1 0 0 1

Слован
Братислава
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 090 зрителей (35% при вместимости 8 900)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 16:54
    1:1
    Яркко Иммонен
  • 56:30
    2:2
    Дмитрий Обухов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
03:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:59
задержка соперника клюшкой
2'
19:39
Милан Китнар
2'
25:06
Янне Лахти
выброс шайбы
2'
27:38
Ян Табачек
2'
29:55
Денис Куляш
подножка
2'
39:49
Милан Бартович
удар клюшкой
2'
45:08
подножка
2'
52:16
Алексей Емелин
2'
58:22
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2:3

ГООООЛ! Шатан мощнейшим щелчком пробивает Гарипова и приносит "Словану" победу! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

#65

Песонен не смог бросить — Янус выбил шайбу клюшкой.

#65

Медведев тоже не смог переиграть Януса.

#65

Вондрка пытался завести шайбу, держа клюшку в одной руке — неудачно.

#65

Морозов с неудобной руки попал в щиток голкиперу.

#65

ГОООЛ! Шатан увёл на неудобную руку и забил!

#65

ГОООЛ! Песонен переиграл Януса, послав шайбу в нижний угоЛ!

#65

Первый бросок в исполнении "Слована" — Секера пробил в щитки вратарю.

65'

Закончен овертайм, нас ждут буллиты.

65'

Даже Морозов ничего не может придумать, кроме дальних бросков.

64'

Емелин бросил кистевым из левого круга — снова всё летит в голкипера гостей.

63'

Никулин продолжает бомбардировать Януса от синей, эффективность этих выстрелов прежняя, невысокая.

62'

Двойной малый штраф получил словак, и до конца овертайма "Слован" будет в меньшинстве.

62'

Медведеву прилетело клюшкой в лицо, игра остановлена. Бартович постарался.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Закончено основное время, нас ждёт овертайм.

60'

Неудачно братиславцы в большинстве действуют, много ошибок при входе в зону.

59'

Емелин получает две минуты. Большинство для "Слована".

59'

Кукумберг промчался по правому флангу, но бросать с острого угла не стал, а уехал за ворота, где ему навязали борьбу.

57'
2:2

ГОООООООООЛ! Отличный треугольник удалось разыграть казанцам! Всё было сделано в касание, и это поставило гостей в тупик. Поперечный пас Иммонена замкнул на дальней штанге Обухов, и Янус уже никак не успевал переместиться.

56'

Куляш совсем бесхитростно попытался войти в чужую зону, словаки как коршуны на шайбу набросились.

55'

Словацкий "кисель" по-прежнему действует очень надёжно — вязнут в нём форварды "Ак Барса".

55'

"Слован" в полном составе.

54'

Гарипов неудачно клюшкой сыграл, и едва не организовал момент у своих ворот! Шатан подобрал шайбу, но бросить уже не успевал, уехал за ворота.

53'

Подножка, шанс для казанцев.

53'

Не дают "Ак Барсу" бросать иначе, кроме как издали, и такие выстрелы опасности для ворот "Слована" не представляют.

52'

Медведев бросил от синей в расчёте на отскок или подправление — шайба прямиком добралась до Януса, и вновь казанцам надо выигрывать вбрасывание.

50'

Лукоянов пытался за счёт индивидуальных действий пройти Бартовича — это удалось, но вот дальше шайба была потеряна.

49'

Стараются казанцы прессинговать в чужой зоне, но получается не слишком удачно. К тому же Янус хорошо играет клюшкой.

48'

На носилках унесли Дениса, видимо, что-то серьёзное.

48'

Абдуллин получил травму, держится за колено. Столкнулся очень неудачно с Китняром, не может пока подняться.

47'

В полном составе гости, снова ничего не получилось у "Ак Барса" в большинстве.

46'

Корнеев — на Никулина, тот продемонстрировал свой обычный бросок, который без проблем поймал Янус.

45'

Лукоянов с Терещенко закрутили карусель в чужой зоне, и Бартович вынужден был нарушать правила.

44'

Оживились казанцы, уже не так академично действуют, пытаются навязать свою игру.

43'

Голубев смело пошёл на ближнюю штангу, выбираясь из угла площадки, но бросить там не дают — словаки очень надёжно действуют.

42'

Терещенко! Перехватил шайбу и бросил — штанга спасла гостей! Ошиблись гости на своей синей линии, Шварны едва не "привёз" гол.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'
1:2

ГООООООООЛ! Штайнох бросил от синей линии, перед Гариповым была помеха, и не смог зафиксировать шайбу вратарь — она проскользнула у него между щитков! Гол в раздевалку удался "Словану".

40'

Подножка, Куляш на скамейке штрафников.

40'

Отложенный штраф у "Ак Барса", гости вшестером.

39'

Ближняк попытался бросить с острого угла — неточно, а подобрать в чужой зоне некому.

37'

Емелин из-за ворот отдавал пас на пятачок, но ни Морозову, ни Захарчуку не дали бросить.

35'

Очень много борьбы, свободного льда практически нет. А вот опасные моменты отсутствуют, идёт вязкая борьба за инициативу.

34'

Бодров пытался объехать ворота гостей, но развернуться для броска ему не дали, а партнёры расположились неудачно — передачу отдавать было некуда.

32'

"Слован" в полном составе, и продолжают гости вязать казанцев по рукам и ногам.

32'

Снова Морозов активен, на шикарной паузе обманул соперника, но завершающий бросок не удался.

31'

Морозов в касание с дальнего пятачка — неточно! Попади шайба в створ, могло быть очень неприятно для Януса.

30'

Табачек получил малый штраф, задержка руками.

30'

В полном составе "Ак Барс". Но в этом большинстве гости не пропустили, в отличие от прошлого раза.

29'

Неплохо разыгрывал "Слован", Бумедьен сместился на дальнюю штангу, но передачи так и не дождался.

28'

Большинство для "Слована", Лахти схлопотал две минуты.

28'

В полном составе братиславцы.

28'

Никак Никулину не удаётся изобрести что-то креативное. Мощные выстрели от синей линии для Януса сюрпризом не являются.

27'

Второе большинство для "Ак Барса" в матче, и снова с большим трудом казанцы входят в чужую зону. Морозов набрасывал от правого борта, Янус сдвинул щитки и прижал шайбу тем местом, на которое принято садиться.

26'

Закрепились казанцы в зоне "Слована", и гости остаются в меньшинстве.

24'

Очень здорово братиславцы играют в отборе, среднюю зону "Ак Барс" проходит с большим трудом.

23'

Три в один вышли казанцы, на дальней штанге замыкал Скачков, но бросил бесхитростно — прямо во вратаря.

22'

"Слован" в полном составе, Шатан вышел со скамейки штрафников.

22'

Ещё один бросок Никулина в касание — на этот раз голкипер ловит намертво.

22'

Мощнейший выстрел Никулина от синей — до Януса шайба не дошла, застряв на пятачке.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

20'

Шатан сфолил на Терещенко, большинство для "Ак Барса".

20'

Янус неосторожно отбил шайбу перед собой, но добить ни у кого из хозяев не получилось — нужно было бить по подпрыгнувшей шайбе.

18'

Сразу же оживились казанцы после заброшенной шайбы, закружили в чужой зоне. Правда, всё это движение преимущественно вдоль борта.

17'

"Ак Барс" в полном составе.

17'
1:1

ГОООООООООООЛ! Табачек потерял шайбу на синей линии, Песонен убежал один на один. Бросок у него не получился, но Иммонен смог добить!

17'

Большинство у "Слована", откровенно говоря, никакое. Совсем ничего не получается.

16'

Контратака в меньшинстве, Терещенко пытался подставить клюшку под передачу с правого фланга — неудачно.

15'

Казанцы получили малый штраф за нарушение численного состава.

15'

Иммонен пытался диагональным пасом от чужой синей линии вывести партнёра на бросок — неудачно.

14'

Гудачек бросил с кистей с очень острого угла — Гарипову пришлось немного подпрыгнуть, чтобы принять шайбу на корпус.

13'

Не могут пока казанцы нащупать комбинационную игру в атаке. На чужой синей линии много неточных передач.

12'

Атака гостей два в два, Бакош пытался отдать поперечный пас на партнёра, но Куляш сыграл очень надёжно, отобрал шайбу.

11'

Миклику досталось от Емелина, фирменный силовой приём от Алексея.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! Штястны отменный пас отдал на Данё с правого фланга, последовало замыкание — и шайба влетела в ближний угол ворот Гарипова! Не слишком убедительно сыграли защитники казанцев, да и Гарипов мог бы просчитать, что будет делать Данё.

9'

Вишнёвский хлёстко стрелял от правого фланга — чуть-чуть мимо створа, и хозяева первые на подборе.

8'

Захарчук очень неудачно начал атаку своей команды. Отдал такой пас на партнёра, что пришлось заново ехать за ворота, чтобы раскатиться.

7'

Капанен хорош на вбрасываниях, почти всё выигрывает, хотя особых шансов это казанцам пока не приносит.

6'

Олвецкий пытался замкнуть прострел из угла, на пятачке защитники хозяев внимательны. В полном составе "Ак Барс".

5'

Лукоянов завёз шайбу в чужую зону, но бросить не дали, пришлось быстро бежать на смену.

4'

Скачков удалён у хозяев, задержка руками.

4'

Кукумберг! Пытался он дотянуться до шайбы на пятачке после хорошей диагонали от защитника — не получилось.

3'

Обухов также проверил вратаря на внимательность броском со средней дистанции — Янус прижал шайбу ко льду. Спокойное начало у нас.

2'

Кукумберг пытался объехать ворота хозяев и завести шайбу в ближний угол — Гарипов внимателен, положил щиток на лёд.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучали гимны, которых перед этим матчем было целых три. Всё готово к началу.

0'

Вратарская дуэль сегодняшнего матча: Эмиль Гарипов против Ярослава Януса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

15.10.2012 19:30