0 1

Слован
Братислава
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 248 зрителей (70% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:08
Артём Лукоянов
задержка соперника
2'
08:41
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
11:59
Дамир Мусин
2'
20:32
2'
20:32
Михал Серсен
2'
22:33
Илья Никулин
2'
25:10
2'
30:39
Фёдор Малыхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:27
2'

2-6-0 8
60'

Звучит сирена. С большим трудом «Ак Барс» одерживает волевую победу над «Слованом» со счётом 4:3. Сумели во второй половине заключительного периода казанцы добавить и додавить соперника. Решающую шайбу забил Варнаков, выехав из-за ворот на пятак и бросив с неудобной руки.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Активно словаки атакуют, с большим трудом отбивает «Ак Барс».

60'

Юхан Баклунд покидает ворота. В формате пять на шесть проходит игра.

59'

Вондрка издали бросает и попадает в лицевой борт, шайба едва на пятак не вылетела.

59'

В концовке явно в движении переигрывают своего соперника казанцы.

58'

Обухов на скорости сместился к воротам и выполнил прострел. Свитов не успел замкнуть эту передачу.

57'
4:3

ГОЛ! Михаил Варнаков забивает гол в своём стиле. Нападающий «Ак Барса» сместился за ворота, выехал на пятак и с неудобной руки бросил. Шайба угодила в блин Баклунда и от него влетела в сетку.

56'

Дальний бросок по воротам «Слована» после перехвата получился неточным.

55'

«Слован» при возможности старается встречать соперника на их синей линии, и это частенько даёт плоды в виде перехватов и быстрых ответных атак.

54'

Добавили хозяева после заброшенной шайбы, добавили в темпе своих действий.

53'

Несколько дальних бросков нанесли хозяева, шайба летит мимо створа ворот.

52'
3:3

ГОЛ! Зият Пайгин по левому борту подключился к атаке и из угла площадки отдал передачу на средний пятак. Песонен был один, спокойно пас принял и точным броском послал шайбу в ворота мимо Баклунда.

51'

Ещё одна ошибка хозяев на выходе из своей зоны. Последовал перехват, после чего был бросок с кистей из левого круга вбрасывания, Нильссон щиткам парировал.

50'

Неприятный бросок нанёс Мёрли со средней дистанции, шайба в крестовину ворот Нильссона попала.

49'

Ошиблись казанцы в своей зоне, потеряли шайбу. Последовал наброс на пятак от правого борта, Бартовичу не позволили подставить клюшку.

48'

Песонен вошёл в зону атаки по левому борту и почти сразу бросил, получилось неопасно.

46'

Никулин выдержал паузу и сделал передачу на лицевую линию. Мирнов свободно вылез на пятак и не сумел в ближнем бою переиграть Баклунда.

45'
2:3

ГОЛ! Словенский нападающий Жига Еглич ускорился по правому флангу, объехал Пайгина и сделал передачу на дальнюю штангу. Вондрка выскочил из-под Песонена и в касание послал шайбу в пустые ворота.

44'

В полном составе «Ак Барс».

43'

Жарко было сейчас на пятаке «Ак Барса», гости едва не пропихнули шайбу в ворота Нильссона.

42'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Медведев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Безрезультативным получился второй период. «Ак Барс» в целом владел преимуществом, но моментов для взятия ворот практически не имел. «Слован» в свою очередь не сумел реализовать штрафной бросок.

38'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут. Атаки команды проводят, но они получаются неопасными, без акцентированного завершающего броска.

37'

Активно на пятаке соперника действовал Петров, едва ного не переправил шайбу в ворота Кирилл.

36'

Бросок от синей линии в исполнении гостей, добить не дают защитники «Ак Барса».

34'

В полных составах команды.

33'

В касание со средней дистанции бросал Либор Гудачек, шайба пролетела выше ворот, а так момент достаточно опасный был.

32'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Фёдор Малыхин.

31'

За подножку на две минуты удалён Джонатан Сигалет.

30'

Стараются команды во втором периоде более осторожно действовать, и это не удивительно, учитывая тот факт, какие главные тренеры руководят командами.

29'

Петров здорово поборолся на лицевом борту и сумел сделать передачу на пятак. Янне Песонен с сопротивлением бросал и попал в щиток Баклунда.

28'

27'

Иван Баранка от синей линии неточно бросает.

26'

Илья Никулин получил две минуты штрафа.

26'

Нетик здорово на паузе от лицевой линии вылез на пятак, где Никулин и Малыхин не без нарушения не позволили бросить.

25'

В полном составе «Слован».

24'

Вывели Мёллера на убойную позицию для броска. Последовал бросок в касание, который оказался неточным.

24'
2:2

Бартович положил Нильссона на лёд и с острого угла попал в штангу с внешней стороны. Не хватило пространства словацкому нападающему. Буллит не реализован.

24'

Бартович перехватил шайбу на синей линии начал убегать и его сбили. Назначен буллит.

23'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Михал Серсен.

23'

22'

Петер Олвецки со средней дистанции бросил из-под защитника. Нильссон щитками шайбу парировал.

21'

За задержку соперника руками две минуты получил Ладислав Надь.

21'

Обоюдное удаление будет у нас. За задержку соперника клюшкой наказан Дамир Мусин.

21'

Начало второго периода.

20'

Неровным получился первый игровой отрезок. Команды поочередно владели преимуществом. Чуть активнее начал «Ак Барс», но в середине периода пропустил дважды. Далее «Слован» владел преимуществом. Концовка вновь осталась за хозяева, и два гола яркое тому подтверждение.

19'

Михаил Варнаков здорово обыграл своего оппонента, сместился на средний пятак и при попытке бросить не попал по шайбе.

18'
2:2

ГОЛ! Джастин Азеведу по левому борту катился обратно к синей линии и сделал резкую скрытую передачу на пятак, куда подключился Медведев. Евгений бросил практически мгновенно и забил. 2:2! Вот такой вот неожиданный поворот.

17'
1:2

ГОЛ! Редкая «Ак Барса» сразу привела к голу. Мирнов от правого борта сделал великолепную передачу на пятак. Накатился Зият Пайгин и в касание переправил шайбу в сетку ворот.

16'

Во второй половине периода хозяева ни одной внятной атаки не провели.

15'

Длинной передачей попытались казанцы отправить в пропрыв Оскара Мёллера, защитники гостей пас перехватили.

14'

13'

Надь вкатился в зону атаки и бросил со средней дистанции. Уверенно щитком сыграл вратарь «Ак Барса».

12'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Костицын.

12'
0:2

ГОЛ! Ещё один гол забивают гости и вновь за счёт индивидуального мастерства нападающего. Мэтт Мёрли по центру ворвался в зону атаки, проехал мимо Медведева и броском в противоход в дальний угол застал врасплох Нильссона.

10'

10'
0:1

ГОЛ! Надь разогнался из своей зоны, на чужой синей линии обыграл двоих соперников, вышел один на один и отправил шайбу мимо Нильссона. 0:1!

10'

Попытка бросить издали в исполнении Ивана Баранки, шайба до Нильссона не доходит.

9'

Двухминутное удаление заработал Артём Лукоянов.

8'

Томаш Староста довольно опасно бросил с кистей от синей линии. Шайба пролетела рядом со штангой.

7'

Попытка позиционной атаки в исполнении гостей, в основном игра у бортов проходит.

5'

4'

Довольно формально проводит «Ак Барс» своё первое большинство, действительно опасных моментов создать пока не удалось. Следуют простые дальние броски.

3'

Оскар Мёллер в касание издали щёлкнул. Шайба мимо ворот пролетела.

3'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Владимир Мигалик.

2'

Равное начало матча без опасных моментов. Довольно вязкая борьба по всему периметру площадки идёт.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Андерс Нильссон — Юхан Баклунд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.