1 0
0
0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 38:07
    1:0
    Доминик Мур
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 6-й матч. Начало встречи 30 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-4-2 8
60'

Ну что же, «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл серию со счётом 4-2, и впервые за последние 20 лет вышел в финал Кубка Стэнли. Соперник «синерубашечников» определится в серии между «Чикаго» и «Лос-Анджелесом», где пока лидируют калифорнийцы. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Рейнджерс»!

60'

Сан-Луи не дотянулся до шайбы, которую едва не потерял Суббэн в средней зоне. Вбрасывание в центральном круге.

59'

Марков мощно бросил кистевым от синей линии после выигранного вбрасывания — Лундквист забрал шайбу в ловушку.

59'

Террьен взял тайм-аут. Играть еще 1 минуту и 15 секунд.

59'

Марков дважды бросал от синей линии — всё летит в лицевой борт. Подбор за «Монреалем», но ньюйорцы удачно борются у бортов.

59'

Уехал Токарски на скамейку, пустые ворота у «Монреаля».

58'

Брассар! Мощно щёлкал с дальнего пятачка, получив пас на ход, но Токарски взял шайбу намертво.

58'

Цуккарелло и Пуйо здорово прессингуют в чужой зоне, не дают начать атаку.

57'

«Канадцы» в полном составе. Три минуты у них на спасение.

56'

Марков выбрасывал шайбу из своей зоны, и едва «Монреаль» не оставил втроём: судьи посовещались, и решили не давать удаление за выброс шайбы.

56'

Нэш! С пятачка бросал, получив пас из правого круга, но Уивер смог в падении помешать, и качественного броска не получилось.

55'

Праст, любимец болельщиков «Рейнджерс», получил удаление за удар клюшкой.

54'

Три в один выходили «рейнджеры», но бросок Мура из правого круга оказался неточным — выше ворот. Можно было сыграть и поинтереснее.

53'

Гальченюк смог «закрыть» зону у правого борта, Суббэн бросил, и Лундквист счёл за лучшее прижать шайбу ко льду.

52'

Ричардс! Получил пас от Сан-Луи на красной линии, убегал по правому борту в контратаку, но бросил несколько бесхитростно, прямо во вратаря.

51'

Суббэн зарядил от синей линии низом, Лундквист отбил щитком, и на отскоке первыми оказались защитники хозяев.

50'

По-прежнему нет бросков в створ от «Монреаля» в третьем периоде. «Синерубашечники» делают всё, чтобы довести матч до победы, и выйти в свой первый за последние 20 лет финал Кубка Стэнли.

49'

Бойл! В касание бросал с пятачка после паса из-за ворот — мимо створа!

48'

Степан! Потрясающую скорость продемонстрировал, обогнал Суббэна метрах на трёх дистанции. Обогнул ворота гостей, забрав шайбу, но бросить удалось лишь издали.

48'

Броски третьего периода: 4 — 0 в пользу «синерубашечников». И это при том, что «Монреалю» необходимо отыгрываться.

47'

Брассар! В падении бросал с пятачка, угол был пустой, но шайба угодила в щиток Токарски! Не смог форвард поднять шайбу.

46'

«Рейнджерс» очень здорово прессингует в чужой зоне. Цуккарелло обокрал Джионту на синей линии, убежал к воротам, и пытался обвести Токарски, выезжая из-за ворот — голкипер успел подставить щиток.

44'

Доминик Мур обокрал соперника в средней зоне, сделал попытку пройти по левому флангу, но бросок со средней дистанции смог заблокировать Суббэн.

42'

«Рейнджерс» играет в полном составе, закончен штраф Ричардса.

42'

Не получается розыгрыш большинства у «Монреаля», ньюйоркцы постоянно выбрасывают шайбу из своей зоны.

41'

На старте третья двадцатиминутка!

40'

Завершён второй период, «Рейнджерс» впереди со счётом 1:0. Отдохнём.

40'

Удаление у «Рейнджерс». Ричардс получил две минуты за задержку Ванека клюшкой.

39'
1:0

ГООООООЛ! Мур смог открыться на пятачке, «отклеившись» от Бульона. Макдона сделал великолепную передачу из-за ворот, и форвард в касание замкнул!

38'

Макдона стрельнул от синей линии с кистей — мимо створа, но «Монреаль» никак не может выбросить шайбу из своей зоны.

36'

Лундквист! «Великое спасение» от шведского вратаря — бросок Ванека в упор перевёл в перекладину! Простреливал форвард гостей вдоль ворот, шайба срикошетила от Жирарди, но для вратаря «Рейнджерс» это проблемой не стало

35'

Токарски! Спас после броска Диаса из правого круга. Шайба летела между щитков, и в последний момент вратарь успел сложиться и сесть на лёд.

34'

Пачьоретти промчался по левому флангу, бросил в ближний угол — Лундквист на месте.

33'

Марков попал Цуккарелло клюшкой в коньки, удаление.

33'

Горджес с дальнего пятачка выстрелил в лицевой борт, шайба отскочила на пятачок, но форвардам «Канадиенс» не удалось оказаться на ней первыми.

31'

Лундквист столкнулся со Строльманом, это может быть болезненно. Впрочем, нагрузка у вратаря «Рейнджерс» сегодня не самая большая.

30'

Пуйо прорвался на дальний пятачок, бросал через клюшку защитника — мимо створа.

28'

Макдона! Прошёл по правому флангу, бросал дважды — оба броска Токарски отразил. Суббэн с Марковым сегодня не на высоте, многое позволяют сопернику.

27'

По броскам «Рейнджерс» вдвое опережает гостей, 15 — 7. Но Токарски пока держится молодцом.

26'

Штанга спасает ворота Токарски после броска Степана! «Монреаль» играет в полном составе.

26'

Крайдер простреливал на пятачок с левого фланга — замкнуть не дали. Тут же Ричардс добавлял с дальнего пятачка — заблокировали.

25'

С большим трудом хоккеисты «Канадиенс» выбросили шайбу из своей зоны. «Рейнджерс» давит, но до финального броска никак не может разыграть.

24'

Суббэн завалил Сан-Луи за воротами «Монреаля». Большинство для «синерубашечников».

23'

Степан воевал на пятачке, простреливал на дальнюю штангу. Пуйо не успел замкнуть сразу, а на «втором шансе» подоспели защитники «Монреаля».

22'

«Рейнджерс» играет в полном составе.

21'

Хагелин! Убежал в контратаку по левому флангу, смог опередить Суббэна и бросить в дальний угол, вырулив из-за ворот — Токарски на месте.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, пока что на табло нули. Перерыв.

20'

Нэш убежал в контратаку, объехал ворота Токарски, и едва не завёл шайбу в противоположный угол.

20'

Марков! Прорвался на пятачок, получив диагональ от Плеканеца, но передача вдоль ворот была лишней.

20'

Удаление у «Рейнджерс». Марк Стаал получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

18'

Нэш! Выбрался от левого борта на ближнюю штангу, но Суббан тут же поставил «шлагбаум», а бросок в ближний угол легко отразил Токарски.

17'

Марков на высокой скорости проскочил мимо Цуккарелло, не получилось припечатать к борту, но Матс был без скорости, и опасного момента создать не смог.

16'

Потери шайбы: «Рейнджерс» — 6, «Монреаль» — 1. Многовато для хозяев.

15'

Гальченюк! Эллер бросал издали, но попал в защитника, Гальченюк подобрал отскок, и добавлял с неудобной руки, но Лундквист среагировал «блином». Впрочем, на повторе видно, что шайба угодила в штангу.

14'

Бриер! Объехал ворота Лундквиста, пытался завести шайбу в противоположный угол, но швед смог в шпагате отразить шайбу щитком.

13'

Бриер с Ванеком убегали два в два, Томас делал прострел с правого фланга на пятачок, но защитники эту передачу заблокировали.

12'

Алексей Ковалёв попал в прицелы телекамер — он присутствует на матче в качестве почётного гостя. В 1994-м году он был одним из главных творцов победы «Рейнджерс» в Кубке Стэнли.

11'

Цуккарелло! Щёлкнул низом из левого круга, шайба вылетела из скопления игроков, но Токарски снова среагировал безукоризненно. Много работы у голкипера гостей, Лундквист пока отдыхает.

10'

Снова Токарски в игре. Крайдер хлёстко бросил кистевым от правого борта — вратарь «Монреаля» отразил, защитники подчистили.

9'

Пуйо! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба нашла успокоение в ловушке у Токарски.

8'

Пачьоретти промчался по левому флангу, бросил с острого угла, но в створ ворот не попал.

7'

«Канадцы» играют в полном составе.

7'

Крайдер не смог добить на пятачке, кода шайба неожиданно просочилась через ноги защитников.

6'

Цуккарелло! Бросал в касание из правого круга после диагонали от Ричардса — заблокировали.

5'

А вот и первое удаление. Джионта слишком рьяно пошёл на пятачок и столкнулся с Лундквистом. Хотя самого Джионту по лицу ударил Пуйо.

5'

Макдона бросил от синей линии, шайба срикошетила о клюшку Джионты и сломала её, но форвард быстро успел замениться.

4'

Ванек рвался по правому борту, бросал из-под защитника, но попал прямо в блокирующего соперника.

2'

Цуккарелло! Убежал по левому флангу в контратаку, сместился на пятачок, но переиграть Токарски не получилось, хотя и на добивании Матс был первым.

1'

У «Монреаля» второй матч подряд отсутствует Алексей Емелин, у которого травма. Россиянина заменяет Натан Больё.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Хенрик Лундквист против Дастина Токарски. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Монреаль Канадиенс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Рейнджерс».