1 1
0
2 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Майк Грин
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 5 мая 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! Выиграли хоккеисты "Кэпиталз" этот непростой матч и сравняли счёт в серии, который теперь стал ничейным 2-2. Вполне вероятно, что без семи матчей здесь не обойтись. А наша трансляция тоже закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Никак "столичные" со своей половины не попадут в пустые ворота, пробросы один за другим.

60'

Тридцать секунд ещё. Много пауз. Типичная концовка на нервах.

60'

Лундквист покинул ворота.

59'

От синей бросал дель Зотто, возня на пятаке, Холтби накрыл шайбу ловушкой. И Tiesto играет во время музыкальной паузы. Шикарный трек. Жаль, что не в живую)

58'

Таймаут у нас. Только неясно, кто взял. Торторелла, наверное.

57'

Стали немного садиться в своей зоне хозяева. Или просто выбрасывать оттуда шайбу.

56'

Нервная концовка нас ждёт. Очередная пауза и очередное совещание судейской бригады.

55'
3:2

ГОООООООООЛ! Грин остался один на чистом льду. Спереди, чуть вдали, стоял защитник "Рейнджерс" Макдонаг. Во время могучего замаха Майка деф присел едва ли не на корточки, а шайба отправилась прямиком в ворота гостей.

54'

И вот он, шанс! Удалили Хагелина на две минуты.

53'

Овечкин едва не оформил дубль! Надёжен Лундквист в ближнем бою!

52'

Болельщики "Кэпиталз" прибавили в активности. Сейчас очень нужна поддержка их любимцам.

51'

Ответственный момент. Ничья, до сирены всё меньше и любая оплошность может стоить многого. Степан забрался в офсайд.

50'

А Лундквист поменял шлем, похоже. После попадания в него шайбы.

49'

И Чимера следом отдал неудачную передачу на ход партнёру. Но "Вашингтон" сейчас лучше выглядит.

48'

Овечкин ворвался в чужую зону, но ранее был свисток — офсайд.

47'

Брауэр вывел на бросок Бигла, у Джею помешали прицельно атаковать.

46'

Бэкстрём выскочил на рандеву с Лундквистом, убирал шайбу под неудобную руку, но не смог переиграть голкипера!

45'

Влетела шайба в ворота "Рейнджерс", но вместе с Кнублом и голкипером, которого сзади подталкивал Бикел. А началось всё с броска Акойна. Небольшая потасовка, судьи совещаются. И один из главных арбитров объявил, что гола нет. Торторелла недоволен, требует удаления у соперника, видимо.

44'

Степан, выехав из-за ворот Холтби, едва не протолкнул шайбу в сетку.

43'

Лайк несильно бросал, Лундквист забавно отбил шайбу шлемом. И после свистка поехал на скамейку для запасных, приводить амуниции в порядок.

42'

Хороший матч проводит Анисимов. Постоянно в центре событий Артём, хорошие скорости показывает. Молодец.

41'

У Брауэра сразу отобрали шайбу за чужими воротами.

41'

Поехали дальше!

40'

Второй перерыв. Ничья, 2:2. Отдыхаем.

39'

Результативная игра, что радует. Учитывая своеобразную стратегию наставников обеих команд.

38'

Не удалось "столичным" уйти на перерыв, ведя в счёте… Но время ещё есть!

37'
2:2

ГОООООООООЛ! Теперь голевой пас у Анисимова, уже 1+1. Подхватил наш нападающий шайбу за воротами Холтби (тот сигнализировал, что был проброс), увидел на пятаке Габорика и точно выложил хоккейный снаряд на клюшку словаку! Мариан вогнал шайбу в сетку, не успели его вытолкать из опасной зоны. Ничья!

37'

Сдвинуты ворота Лундквиста, удаления нет, вбрасывание.

36'

Жирарди продолжает немножко хулиганить. Эдакая холодная война на льду, от Ови он вот разок отскочил.

35'

Отбились хозяева. И сразу Бэкстрём с компанией снова едва не организовали результативную атаку!

34'

Закрепились гости в зоне "столичных". И пошли броски от синей, один за другим.

33'

Овечкин удалён, грубо Александр влетел в соперника. Снял шлем, отдыхает. А досталось Жирарди.

32'

Следом ещё момент! Подправлял форвард "Вашингтона" шайбу на пятаке, Лундквист тащит, успел выставить щиток!

32'
2:1

ГООООООООЛ! Всё началось с того, что Анисимов отлетел у борта от Бэкстрёма, словно мальчик. Атака "Вашингтона" продолжилась, Никлас сместился ближе к воротам, получил передачу от партнёра и сильно отправил шайбу в мёртвую для Лундквиста зону, точно над плечом.

32'

Нет, ничего не смогли сделать "рейнджеры".

31'

Брауэр с партнёром убегали два в одного, затянул с передачей Трой! Момент упущен.

30'

Уорд наказан малым штрафом за фол против Раппа. Держал руками соперника.

29'

Жирарди не перестаёт подключаться в атаку. Ох, Хендрикс под смачный силовой приём попал!

28'

У Сёмина не получился прострел на пятак. По месту правого крайнего ворвался в чужую зону Александр.

27'

В первом звене играет Артём, напомним. Так что россияне в первых звеньях — это к успеху :)

26'

Всего одно удаление пока у нас было, но против Анисимова, похоже, нарушали правила, засунув Артёму клюшку между коньков. Судья не отреагировал.

25'

Степан на чужом пятаке создавал помеху голкиперу, пытаясь протолкнуть шайбу в цель.

24'

На второй период "Рейнджерс" вышли более заряженными. Теперь уже на их стороне преимущество.

23'

И сразу Артём получил какие-то указания от Тортореллы на скамейке запасных.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Ну просто российский день в Северной Америке. На сей раз отличился Артём Анисимов. Партнёр с угла синей линии набросил в сторону ворот, а российского форварда забыли на пятаке. Холтби пытался дотянуться правым щитком, но не вышло.

21'

Габорик и Бигл сражались за шайбу в центре площадки.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв в Вашингтоне. 1:0 хозяева выигрывают благодаря голу Овечкина.

19'

Ударный отрезок провели "рейнджеры".

18'

Карлсон провёл силовой приём против Анисимова за воротами Холтби, два раза впечатав россиянина в борт.

17'

А у хозяев похожими действиями отличается Гамрлик. Концовка первого периода, важный момент.

16'

Жирарди частенько частенько тревожит Холтби. Постоянно Дэн подключается в атаку.

15'

Вполне логичное развитие событий. Лучше "Кэпиталз", повторюсь в очередной раз. Гостям необходимо прибавлять.

14'

Аплодируют трибуны Алексу! Именно так его называют в США.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Вот это бросок получился у Саши! Почти от синей линии, едва клюшка не сломалась! Лундквист пытался парировать шайбу ловушкой, но та рикошетом от амуниции залетела в верхний угол. Так можно и ловушку насквозь прошить.

12'

Ричардс и Брауэр устроили борьбу за шайбу у борта.

11'

А вот и красивый сейв от Холтби, браво! Нойвирт, напомним, залечил свою травму, но форма не та, дабы сразу начинать играть в таких матчах. Вокоун по-прежнему лечится.

10'

Кистевой бросок Анисимова с ползоны заблокировал защитник.

9'

Овечкин ещё и в обороне отрабатывает. В полном порядке Саша.

8'

Большое количество пауз, вот это не радует. Сбивают они темп матча. Брауэра сейчас попросили со вбрасывания… Не понравилось линейному арбитру что-то.

7'

Интереснее в первом периоде выглядит "Вашингтон". Пока, по крайней мере.

6'

Положение вне игры при входе в зону гостей, вбрасывание будет.

5'

Нули на табло. Лишнего парни Хантера не реализовали. Габорик борется за шайбу в чужой зоне.

4'

Сильное большинство проводят "столичные". С трудом держатся гости, но не пропускают.

3'

Овечкин, разумеется, на льду. И красивейший сейв Лундквиста на растяжке! Лайк замыкал пас партнёра, находясь перед воротами.

3'

Первое удаление. Против Чимеры нарушены правила.

2'

В хорошем темпе начали команды. Овечкин бросил, уже падая — голкипер отбил шайбу.

1'

Матч начался! Голкиперы: Холтби — Лундквист.

0'

Гимн США звучит под сводами вашингтонской арены. До него было лазерное шоу.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон) — "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк). Счёт в серии 2-1 в пользу "Рейнджерс". Начало четвёртой встречи запланировано на 05 мая на 20.30 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.