вновь Холтби пробить не удалось.

3'

Торнтон бросал, находясь перед воротами. Холтби отбил шайбу.

2'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Юханссон открывает счёт! Овечкин и Кэмпбелл столкнулись в середине площадки, шайба отскочила к Лайку, который с левого фланга перевёл на правый на Юханссона, а тот с близкого расстояния чётко бросил под перекладину.

1'

Итак, матч начался!

1'

Команды на льду. Всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики хоккея! Мы приглашаем вас на четвёртый матч серии "Вашингтон" — "Бостон" в рамках первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции. Пока все игры проходят очень упорно — "Брюинз" в дополнительное время выиграли 1:0 в первой встрече, "Кэпиталз" сравняли счёт в серии, победив 2:1 — тоже в дополнительное время. 17 числа "Бостон" оказался сильнее 4:3 и вновь повёл в этом противостоянии. Новый матч намечен на 3:30 по московскому времени.