1 1
2
0 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 7 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

4-4-2 10
60'

Ещё одну шайбу забросили хозяева, но уже после сирены. Увлекательной и интересной игра получилась, с интригой, камбэком и большим количеством бросков и моментов. "Нью-Джерси" после двух пропущенных шайб играл лучше и заслужил победу. Счёт в серии стал 3-1. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена. 4:2.

60'
4:2

ГООООООООООООООООЛ! В центре площадки неудачно сыграл Бриер, Зубрус перехватил шайбу и в борьбе с Бриером послал её в пустые ворота.

59'

Вернулся Тимонен.

59'

Жидлицки с пятачка бросал в дальний угол, выручил Брызгалов.

58'

С шайбой хозяева. Бросков почти нет, но шайба у ворот Брызгалова.

57'

За задержку соперника удалён Тимонен.

56'

Скакала шайба по льду, и Брызгалову было непросто накрыть шайбу, но он справился.

55'

Зэйджак бросил, Брызгалов спас команду.

54'

Бросок Ягра отражает Бродо, которому 6 мая исполняется 40 лет.

53'

Брызгалов выручил после броска Бернье.

52'

Болельщики "Нью-Джерси" размахивают белыми шарфами.

51'

Почти от синей линии бросил Лилья, Бродо внимателен.

50'

Симмондс бросил с близкого расстояния, Брызгалов отбил шайбу.

49'

Зубрус. Отличный шанс у него возник, он обошёл ворота и выкатился с другого фланга, но поразить ворота не удалось.

48'

Немного не удалось вывести Хенрика один на один, но передача оказалась прервана.

47'

35-14 по броскам в створ.

46'

Удалось "Нью-Джерси" отвести игру от своих ворот. Равный сейчас хоккей.

45'

Жарко у ворот Бродо. Возникла небольшая заварушка, но Бродо сумел накрыть шайбу.

44'

Ворачек дважды бросал из левого круга для вбрасывания, Бродо на месте.

43'

Паризе с близкого расстояния не смог переиграть Брызгалова.

42'

Вернулся на лёд Жиру.

41'

Элиаш бросил с близкого расстояния, Брызгалов выручил команду.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 3:2.

40'

Жиру удалён.

40'

Зубрус на льду. Плечом в голову ему попал Жиру.

39'

Бросок Ягра отразил Бродо.

38'

Ещё бросок, теперь Фэйн его наносил, Брызгалов выручил.

38'
3:2

ГООООООООООООООООЛ! После передачи из-за ворот от Хенрика Зубрус оказался в отличной позиции и бросил точно в угол, почти в девятку.

37'

Ещё один бросок от Лильи, на сей раз мимо.

36'

Вот и Бродо вступил. Лилья нанёс бросок.

35'

"+11" по броскам в пользу "Нью-Джерси".

34'

Вновь в игре Брызгалов после броска Сикоры.

33'

Элиаш и Бернье подряд бросали по воротам Брызгалова, но Илья отразил оба броска.

32'

Густафссон бросил издали, мимо ворот.

32'

Бриер хорошо накрутил защитников, сдвигался то влево, то вправо, но бросок цели не достиг.

30'

Дальний бросок Густафссона мимо створа.

29'

Ковальчук со средней дистанции бросил мимо ворот.

28'

Вернулся на лёд Кутюрье.

28'

Теперь бросок Зэйджака с дальней дистанции.

27'

Сикора бросал с близкого расстояния, Брызгалов выручил.

26'

Кутюрье удалён за задержку игры.

25'

Преимуществом владеют хозяева, шайба почти постоянно на половине "Флайерз".

24'

Много борьбы и единоборств в эти минуты.

23'

Вновь Жидлицки, только теперь бросок в створ. Брызгалов на месте.

22'

Жидлицки с близкого расстояния послал шайбу мимо ворот.

21'

Команды в полных составах.

21'

Второй период стартовал.

20'

Сирена. 2:2.

19'

Бросок Ковальчука, выручил Брызгалов.

19'

Хартнелл с помощью клюшки решил разобраться с соперником и нарушил правила.

19'
2:2

ГОООООООООООЛ! Длинная атака хозяев, шайба задержалась на половине "Филадельфии", и в итоге Жидлицки после отличной передачи с левого фланга подставил клюшку и отправил шайбу в ближний угол!

18'

10-8 по броскам в створ.

17'

Паризе опасно выбегал по левому флангу, но в ближнем бою не сумел переиграть Брызгалова.

16'
1:2

ГОООООООООООЛ! До выхода Лильи получилась хорошая атака у хозяев. С передачи Жидлицки подправил шайбу в ближний угол Сикора, снаряд полетел в штангу, но после столкновением с коньком Брзыгалова отправился за линию.

15'

Пока атаки не получаются у "Нью-Джерси".

14'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! После вбрасывания у ворот "Флайерз" гости в меньшинстве убежали в контратаку, и Жиру с передачи Тальбо отправил шайбу в ближний угол мимо вратаря!

14'

Подножка Лильи. На его клюшку наступил соперник.

13'

Дальний бросок Кларксона, спас Брызгалов.

12'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Хорошо перекатывали шайбу гости, она отправилась на левый фланг, оттуда бросил в дальний угол Жиру, очень тонко и искусно снаряд в дальний угол подправил Хартнелл.

12'

Жидлицки за фол на Кутюрье отправляется на скамейку штрафников.

11'

10'

Ничего путного не удалось создать в первую минуту большинства.

9'

Сальвадор бросал издали, видимо, не видел Брызгалов момента броска, шайба в последний момент выскочила из-под своего защитника, но в итоге телом Илья отбил снаряд.

9'

Зэйджак отправился отдыхать за атаку игрока, не владеющего шайбой.

8'

Ещё один бросок Ковальчука, но теперь немного мимо.

7'

Ковальчук приложился со средней дистанции, Брызгалов отразил шайбу.

6'

Бродо вступил в игру после броска Рида.

5'

Совсем немного не попал в ближний угол Хенрик, шайба отразился от борта, вышла на пятачок, было добивание, но в ближнем углу сыграл Брызгалов.

4'

Дальний бросок Волченкова, на месте Брызгалов.

3'

Паризе оказался на пятачке, но добраться до шайбы ему не дали.

2'

Жидлицки бросил мимо ворот.

2'

Любопытно, что в воскресенье, а в США именно этот день, "Флайерз" в плей-офф выиграли три встречи из трёх, а "Дэвилз" обе проиграли.

1'

Встреча началась!

0'

Прозвучал гимн США.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться через несколько минут.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк) — "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия). Счёт в серии 2-1 в пользу "Нью-Джерси". Начало четвёртой встречи запланировано на 07 мая на 03.30 по московскому времени. Работать для вас будет Илья Рывлин.