1 2
0
1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Брэд Ричардс
0'
20'
40'
60'
  • 39:56
    1:1
    Джейсон Чимера
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 28 апреля 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

4-0-4 8
60'

Все, матч окончен! "Рейнджерс" одерживают победу в матче со счетом 3:1, и, таким образом, "синерубашечники" повели в серии — 1:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Уверенно обороняются подопечные Тортореллы, ничего не удается создать "Вашингтону" на последних секундах.

59'

Овечкин из-за ворот выложил шайбу в центр под бросок Юханссону, но швед не попал по шайбе из убойной позиции!

58'

Ушел Холтби с ворот, вшестером "Вашингтон".

57'

Лайк сделал вираж за воротами, сделал передачу на синюю линию Грину, но Габорик заблокировал его бросок.

56'

Бэкстрем из угла площадки сделал передачу в центр, Юханссон бросил в касание с метров трех, но Лундквист спас свою команду!

55'

В полном составе гости.

54'

Макдонаг поймал шайбу на синей линии, на движении ушел от соперника, и с кистей бросил в дальний угол, но Холтби выручил.

53'

Нарушение численного состава у "Вашингтона". Овечкин будет отбывать штраф.

52'

Грин набросил на ворота, Бекстрем подставил клюшку на пятаке, но штанга выручила хозяев!

51'

Опасно! Овечкин бросал в упор, но шайба чуть выше ворот прошла!

49'
3:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Какой же красавец этот Крайдер! Крис выиграл борьбу у Алзнера, сделал передачу на Ричардса, и тот с близкого расстояния отправил шайбу между щитков Холтби!

47'
2:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Провал в центре у "Вашингтона". Крайдер воспользовался передачей Степана, и с ползоны мощно щелкнул в дальний угол!

47'

Семин низом с ползоны — Лункдвист как-то неуверенно среагировал!

46'

Карлсон получил шайбу на синей линии, на замахе ушел от соперника, и метров с восьми бросил в дальний угол — немного неточно!

45'

"Вашингтон" в полном составе.

44'

Отлично хозяева разыграли комбинацию. Кэллахан прострелил на дальнюю штангу, но Габорику оттуда не удалось поразить ворота Холтби.

43'

Семин удаление на ровном месте получает. Большинство будет у "Рейнджерс".

41'

Овечкин ворвался в чужую зону, и сразу же бросил с кистей в ближний угол — на месте Лундквист.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов ничья — 1:1!

40'
1:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Контратака "Кэпиталз" 3 в 2. Лайк сделал передачу на дальнюю штангу, и Чимера с близкого расстояния расстрелял Лундквиста! За 5 секунд до перерыва "Вашингтон" сравнивает счет!

39'

Ричардс по центру спокойно ушел от Уайдмена, сблизился с Холтби, и уже обыграл голкипера гостей, но бросить у него не получилось. Хороший момент упускают хозяева.

38'

Габорик из круга вбрасывания бросил в ближний угол — Холтби выручил. Стаал пошел на добивание, но голкипер "Вашингтона" справился с угрозой и в этот раз.

37'

Дель Зотто набросил на ворота, но Прасту на пятаке не дали развернуться.

35'

Алзнер из своей зоны сделал отличную передачу под синюю линию, но Семин не смог обработать шайбу. А мог состояться выход один на один с Лундквистом.

34'

Много борьбы у бортов, хоккеисты обеих команд стараются выиграть каждую микродуэль.

33'
1:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Анисимов выкатился из-за ворот, и послал шайбу в "домик" Холтби! Не лучшим образом в этом эпизоде сыграл Грин, который выступил в роли статиста.

30'

Опасно! Семин с "усов" бросал с кистей в дальнюю "девятку", но шайба от плеча Лундквиста угодила в перекладину!

30'

Удалось отбиться хозяевам, в полном составе "Рейнджерс".

28'

Праст за толчок на борт Уайдмана получает две минуты. Около 30 секунд гости будут играть 5 на 3!

28'

Сразу же "Вашингтон" закрепился в чужой зоне, впрочем до опасных бросков дело пока не доходит.

27'

Удаление у хозяев — Стаал сфолил против Хендрикса.

26'

Кстати, номинальный защитник "синерубашечников" Эминджер сегодня играет в четвертом звене нападения — вместе с Раппом и Митчеллом.

25'

Опасной атакой огрызнулся "Вашингтон". Уорд подправлял шайбу на пятаке под наброс Грина — рядом со штангой!

23'

Габорику с пятака не удалось переиграть Холтби! Хороший момент упустил сейчас словак.

22'

Хоккеисты "Рейнджерс" сразу же завладели инициативой. Крайдер сделал передачу на противоположный фланг, Кэллахан бросил в касание, и только штанга спасла "Вашингтон" от неприятностей!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода ничья — 0:0.

20'

20'

Юхансон принял на себя мощный щелчок Дель Зотто от синей линии.

19'

Опасно! Крайдер с ползоны бросил с кистей, но чуть выше ворот шайба прошла.

18'

Овечкин за подножку против Макдонага получает две минуты.

18'

Макдонаг бросил от синей линии, и шайба после рикошета на пятаке едва не влетела в ворота Холтби!

17'

Небольшое преимущество у "Кэпиталз" в эти минуты. Очередной дальний бросок Грина проходит рядом со штангой.

16'

Лундквист перед собой отбил дальний выстрел Карлсона. Кнубл с пятака пытался протолкнуть шайбу в ворота, но голкипер хозяев успел перекрыть весь низ.

15'

"Рейнджерс" в полном составе.

14'

Семин на скорости убежал от защитника, с острого угла атаковал ворота "Рейнджерс", но шайба прошла слишком уж неточно.

13'

Стаал нарушил правила против Хендрикса.

11'

Грин от синей линии сделал хорошую диагональ на Овечкина, тот бросил в касание — рядом со штангой!

10'

По броскам в створ пока 3:1 в пользу хозяев. Маловато пока бросают по воротам хоккеисты обеих команд.

7'

Макдонаг щелкнул от синей линии, Рапп подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

6'

В равных составах команды.

5'

Неплохую двухходовку разыграли Габорик с Ричардсом, но Карлсон принял на себя бросок последнего.

4'

И тут же довольно глупое удаление схватил Семин в нейтральной зоне, ударив клюшкой по ноге Кэллахана.

4'

Первое удаление в матче — Рапп отправляется на скамейку штрафников за атаку вратаря.

2'

На хороших скоростях "Рейнджерс" начали встречу. Звено Степана создало сразу несколько опасных моментов у ворот Холтби.

1'

Овечкин едва не вывел Чимеру на свидание с Лундквистом, но здорово в перехвате сыграл Макдонаг.

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Лундквист — Холтби.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф НХЛ. В рамках полуфинала на Востоке встретятся "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз". Начало игры в 23:00 по московскому времени, для вас будет работать Андрей Гуров.