0 1 1
1
0 1 0

Стадион: Эксел Энерджи-центр (Сент-Пол, США), 19 238 зрителей (94% при вместимости 20 554)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Джейсон Цукер
0'
20'
40'
60'
Миннесота Уайлд — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Миннесота УайлдЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эксел Энерджи-центр.

2-6-0-0 8
63'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Миннесоты", счет в серии становится 2-1 в пользу "Чикаго". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГООООООООЛ! Цукер получил передачу от Каллена из-за ворот, и с острого угла пробил Кроуфорда!

62'

Саад зарядил от синей линии, Хардинг отбил шайбу в сторону.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, окончено основное время матча! Ничья 2:2, впереди овертайм!

59'

Госса с правого края выкатился на пятак, в последний момент словаку помешали нанести бросок по воротам!

58'
2:2

ГОООООООООЛ! Кейн получил шайбу на синей линии и сделал шикарную передачу в свободную зону на Кита, тот из левого круга вбрасывания пробил Хардинга!

57'

Розсивал мощно бросил от синей линии — рядом со штангой! Но атака "Чикаго" продолжается.

56'

Совершенно не держится шайба у "Миннесоты", на отбой играют хозяева.

54'

Последние минуты проходят с большим преимуществом "Чикаго", Хардинг находится постоянно в игре.

53'

Кит! Опасно выкатывался под углом на ворота, но бросок получился неточным!

51'

Сутер приложился от синей линии, высоковато получилось!

50'

Клаттербак! На скорости ворвался в чужую зону, сместился в центр и нанес бросок в ближний угол — Кроуфорд на месте!

49'

Госса пытался нанести бросок из-поз защитника, шайба попала в конек Сутеру.

47'

Тэйвз легко ушел от соперника и с острого угла бросил по воротам — Хардинг на месте.

45'

Койву атаковал с близкого расстояния — рядом со штангой прошла шайба!

44'
2:1

ГООООООООЛ! Койл за воротами обокрал Розсиваля и сделал передачу на пятак, Паризе принял шайбу и с неудобной руки бросил точно в дальний угол!

42'

Шарп с острого угла бросал в дальнюю девятку — неточно!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

В полном составе "Чикаго".

39'

Вновь ничего опасного не удалось создать "Миннесоте" в большинстве, оборона "Чикаго" работает слаженно.

38'

Одуйя получил 2+2, большинство будет у "Миннесоты".

38'

Клаттербак за грубость получил 2 минуты.

37'

Клаттербак продавил Сибрука и с острого угла нанес бросок по воротам — Кроуфорд был начеку.

36'

Активную смену провели хозяева, шайба около минуты не выходила из зоны "Чикаго".

35'

Сетогучи с правого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Каллен не дотянулся до шайбы.

33'

32'

"Миннесота" в полном составе. Удалось хозяевам встать в чужой зоне, но бросать не дают.

31'

Тэйвз за задержку клюшкой удален на две минуты.

31'

Койву и Каллен активно идут в прессинг в чужой зоне, не дают гостям спокойно разыгрывать шайбу.

30'

Бродяк отправляется на скамейку штрафников.

28'

Стольберг выкатился на ударную позицию, но бросил чуть выше перекладины!

27'

Опасно! Бушар из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Клаттербак не попал по шайбе из убойной позции.

25'

"Миннесота" в полном составе.

25'

Госса бросал с острейшего угла, шайба застряла на пятаке.

24'

Минуту провели в большинстве гости, пока без моментов у ворот Хардинга.

23'

Фолк с нарушением правил остановил проход Фролика, большинство будет у "Чикаго".

22'

Активно начала "Миннесота". Сетогучи получил шайбу на пятаке, но переправить ее мимо Кроуфорда не удалось.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода!

20'

Митчелл из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Кит перехватил шайбу.

19'
1:1

ГОООООООООЛ! Кроуфорд перед собой отбил бросок Клаттербака, Бушар первым успел на добивание и с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

17'

Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, Сибрук приложился от синей линии — Хардинг отбил шайбу в угол.

16'

Сканделла от борта набросил на ворота — легкая разминка для Кроуфорда.

15'

Койву атаковал с ползоны — Кроуфорд надежен.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Кейн из правого круга вбрасывания сделал изумительную передачу на противоположный фланг. Одуйя выкатился на ударную позицию и с близкого расстояния пробил Хардинга!

13'

Вернулся на лед Стольберг, в полном составе "Чикаго".

12'

Каллен с левого фланга сделал перевод на противоположный край, Сетогучи в касание бросил по воротам, немного неточно получилось!

11'

В меньшинстве ответили гости. Тэйвз по центру вошел в зону и оставил шайбу под бросок Киту — мимо!

11'

Стольберг удален за подножку, против Цукера были нарушены правила.

9'

Спаржон щелкнул от синей линии, шайба не дошла до ворот.

8'

"Чикаго" потихоньку прибирает инициативу к своим рукам, по броскам в створ счет 6:2 в пользу "Блэкхоукс".

7'

Шарп из-за ворот сделал передачу на пятак, Кейн в касание бросил в дальний угол — Хардинг сумел среагировать!

6'

Тэйвз получил шайбу за воротами, но уйти от Сутера не удалось. Здорово в этом эпизоде сыграл защитник "Уайлд".

4'

На встречных курсах идет игра. Бушар от синей линии набросил на ворота — Кроуфорд намертво забрал шайбу.

3'

Саад! Прошел по флангу и бросил с острого угла — Хардинг надежен.

2'

Хардинг уверенно справился с броском Бикелла от синей линии.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Джош Хардинг — Кори Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Миннесота Уайлд" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Чикаго".