1 0 0
0
1 0 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
  • 31:10
    1:1
    Джон Карлсон
0'
20'
40'
60'
80'
100'
115'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 3 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-2-2-0-0-0 6
115'

Ну что, 1:2 в матче, и 1:2 в серии в пользу "синерубашечников". На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

115'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Ричардс из-за ворот отдал на пятак, и Габорик с близкого расстояния послал шайбу в "домик" Холтби!

114'

Чимера подставил клюшку на пятаке, и уже штанга выручила "Рейнджерс"!

114'

Контратака "Вашингтона" 3 в 2. Окойн вывел Карлсона по центру, но под его бросок отчаянно бросился Митчелл.

112'

Габорик с пятака бросал в касание после передачи Хагелина из-за ворот, но шайба угодила в штангу ворот "Вашингтона"!

111'

И вновь Жирарди принимает шайбу на себя. На этот раз после броска Уайдмана от синей линии.

110'

Отличной контратакой огрызнулись "рейнджеры"! Крайдер перевел на Строльмана, тот с ползоны бросил под перекладину, но Холтби уверенно справился.

109'

Опасно! Юхансон из-за ворот отдал на Бэкстрему, тот зарядил в касание, но Жирарди принял шайбу на себя!

109'

Грин с кистей от синей линии — Лундквист спокойно забрал шайбу в ловушку.

108'

Окойн на пятаке подставил клюшку под наброс защитника, но шайба прошла рядом со штангой.

107'

Алзнер в последний момент помешал Крайдеру с пятака бросить по воротам.

107'

Крайдер вошел в зону, оставил шайбу Прасту. Тот с кистей бросил в дальнюю девятку, но Холтби успел среагировать.

105'

В полном составе "Кэпиталз".

105'

Ричардс набросил на ворота от синей линии, но шайба не дошла до Холтби.

103'

Габорик не попадает в створ из убойной позиции!

103'

Большинство получают гости — Грин ударил клюшкой по лицу Раппа.

102'

Много силовой борьбы на первых минутах.

101'

Начался третий овертайм!

100'

44:43 по броскам в пользу "Вашингтона". Силовые приемы — 52:43 в пользу "Кэпиталз", а по вбрасываниям небольшое преимущество гостей — 41:38.

100'

Особенно тяжело сейчас приходится, конечно, "Рейнджерс", которые проводят весь матч в 5 защитников. Биккел сыграл лишь 3 минуты в первом периоде, и больше на льду не появлялся. Макдонаг провел на льду 48 минут, Стаал — 42, Жирарди — 38, Дель Зотто — 37, Строльман — 25. У "Кэпиталз" больше остальных сыграл Уайдман — 36 минут. Да, невооруженным взглядом видно, насколько измотаны хоккеисты.

100'

Закончен второй овертайм! У нас по-прежнему ничья 1:1.

99'

Овечкин от борта дважды опасно бросал в ближний угол. Оба раза Лундквист успел среагировать.

98'

Бэкстрем прорвался по флангу, сделал передачу в центр, Чимера бросил в касание, но Кэллахан принял шайбу на себя. Уже 5 блокированных бросков на счет капитана "Рейнджерс."

97'

Кэллахан опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

96'

Габорик из правого круга вбрасывания бросил с кистей под перекладину — Холтби забрал шайбу в ловушку.

94'

Затяжную атаку провели хозяева льда, но до Лундквиста шайба так и не дошла.

93'

А по броскам в створ небольшое преимущество у "Кэпиталз" — 42:41.

93'

31:30 по блокированным броскам в пользу "Рейнджерс". Очень самоотверженно играют хоккеисты обеих команд.

91'

Ричардс вошел в зону, отдал на ход Крайдеру, но шайба после его броска попала в сетку с внешней стороны.

90'

Семин с острого угла с кистей бросил в ближнюю "девятку", но чуть выше ворот шайба прошла!

88'

Жирарди на себя принимает мощный выстрел Овечкина с левого края.

87'

Опасно! Габорик выкатился из-за ворот, отдал на дальнюю штангу, Рапп бросал уже в пустой угол ворот, но шайба попала в пятую точку Бойла.

86'

Ричардс отдал под бросок Дель Зотто, но тот слишком неточно бросил.

84'

Гамрлик от синей линии — рядом со штангой!

83'

Митчелл сместился в центр, бросил в дальний угол — Холтби блином отбил.

82'

Четыре в два убежали "Кэпиталз". Гамрлик, выкатился по центру, отдал налево под бросок Овечкину — Лундквист на месте!

81'

Продолжаем! Начинается второй овертайм!

80'

Звучит сирена, перерыв!

80'

Бэкстрем отдал в центр под бросок Семину, но Бойл принял шайбу на себя. В лицо форварду "Рейнджерс" прилетела шайба.

80'

Появился на льду Семин, в полном составе "Вашингтон".

79'

Дель Зотто бросил в касание — Холтби отбил перед собой. Кэллахан и Габорик с пятака пытались добить, но голкипер "Вашингтона" и здесь выручил свою команду.

78'

Семин за подножку удален.

77'

Дель Зотто из левого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — рядом со штангой!

75'

Вот это моментище!!! Овечкин обокрал Строльмана прямо перед воротами гостей, но с близкого расстояния не смог отправить шайбу в ворота — штанга выручила "Рейнджерс"! А затем на добивании не повезло Уорду.

74'

Затяжную атаку провели "Рейнджерс". Бросок Строльмана не дошел до Холтби — очень много бросков принимают на себя защитники "Кэпиталз".

72'

Резкой контратакой ответили гости. Ричардс на замахе убрал защитника, но метров с шести не попал по воротам.

71'

Грин нанес с острого угла неприятный бросок по воротам Лундквиста, но швед выручил.

69'

6:3 по броскам в овертайме в пользу "Вашингтона".

68'

Семин на скорости вошел в зону, но Жирарди не пустил его к своим воротам.

67'

Бэкстрем с острого угла опасно бросил с кистей, но Лундквист справился с угрозой.

65'

Вот это момент упустили "Кэпиталз"! Хендрикс из-за ворот сделал передачу на пятак, и Брауэр с метра не попал в дальний угол! Повезло сейчас гостям.

64'

Брауэр выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Лундквист на месте!

63'

Не отсиживаются команды в обороне, а пытаются обострять. На этот раз Степану не удалось замкнуть передачу на дальней штанге.

62'

Дель Зотто атаковал с кистей со средней дистанции — Холтби успел среагировать.

61'

Уайдман зарядил от синей линии — рядом со штангой!

61'

Напомню, что в последний раз "Рейнджерс" выигрывали овертайм в плей-офф в апреле 2007 года. С тех пор они потерпели семь поражений подряд, когда встречи дотягивались до дополнительного времени.

61'

Начался овертайм!

60'

Все, закончилось основное время матча. Впереди — овертайм!

60'

Уорд опасно подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

59'

Грин успел перехватить шайбу в нейтральной зоне, и не позволил Ричардсу убежать один на один.

59'

В полном составе гости.

59'

Овечкин! Мощно в касание от синей линии зарядил Александр, но Лундквист успел среагировать!

58'

Долго хозяева кружат в зоне "Рейнджерс", но до бросков дело так и не доходит.

57'

Ричардс в чужой зоне сфолил против Гамрлика. Чуть меньше двух минут будет у "Кэпиталз" на реализацию численного преимущества.

56'

Ничего не удается создать "рейнджерам" в большинстве, не доходит шайба до ворот.

55'

Кнубл за атаку вратаря получает малый штраф.

54'

Семин дважды бросал со средней дистанции, но оба его броска так и не дошли до Лундквиста.

53'

Юханссон прошел по краю, отдал на Овечкина, который выкатился по центру, но бросок у Александра вышел неточным.

52'

Кэллахан пытался из-за ворот протолкнуть шайбу в ближний угол, но Холтби успел переместиться.

52'

Крайдер на огромной скорости влетел в зону "Кэпиталз", с близкого расстояния бросил под перекладину, но шайба прошла чуть выше ворот!

50'

Хагелин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, но Холтби выручил.

48'

Овечкин прошел по краю, с кистей бросил по воротам, но Макдонаг принял шайбу на себя. И, похоже, небольшое повреждение в этом эпизоде получил защитник "Рейнджерс".

47'

Небольшой "пожар" на пятаке Лундквиста, но защитникам гостей удалось разрядить обстановку у своих ворот.

46'

Холтби уверенно справляется с дальним броском Макдонага.

45'

Пока довольно осторожно действуют команды — цена ошибки сейчас как никогда велика.

44'

Степан из-за ворот отдал на Кэллахана, но тот не попал по шайбе.

42'

Дель Зотто помешал Юханссону нанести бросок из убойной позиции.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов ничья — 1:1.

39'

Во втором периоде "Рейнджерс" перебрасывают своего соперника — 11:8.

37'

Габорик прорвался по краю, бросил в ближний угол — выручил Холтби.

36'

Очень опасно! Три в одного убежали хозяева, но Лундквист в ближнем бою выручил!

35'

В полном составе гости, ничего опасного не удалось создать "Вашингтону" за это большинство.

33'

За удар клюшкой удален капитан "Рейнджерс".

32'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!! Карлсон по центру прорвался к воротам гостей, и с нескольких метров неотразимо бросил в противоход Лундквисту! Защита гостей сыграла явно не лучшим образом.

31'

Холтби уверенно справляется с дальним выстрелом Строльмана.

30'

Опасно! Овечкин сразу же после выигранного вбрасывания атаковал ворота гостей, но Лундквист сыграл надежно!

29'

А теперь таймаут взял Джон Торторелла.

27'
0:1

ГООООООООООООООЛ!!! После мощного броска Дель Зотто шайба заметалась на пятаке, и Кэллахан с разворота послал шайбу в ворота "Кэпиталз"!

26'

Лайк нарушил правила против Габорика.

26'

Хантер, тем временем, взял таймаут для своей команды.

25'

Ричардс по центру прорвался к воротам, с кистей бросил в противоход Холтби, но голкипер "Вашингтона" успел среагировать блином.

24'

Хендрикс! Форвард "Вашингтона" прорвался по правому краю, и бросил в ближний угол — Лундквист выручил.

23'

Бойл от синей линии набросил на ворота, но Холтби спокойно забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода ничья — 0:0.

20'

Четыре в два убегали "синерубашечники", но Хагелин не смог сделать точную передачу на дальнюю штангу. В результате, момент был упущен.

19'

Гости в полном составе.

18'

Контратакой ответили гости в меньшинстве. Бойл с близкого расстояния бросил под перекладину — Холтби на месте!

17'

Удаление у "Рейнджерс".

17'

Грин исполнил отличную диагональ на дальнюю штангу, но Стаал в последний момент помешал Лайку расстрелять ворота "Рейнджерс".

16'

Опасно! Ричардс атаковал с острого угла — Холтби надежен!

15'

Бойл по краю выкатился один на один с Холтби, но голкипер "Вашингтона" выиграл эту дуэль!

15'

9:6 по броскам в пользу "Кэпиталз".

14'

Овечкин прорвался по краю, продавив Жирарди, сместился в центр, и нанес опасный бросок с кистей, но Лундквист выручил!

12'

Здорово разыграли трехходовку хозяева, но Овечкин не попал в створ из хорошей позиции.

11'

Лайк опасно прорывался по правому краю, но его сумел остановить Макдонаг, выбив шайбу из-под клюшки нападающего "Кэпиталз".

10'

Ричардс вошел в зону, и сразу же бросил в ближний угол — Холтби уверенно справился.

9'

Бойл вывел на ударную позицию Федотенко, но украинцу не удалось переиграть Холтби.

7'

Ричардс получил шайбу на правом краю, и сразу же нанес мощный щелчок в ближний угол — Холтби уверенно забрал шайбу к себе.

6'

И вновь Грин на острие атаки. На этот раз рядом со штангой проходит его бросок!

5'

Грин атаковал от синей линии — Лундквист с трудом вытащил шайбу из ближней "девятки". Очень опасно было.

5'

Окойн прошел по краю, сделал передачу в центр на Гамрлика, тот мощно щелкнул в дальний верхний угол — неточно!

4'

Два в одного убежали "столичные". Чимера не стал делать передачу на Семина, а бросил сам в дальний угол — Лундквист выручил!

2'

Кэллахан от правого борта щелкнул в ближний угол — Холтби на месте.

1'

"Вашингтон" сразу же пошел вперед. Семин нанес опаснейший бросок с кистей, но шайба прошла чуть выше перекладины.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Холтби — Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон) — "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк). Счёт в этой серии ничейный 1-1. Начало третьей встречи запланировано на 03 мая на 03.30 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.