1 0 0
1
0 0 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
  • 34:27
    1:1
    Тайлер Сегин
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 26 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-0-4-0 6
63'

Ну что же, обладатель Кубка Стэнли сложил свои полномочия. Это была захватывающая битва, в которой "Вашингтон" оказался чуть более везучим. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

63'
1:2

ГООООООООЛ! На добивании "Вашингтон" забивает, и выигрывает серию! Быстрая контратака "Столичных", Томас не смог зафиксировать шайбу, и Уорд сумел продавить её за линию!

63'

Овечкин пытался убрать шайбу, обыгрывая Зайденберга, но тот очень жёстко сыграл — Александр оказался на льду.

61'

Бержерон на добивании не смог завершить атаку после дальнего выстрела Маршана! Защитник бросился в ноги и спас "Столичных". Это был Алзнер, а шайба "облизала" штангу.

61'

Понеслась! На старте дополнительное время.

60'

Игровое время Овечкина после трёх периодов: 14 минут и 13 секунд — абсолютный антирекорд в плей-офф-2012. Два броска, три силовых приёма, одна потеря.

60'

Кстати, "Бостон" и "Вашингтон" установили новый рекорд. Все семь матчей серии будут завершены с разницей в один гол.

60'

Закончилось основное время, ничья 1:1. Нас ждёт овертайм седьмого матча серии — как говориться, это что-то с чем-то. А пока перерыв.

60'

В полном составе "Вашингтон", удачно отбились подопечные Хантера.

59'

Не дают бросать бостонцам, выбрасывают шайбу "Столичные".

58'

Ого! Удаление за две с половиной минуты до конца! Спорное решение арбитров, фол на Бойчаке не был очевидным.

57'

Хендрикс бросил издали, Томас поймал, и ему не дали ввести шайбу в игру. Тут же Зайденберг "нахлобучил" Хендрикса, опрокинув его в ворота.

56'

Певерли! С убойной бросал с кистей — выше ворот! Совсем не похожа игра на концовку седьмого матча. Ни намёка на оборонительный хоккей.

55'

Сегин бросал с неудобной руки от левого борта, Лучич не дотянулся на добивании.

54'

Выход "Бостона" два в один, и Кээмпбелл не сумел замкнуть поперечный пас! На встречных курсах игра пошла.

53'

В полном составе "Бостон", "Столичные" неплохо отыграли большинство.

53'

Овечкин снова зажигает! Дважды бросал с убойной позиции, и Зайденберг сблокировал оба!

52'

Овечкин! Мощнейший выстрел от синей, и никто не смог добавить в пустой угол!

51'

Удаление у "Бостона", зацепил Бержерон клюшкой Сёмина.

51'

Певерли обыграл защитника на входе в зону, вывел Маршана на бросок, но Холтби начеку.

50'

Брауэр! Бросал со средней дистанции, Томасу пришлось отражать — выстрел был в створ ворот.

49'

Карлсон долго за своими воротами шайбу держит, ждёт смены партнёров, и зрителям это активно не нравится.

48'

Гамрлик набрасывал издали — очень неточно, и подправить было некому.

47'

Бросок Зайденберга от красной линии! Холтби с некоторым трудом отразил шайбу щитком, но и бросок вышел убойным.

46'

Зайденберг бросал от синей — очень неточно, тут же Юханссон рвался в контратаку, но настигли его защитники.

44'

Овечкин! В касание бросал после паса из угла, но приходилось укорачивать бросок — мощным он не получился.

44'

Контратака гостей, Юханссон бросал с правого фланга — Томас ловит. По сути, ничего не создали "Мишки" в большинстве.

43'

Снова бросок от синей, и опять "Вашингтон" удачно действует на подборе.

43'

Хара набросил на пятачок, Лучич не смог добавить, очень уж много народа толкалось на пятачке.

42'

Редкое удаление у нас. Гамрлик наказан за задержку клюшки соперника, большинство для "Бостона".

41'

Начинаем третий период.

40'

И ещё одна любопытная цифра. "Вашингтон" в седьмых матчах играет не слишком удачно: 2 победы и 7 поражений в клубной истории.

40'

У Овечкина после двух периодов очень небольшой показатель игрового времени — 9:37. Меньше него сыграли только Шульц, Кнубл, Акойн и Уорд.

40'

Закончен второй период, ничья 1:1, и вся борьба ещё впереди. Отдохнём.

40'

Ох, Певерли едва по Холтби клюшкой не вдарил! Уже замахнулся с двух рук, но в последний миг всё же остановил свой порыв.

39'

Холтби тоже неуверенно действует. После броска Певерли слишком долго думал, прежде, чем её накрыть, чем спровоцировал кучу-малу на своём пятачке.

38'

Томас едва второй гол в свои ворота не привёз! За ворота вышел, и подарил шайбу Кнублу. Повезло, что успел вернуться в "рамку".

37'

Ролстон мощно бросил из левого круга, тут же пошло добивание, но Холтби выстоял.

35'
1:1

ГОООООООЛ! Мощнейший выстрел Бойчака — Холтби сыграл неуверенно, шайба проскользнула под блином, и застряла на линии ворот. Сегин, боровшийся с Алзнером, успел к ней первым и добил её в сетку!

35'

Лучич не смог обработать шайбу после передачи из угла. Стараются "Мишки" оказывать давление в атаке.

34'

Певерли в касание бросал после того, как Крейчи отдал ему чуть назад, под бросок. Шайба прямо в маску Холтби угодила.

33'

Хендрикс зацепился было за шайбу в чужой зоне, но против него сразу трое соперников.

32'

Лайк обыграл Мотто на левом фланге, смог сделать прострел, но на пятачке из "Кэпов" никого не оказалось.

31'

Лучич! Отличный кистевой бросок из-под защитника, Холтби очень здорово среагировал, и отбил в угол площадки.

29'

Овечкин и Лайк о чём-то очень эмоционально беседовали прямо на льду. Что-то задумал Ови, не иначе.

29'

Сёмин! Перехватил шайбу на чужой синей линии, мощно бросил издали — выше ворот.

28'

У Певерли клюшка прямо в руках развалилась, при попытке выбросить шайбу из зоны.

28'

Бержерон, номинально первый центрфорвард "Бостона", на вбрасывания не выходит — видимо, последствия травмы дают о себе знать. Без него "Мишки" уступают на "точке", 40% против 60 у "Вашингтона".

28'

Акойн кружил за воротами Томаса, но адресата для передачи так и не нашёл.

26'

Сегин бросал от правого борта, Холтби щитком шайбу вытянул из угла.

25'

Маршан! Хитро бросал из-под защитника из левого круга, Крейчи на самом пятачке подставлял клюшку! Холтби просто молодцом, не дрогнул.

24'

Кнубл заряжал в ближний угол, Томас на месте. "Вашингтон" очень активен на старте второго периода.

23'

Овечкин! Прошёл он Хару, выбрался на пятачок, но Томас чуть-чуть выкатился, и это не дало россиянину возможности бросить.

23'

Сегин бросал из-под защитника, но попал в своего же партнёра.

22'

Сёмин от правого борта делал перевод поперёк зоны, но никто не смог откликнуться на эту передачу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Броски первого периода: 11 — 5 в пользу "Бостона".

20'

Завершён первый период, минимальное преимущество у "Вашингтона". Перерыв.

20'

Ролстон "поливал" издали, мог быть хороший шанс на добивание, но не досталась шайба хозяевам.

19'

Сегин выходил по правому флангу, бросал с достаточно острого угла — получилось прямо в щитки Холтби.

19'

А вот и первое удаление. Шульц подсёк Маршана, большинство для "Бостона".

18'

Певерли! Бросал в касание после паса из-за ворот, Холтби отразил! Пожалуй, это был первый качественный момент у "Брюинз".

17'

Лучич столкнулся с Хендриксом, уезжая на смену. Хендрикс упал на спину, но обошлось без удаления.

16'

Кстати, "Вашингтон" в пятый раз в этой серии повёл со счётом 1:0.

16'

Хара набрасывал издали, Ролстон бился на пятачке, однако до шайбы ему не дали добраться.

15'

Перехват "Бостона" в чужой зоне, Лучич старается исправить свою ошибку. Бросок от синей — мимо створа, и подправление неточное.

14'

Сёмин с Бэкстремом неплохо боролись в углу чужой зоны, но до броска дело так и не дошло.

13'

Уорд стрелял что было сил из левого круга, но блокируют бостонцы. "Столичные" начинают потихоньку поддавливать.

12'
0:1

ГОООООООЛ! Лучич ошибся, выводя шайбу из своей зоны, подарил шайбу Чимере, который откинул её на синюю линию. Карлсон стрельнул, Хендрикс на лету подправил — и шайба в воротах Томаса!

11'

По броскам пока преимущество у "Брюинз", 6-2, но стопроцентно голевых моментов ещё никто не создал.

10'

Поперечная передача на Уорда не прошла, а могло быть очень опасно, прямо на пятачке он дежурил.

10'

Хара! Дальний мощный выстрел нанёс, Холтби отбил перед собой, и шайба досталась Бержерону, бросить которому всё же успели помешать.

9'

Сегин тонкую передачу отдавал на Лучича на дальнюю штангу, но тот поздновато стартовал, и шайбу принять не смог.

8'

Гамрлик ошибся в средней зоне, и едва не сделал "обрез", но "Бостон" не слишком расторопно бежал в контратаку.

6'

Келли бросал с дальнего пятачка, но это всё разведка, в надежде на дальнейшее везение.

5'

Наброс "Бостона" от синей мог быть опасен — шайба доставалась Сегину, которому лишь в последний момент успели помешать бросить.

4'

Бэкстрем улучил момент, освободился от опеки, и бросил с неудобной руки прямо с пятачка — Томас надёжен, среагировал отменно.

3'

Кнубл активно поборолся с Томасом, который вышел за ворота, Уорд бился на пятачке, но там очень строго играют хозяева.

2'

Лучич с полузоны бросал, но вышло очень слабо и неточно — соперник успел накрыть. В ответной атаке Чимера щёлкнул с дальних позиций, Томас размялся.

1'

Сёмин забрался в офсайд в первой же атаке гостей.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Под вопросом было участие Бержерона и Сёмина, но оба форварда в строю.

0'

"Вашингтон", защита: Алзнер — Карлсон, Гамрлик — Грин, Шульц — Уайдман. Нападение: Овечкин — Лайк — Брауэр, Юханссон — Бэкстрем — Сёмин, Чимера — Бигл — Хендрикс, Кнубл — Акойн — Уорд.

0'

Ориентировочные составы звеньев. "Бостон", защита: Хара — Зайденберг, Ференс — Бойчак, Зэнон — Мотто. Нападение: Лучич — Крейчи — Сегин, Маршан — Бержерон — Певерли, Пульо — Келли — Ролстон, Пайе — Кэмпбелл — Карон.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф НХЛ. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Бостон" на своём льду примет "Вашингтон". Начало встречи запланировано на 03.30 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов.