0 3
1
0 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 494 зрителя (96% при вместимости 22 428)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Патрик Шарп
0'
20'
40'
60'
  • 10:57
    1:1
    Дамьен Бруннер
Чикаго Блэкхоукс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 16 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-8-0 10
60'

Таким образом, "Чикаго" выигрывает первый матч серии, счёт в которой становится 1-0. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Чикаго"!

60'
4:1

ГОООООЛ! Шарп забивает в пустые ворота! Хороший пас через борт от Хьялмарссона, и лучший снайпер хозяев пополнил свой лицевой счёт.

59'

Убежал Ховард, пустые ворота у "Детройта"!

58'

Гол? "Детройт" вроде бы забил, но арбитры наверняка будут обращаться к видеосудье. Бруннер бросал с пятачка, шайба срикошетила от клюшек защитников "Чикаго", ударилась в перекладину, а потом по ней с лёта попал Сибрук. В итоге, взятие ворот не засчитано — шайба за линией не была.

57'

Смит! Заряжал со средней дистанции щелчком, тут же добивание от Франзена, но у того в последний момент успели поднять клюшку.

55'

Шарп! На пятачке замыкал поперечную передачу Кейна, но шайба подпрыгнула, и как следует обработать её для броска не получилось.

54'

И снова Саад выскакивал на ворота по левому флангу, делал резкий кистевой в ближний угол — шайба прошла выше перекладины.

53'

Саад! Обокрал защитников на чужой синей линии, вышел практически один на один, но бросил мимо дальней девятки.

52'
3:1

ГОООООООООЛ! Крюгер с неудобной руки в третий раз пробивает Ховарда! Шайба запрыгнула на сетку ворот "Детройта" с задней стороны. Карсилло вернул её на лёд и выдал хороший пас на пятачок, а защитники гостей не сориентировались. В результате этого, Крюгер бросал без помех в пустой угол ворот.

50'

И продолжают хозяева поддавливать, Саад с Тэйвзом выходили два в два, и бросок капитана "Блэкхоукс" отразил Ховард.

49'
2:1

ГОООООООООЛ! Мощнейший бросок Одуйи с дальнего пятачка! Чистый лёд был перед защитником "Чикаго", всё внимание игроков "Детройта" сосредоточено было на Кейне, который находился на левом фланге. А Одуйя рикошетом от правой штанги вогнал шайбу в сетку.

47'

Игровое преимущество "Чикаго" стало постепенно вырисовываться всё более ясно. Саад бился за шайбу за воротами Ховарда, но в одиночку сделать ничего не смог.

46'

Фролик простреливал на пятачок с правого фланга, но партнёров там не оказалось.

45'

Болланд! Вышел один на один, но толком не сумел бросить, так что Ховард зря старался, сев на шпагат.

44'

Розсивал предпринял рейд по левому флангу, пытался бросить в ближний угол, но Ховард уже ждал его броска.

43'

Многовато остановок в начале периода, никак игра не раскатится. Дацюк и Зеттерберг вышли вместе, в одном звене с Абделкейдером.

42'

Брендан Смит вошёл в зону, бросил кистевым от синей линии — лёгкая добыча для Кроуфорда.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 23 — 12 в пользу "Блэкхоукс".

40'

Завершён второй период, на табло всё те же цифры — 1:1. Отдохнём.

39'

Болланд! Дважды бросал с пятачка, но не смог переиграть Ховарда! Правда, ему активно мешали защитники, но бросков с такой дистанции сегодня было немного.

38'

Кейн убегал в контратаку по правому флангу, но ничего создать не удалось. Бросал сам — заблокировали, отдал на Шарпа — тот же результат.

37'

Очень много борьбы и силовых единоборств, а вот опасные моменты практически исчезли. Игра, в целом, совершенно равная, и следующий гол может стать решающим.

37'

Нюквист потерял шайбу в чужой зоне, но тут же новая атака "Ред Уингз", и Бруннер кистевым издали в створ не попал. Ближе к воротам Кроуфорда не подобраться.

36'

"Детройт" в полном составе.

35'

Сибрук снова стрелял со средней дистанции — Киндл заблокировал.

34'

Удаление у "Детройта". Кронвалль получил две минуты за подножку на Госсе, которого он не пустил на добивание.

34'

Сибрук! Мощный выстрел низом от синей линии, шайба ударилась о лёд, но Ховард смог среагировать.

32'

"Чикаго" закрепился в чужой зоне, Шоу бросал в касание со средней дистанции — мимо створа, но подбор за хозяевами.

31'

Обоим дали по две минуты за грубость, и играем четыре на четыре.

31'

Небольшая стычка Абделкейдера и Болланда завершилась обоюдным удалением.

29'

Дацюк прорывался по правому флангу, но за ним зорко присматривали сразу трое игроков "Чикаго".

28'

Болланд стрельнул в касание после скидки Кейна от правого борта — Ховард на месте. "Детройт" играет в полном составе.

27'

Киндл и Смит очень здорово перекрывают кислород чикагским форвардам, не дают как следует разыграть.

26'

А теперь большинство для "Чёрных ястребов". Куиси приложил на лёд Кейна.

25'

"Чикаго" в полном составе. Один бросок нанесли гости за эти две минуты.

24'

Гоняют шайбу по периметру чужой зоны игроки "Детройта", но бросков нет, а Франзена очень активно выталкивают с пятачка.

23'

Удаление у "Чикаго". Ледди выбросил шайбу за пределы площадки.

22'

Кейн! Бросал кистевым с дальнего пятачка после скидки Тэйвза из-за ворот — прямо в Ховарда прилетела шайба.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски после первого периода в пользу "Детройта", 7 — 6.

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

Ничего не получилось у "Детройта" в большинстве. "Чёрные ястребы" играют в полном составе.

18'

Мгновенно у "Чикаго" распрямляется пружина контратаки. Фролик подхватил шайбу в средней зоне и убежал к чужим воротам, хотя особой опасности не создал.

17'

И ещё один малый штраф для "Чикаго". Снова Шоу на скамейке штрафников — на этот раз за толчок на борт.

16'

Сибрук! Хороший, плотный бросок со средней дистанции — Ховард надёжен.

15'

"Чикаго" в полном составе.

15'

Нюквист попытался пролезть на пятак на ближнюю штангу, но сразу же образовалась стычка, "Чикаго" туда не пускает.

14'

Зеттерберг! Бросал с дальнего пятачка в касание после отличной передачи Дацюка — Кроуфорд выручил!

13'

Первое удаление у "Блэкхокс" Шоу получил две минуты за подножку. Посмотрим, на что способен "Детройт" в большинстве.

11'
1:1

ГООООООООЛ! Быстрый ответ от "Детройта"! Бруннер, получив шайбу в средней зоне, промчался по левому флангу, и несмотря на противодействие Сибрука и Ледди смог бросить и добить свой же бросок.

11'

Абделкейдер простреливал из угла чужой зоны, но Дацюк не успел замкнуть.

10'
1:0

ГООООООООООЛ! Хороший бросок с дальнего пятачка в касание удался Госсе, а Тэйвз выдал ему удобный поперечный пас от правого борта. Ховард не успел среагировать, хотя перед ним никого не было.

9'

Удаление у "Ред Уингз". Нюквист получил две минуты за задержку клюшкой Ника Ледди.

7'

Штанга спасает ворота "Детройта"! Тэйвз боролся на пятачке, но переиграть Ховарда не смог. А Одуйе досталось от Клири в борьбе у борта.

6'

Дацюк просто замечательную технику остановки шайбы продемонстрировал: коньком пытался попасть по летевшей шайбе, и почти получилось.

5'

Абделкейдер получил травму. Лежит на льду, опустив голову. Розсивал встретил его клюшкой, когда Абделкейдер пытался припечатать его к борту.

4'

Форчекинг в исполнении "Чикаго" просто потрясающий. Фролик катался за Куинси по всей зоне "Детройта", пока защитник не занервничал и выдал неточный пас.

2'

И сразу же супер-шанс для "Чикаго"! Ошибся Кронвалль у своих ворот, подарил шайбу Тэйвзу, который моментально сориентировался, выдал пас под бросок Шарпу, но лучший снайпер "Блэкхоукс" в первом раунде не смог переиграть Ховарда.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Кори Кроуфорд против Джимми Ховарда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.