2 1 1
3
0 0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Эрик Фер
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 марта 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:51
5'
17:09
5'
17:09
Александр Овечкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:15
Шон Торнтон
2'
28:05
Брэд Маршан
грубость
2'
37:43
Здено Хара
2'
43:30
2'

7-4-2-0 13
61'
4:3

ГОООООООООООООЛ! Фантастический гол забивает Фер! На обыгрыше в падении Эрик забивает шайбу в угол ворот! Победа "Вашингтона" в овертайме со счетом 4:3!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания!

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Овечкин на скорости рвался к воротам "Бостона" и при помощи Бойчака третий в этом матче врезался в ворота.

60'

В полном составе "Вашингтон".

59'

Хорошую работу в меньшинстве проделывают хозяева, контролируют шайбу, "убивают" штрафное время.

58'

Овечкин удален за задержку соперника клюшкой.

57'

Ференц и Бойчак издали щелкали по воротам Холтби.

56'

Активизировался "Бостон" после пропущенной третьей шайбы.

55'

Опасный момент был на пятаке "Вашингтона".

54'
3:3

ГОООООООООООЛ! Вольски подхватил на пятаке отскочившую шайбу, и с неудобной руки отправил её между щитков Раску. "Вашингтону" удался "камбэк" со счета 0:3!

53'

Не просчитал отскок от лицевого борта Раск, шайба ударилась в штангу вылетела на средний пятак, где добить Овечкину не позволили 2 упавших в ноги защитника "Бостона".

51'

Крейчи в ближнем бою с Холтби бросал с неудобной руки, голкипер отбил шайбу блином.

49'

Бигл нанёс неприятный бросок из правого круга вбрасывания, Раск отбил шайбу щитком.

48'

Бержерон мимо ворот бросает.

46'

В полном составе "Бостон".

46'

Жарко на пятаке "Бостона", сразу несколько хоккеистов хозяев пытались добить шайбу в ворота, Раск вышел победителем из этого эпизода.

45'

Несколько попыток бросить в исполнении "Вашингтона" получились не очень удачными.

44'

Хара удален на 2 минуты.

44'

Овечкин на огромной скорости пытался прорваться на пятак, Хара его не пустил и Александр снес плечом ворота "Бостона".

44'

3 в 1 защитника вышли гости, Поти прервал передачу, шайба от него полетела в дальний угол, Холтби отбил в шпагате.

43'

Торнтон издали щелкнул, Холтби поймал. Вбрасывание в зоне хозяев будет.

42'

Вязкая игра на старте третьей двадцатиминутки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

39'

Овечкин доставил шайбу на скорости в зону, сделал пас на пятак, где его партнер не сумел добраться до шайбы

38'

Маршан удален за грубость.

38'

Холтби щитками отбивает бросок Бержерона практически в упор.

37'

Карлсон с кистей с ползоны бросает выше ворот.

36'

Атака сходу в исполнении хозяев, Раск прижимает шайбу ко льду, не смотря на силовое давление со стороны Уорда.

35'

Крабб на себя принял мощный бросок и получил повреждение ноги.

34'

Холтби без проблем отражает кистевой бросок Торнтона.

32'
2:3

ГООООООООООООЛ! Вот так вот, ни шатко ни валко "Вашингтон" сокращает разрыв до минимума. Кундратек нанёс бросок сразу после вбрасывания, и шайба влетела в ворота. Раск практически не среагировал на бросок, так как шайба была закрыта своим же игроком.

31'

30'

Пока ничего опасного создать в большинстве у "Вашингтона" не получилось.

29'

Торнтон получает 2 минуты.

27'

Силовое давление в исполнении "Вашингтона".

26'
1:3

ГООООООООООООЛ! Овечкин отпасовал отскочившую шайбу на дальнюю штангу, где Рибейро без проблем забросил её в пустой угол ворот.

25'

Пока не видно за счет чего собирается отыгрываться "Вашингтон".

24'

Олекси издали бросил, Раск поймал.

22'

Не пустили Овечкина на пятак, Александр был вынужден на скорости бросать в ближний угол, Раск положил щитки и забить не позволил.

21'

Чимера размял своим кистевым броском Раска на старте второго периода.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Контратака "Бостона" 2 в 1 защитника, Бержерон мимо ворот бросает.

19'

19'
0:3

ГООООООООООООЛ! Хэмилтон забивает броском от синей линии! При условии, что Холтби никто не закрывал обзор и момент броска он видел.

19'

Овечкин удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

18'

Аналогичное удаление получает Шон Торнтон.

18'

Эрскин удален за драку на 5 минут.

18'
0:2

ГОООООООООООЛ! Хара бросил с ползоны, а шайба рикошетом (то ли от ноги экранирующего вратаря партнера, то ли от Холтби) отскочила чуть левее ворот, Здено накатил и добил шайбу под щитком голкипера.

17'

Бойчак со среднего пятака бросал с кистей, Холтби выручил.

16'

С интервалом в 15 секунд два неточных дальних броска нанесли Алзнер и Кундратек.

15'

Шайба из борьбы отскочила в центр, где Уорд в касание бросил, но в створ ворот не попал.

14'

Команды продолжают поочередно приезжать в зоны друг друга, вязнуть там и терять шайбу.

13'

Атака "Вашингтона", сначала следует бросок "по воробьям" с близкого расстояния, а затем Раск вылавливает дальний бросок от синей линии.

11'

Обменялись команды неопасными атаками.

10'

"Брюинз" выиграли силовую борьбу за воротами хозяев, вывели шайбу на пятак, где последовал мгновенный бросок Пайе, Холтби выручил свою команду в этом эпизоде.

9'

Гости хорошо вяжут атаки "Вашингтона" и проводят хорошие, резкие, ответные контратаки.

7'

7'
0:1

ГОООООООООООЛ! Маршан чуть-чуть качнул шайбу клюшкой и легким движением послал игровой снаряд между щитков Холтби.

7'

Маршан убежал 1 на 1 с Холтби, его цепляли сзади, будет буллит.

6'

Карлсон выше ворот бросил.

5'

Сегин удален за задержку клюшкой.

5'

Три в два провели атаку хозяева, Рибейро отдал Овечкину, Александр в касание пытался отдать в центр на пятак на партнера, но передача не прошла.

3'

Бигл атаковал ворота с кистей, Раск отбил.

2'

Без опасных моментов команды начали матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Холтби — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.