1 0
0
1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 07:25
    1:0
    Бенуа Пульо
  • 26:27
    2:0
    Мартен Сан-Луи
0'
20'
40'
60'
  • 28:46
    2:1
    Дастин Браун
Нью-Йорк Рейнджерс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 4-й матч. Начало встречи 12 июня 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-6-0 8
60'

Маззин от синей линии бросает, добивание и всё! «Нью-Йорк Рейнджерс» одерживает тяжелейшую победу 2:1 и продолжает борьбу за Кубок Стэнли. Счёт в серии 1-3.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Степан из своей зоны совсем чуть-чуть не попадает по пустым воротам.

59'

Куик покинул ворота, в формате пять на шесть продолжается игра.

59'

После броска Мартинеса, Пирсон подставил клюшку. Шайба пролетела между щитком Лундквиста и остановилась на линии ворот, образовавшийся снег на льду остановил игровой снаряд.

59'

Сутолока на пятака «Рейнджерс», но не смотря на это Лундквист добирается до шайбы.

58'

Позиционная атака «Кингз», пока не дают хозяева развернуться сопернику.

57'

Габорик бросал из левого круга вбрасывания, шайба в створ ворот не попала, успели заблокировать бросок.

56'

Картер в ближний угол бросал. Щитком отбил Лундквист, Пирсон не сумел сыграть на добивании.

55'

У «Кингз» уже почти двукратное превосходство по броскам над соперником — 35-19.

54'

Целую серию бросков по воротам Лундквиста наносят «Кингз». Голкипер хозяев пока играет безошибочно.

52'

Льюис из правого круга вбрасывания бросает выше ворот.

51'

Сумели «Рейнджерс» навязать борьбу в зоне атаки и вынудили Куика прижать шайбу ко льду.

50'

Габорик поборолся за воротами и отдал передачу на пятак. Тоффоли бросил в касание, но Лундквист за счёт выбора позиции сумел эту шайбу парировать.

49'

Дэрек Брассар попытался бросить со средней дистанции, но попал в ногу Даути.

48'

Ещё ни одного броска не нанесли хозяева по воротам соперника в третьем периоде.

47'

Таннер Пирсон от борта сместился в ближе к центру и бросил от синей линии. Лундквист намертво поймал шайбу, не оставив сопернику шансов сыграть на добивании.

45'

Ричардс от правого борта направил шайбу на пятак, где подставил клюшку Льюис.

44'

Сразу после вбрасывания Браун остался один на пятака и с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста.

43'

Преимущественно гости контролируют шайбу и проводят атаки на старте периода.

42'

Столл со среднего пятака бросал, но в створ ворот не попал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во второй половине периода гости сумели завладеть преимуществом и были достаточно близки к тому, чтобы сравнять счёт в матче.

39'

Картер по левому флангу убежал и вылез на ворота. Лундквист щитком прикрыл угол, и Картер как раз попал в край щитка.

38'

В полном составе «Рейнджерс».

37'

Степан ногой блокирует бросок от синей линии.

36'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Доминик Мур.

35'

«Кингз» после заброшенной шайбы сумели существенно добавить в атаке. Хозяева преимущественно отбиваются в последние несколько минут.

34'

Габорик на скорости бросал из левого круга вбрасывания. Лундквист рукой перевёл шайбу за ворота.

33'

По броскам преимущество «Кингз» — 22-17.

32'

Пирсон на скорости прошёл по правому флангу, срезал угол к воротам и бросил. Лундквист надёжно выставил щиток.

30'

На волне успеха гости проводят мощную атаку и создают хороший голевой момент. Лундквист в шпагате подчистил оплошность своей обороны.

29'
2:1

ГОООООЛ! Сломалась клюшка у Жирарди на чужой синей линии. Браун сделал перехват, убежал один на один, раскачал Лундквиста и завёл шайбу в пустой угол ворот.

29'

В полном составе «Лос-Анджелес».

28'

Контролируют «Рейнджерс» шайбу в зоне атаки, но пока нет акцентированных бросков по воротам.

27'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Тайлер Тоффоли.

27'
2:0

ГОООООЛ! Атака сходу в исполнении «Рейнджерс». Крис Крайдер подставил клюшку на пятаке. Куик отбил, потерял шайбу из вида, а Сан-Луи совершил результативное добивание. 2:0!

25'

25'

Жарко на пятаке «Кингз», но Куик стоит стеной.

25'

Мур мощно зарядил издали. Куик красиво в шпагате поймал шайбу ловушкой.

24'

Пока гости практически ничего не позволяют сделать сопернику в большинстве.

23'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Уилли Митчелл.

22'

Столл со средней дистанции бросал со сопротивлением, попал прямо в щитки Лундквиста.

21'

Уильямс сделал продольный перевод на Габорика. Мариан на скорости принял шайбу и из левого круга вбрасывания бросил в перекладину ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

В целом довольно равный хоккей, сложно отдать кому-то предпочтение. «Рейнджерс» сумели реализовать один из своих моментов, а «Кингз» пока не смогли.

20'

Доминик Мур с пятака едва не добил шайбу в сетку ворот. Здорово сыграл Куик.

20'

Щитками сыграл Лундквист после броска Тревора Льюиса с левого фланга.

18'

Тоффоли со средней дистанции атаковал ворота Лундквиста, после того, как хозяева потеряли шайбу на выходе из своей зоны.

17'

В последние несколько минут, начиная от удаления Цуккарелло, Рейнджерс практически не атакуют.

16'

Таннер Пирсон на огромной скорости чуть оторвался от защитников соперника, сместился в правый круг вбрасывания и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку ворот. Лундквист плечом шайбу парировал.

15'

Вышли из-под прессинга гости. Картер доставил шайбу в зону соперника, где «Рейнджерс» так же смогли навязать борьбу.

14'

13'

В целом уверенно в этом меньшинстве играют «Рейнджерс», если опустить за скобки момент на первых секундах численного меньшинства.

12'

Каким-то чудом шайба не влетает в ворота хозяев, остановившись на самой линии ворот.

12'

Копитар навязал борьбу Цуккарелло и вынудил последнего выбросить шайбу за заградительное стекло. Двухминутное удаление.

11'

Тут же Макдона проводит красивый силовой приём против Майка Ричардса.

11'

Несогласованность в действиях «Кингз», два игрока столкнулись на синей линии в зоне атаки. Вроде обошлось без серьёзных последствий для здоровья.

10'

Гости отвечают позиционной атакой, в которой грамотно отыграла защита «Рейнджерс».

9'

Цуккарелло на скорости доставил шайбу в зону атаки и оставил её партнёру. Защитники «Лос-Анджелеса» не позволили нанести быстрый бросок со средней дистанции.

8'

8'
1:0

ГОООООЛ! Мур нанёс бросок от синей линии. Пуйо выкатился на пятак и подставил клюшку. Шайба чуть изменила траекторию полёта и пройдя над рукой Куика влетела в левую девятку ворот.

7'

Макдона от синей линии набрасывал, шайба застряла в скоплении игроков перед воротам. Ричардс со второй попытки сумел совершить добивание. Куик грамотно занял позицию в воротах и блином сумел остановить шайбу.

6'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Уилли Митчелл.

5'

Неплохую позиционную атаку провели «Рейнджерс». Удалось хозяевам создать несколько опасных моментов.

4'

Сан-Луи от левого борта щёлкнул в сторону ворот. Куик рукой перевёл шайбу в лицевой борт.

3'

Митчел наносил бросок от синей линии. Дорсетт чуть заблокировал шайбу, поэтому Лундквист довольно легко справился с этим броском.

2'

Картер протащил шайбу почти через всю площадку и бросил с кистей со средней дистанции. Лундквист щитком отбил в угол площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Лундквист — Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф НХЛ за Кубок Стэнли: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Лос-Анджелес Кингз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Лос-Анджелеса».