0 1 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Михал Вондрка
0'
20'
40'
60'
65'
Слован — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
03:07
2'
04:00
Григорий Панин
подножка
2'
18:21
Данис Зарипов
подножка
2'
27:05
Милан Китнар
толчок клюшкой
2'
29:51
Денис Куляш
грубость
2'
32:52
Ян Табачек
задержка соперника
2'
35:18
Милан Бартович
2'
40:26
Нико Капанен
подножка
2'
40:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:48
Алексей Емелин
атака в область головы и шеи
2+10'
51:04
грубость
2'
54:00
2'
54:23
Константин Барулин
удар клюшкой
2'
62:35
2'
62:35
дисциплинарный штраф
10'

3:2

ГООООЛ! Вондрка красиво обвёл вратаря, заведя шайбу неудобной стороной крюка, и это победа "Слована"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, до новых встреч!

#65

Иммонен — прямо в ловушку Янусу бросил.

#65

Миклик бросал со средней, Барулин не дрогнул.

#65

Морозов бросил в голкипера.

#65

Липьянски — между щитков!

#65

Первый бросок "Ак Барса" — Дарзиньш классно переиграл вратаря на обводке!

65'

Закончен овертайм, впереди серия штрафных бросков.

63'

На скамейке штрафников сидит Дарзиньш, Корнееву дали 2+10. Играем четыре на четыре.

63'

Гудачек на скамейке штрафников. Две минуты у него.

63'

Снова судьи совещаются. Непростой матч для арбитров.

63'

Гудачек зачем-то поехал толкнуть Барулина после того, как шайба оказалась в его ловушке. Корнеев тут же набросился на соперника и разбил ему лицо. Это может быть большой штраф.

63'

Опасный момент у ворот "Ак Барса", несколько рикошетов после броска Гудачека, но Барулин справился.

63'

Медведев бросил со средней дистанции — Янус на месте.

62'

Обухов! Получил прекрасный пас от Никулина, объехал ворота Януса и пытался завести шайбу в противоположный угол — неудачно.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Капанен! Выходил один на один и не сумел бросить! Похоже, на нём нарушали правила, но судьи не решились на удаление.

58'

Лукоянов не поднял шайбу, получив передачу прямо на пятачке! Не сумел перекинуть щиток вратаря.

58'

Терещенко здорово бросал между щитков — шайба взмыла вверх, на добивании Петров также очень здорово бросал, но Янус безошибочно выбрал позицию.

57'

Три в два вышли казанцы, и шайба попала в штангу с внешней стороны! "Слован" в полном составе.

57'

Панин вышел на площадку, и небольшое большинство для "Ак Барса".

56'

Шварны бросал в ближний угол, смелая атака защитника "Слована" — Барулин справился.

56'

Медведев очень неплохо набрасывал на пятачок от синей, Петров мог добавить, но не подстроился под шайбу.

55'

Не удалось как следует поиграть в большинстве "Словану". Задержка клюшкой.

54'

Панин удалён за выброс шайбы.

54'

Дарзиньш прорвался в зону по правому флангу, боролся за шайбу за воротами, но передачу сделать не смог.

53'

Гол засчитан, 2:2!

53'

Какие-то детские песенки уже запустили на стадионе. Хоть какое-то развлечение для публики.

53'

Очень долгий просмотр. Непростой момент для арбитров. Зрители уже свистят, а хоккеисты наверняка подзамёрзли, ожидая решения.

53'
2:2

ГОООООООООООЛ! Секера набросил на пятачок от синей линии, Ближняк подправлял на пятачке и шайба оказалась в воротах "Ак Барса". Судьи решили позвонить видеоарбитру — может быть, была игра высоко поднятой клюшкой.

52'

Емелин впечатал в борт Прайзингера, и удаление у казанцев. 2+10 дали Емелину за удар в голову, Дарзиньш вместе с Алексеем на скамейке штрафников.

50'

Зарипов! Ещё один хороший момент, но не попал Данис в створ прямо с пятачка.

49'

Лукоянов лежит на льду, держится за лицо. Похоже, что что-то серьёзное случилось. Неудачно врезался ногой в борт, и сразу же схватился за правое бедро, но сам смог покинуть лёд.

49'

Голубев! Не сумел с пятачка как следует попасть по шайбе!

48'

Барулин клюшку потерял, но Вондрке не дали бросить защитники.

47'

Никулин! Диагональ задумал на дальнюю штангу, находясь в центре чужой зоны — слишком тонко придумано, не поняли партнёры.

45'
1:2

ГООООООООООЛ! Великолепный бросок в дальнюю девятку! Из правого круга вбрасывания, с кистей — сплошное загляденье!

44'

Дарзиньш ошибся в чужой зоне, пытаясь откинуть шайбу защитнику, и едва не спровоцировал острую контратаку братиславцев.

43'

Удаление у "Слована", тренер хозяев очень недоволен этим решением арбитра.

43'

Дальний выстрел Корнеева — Янус отбил щитком, а на добивании никого из гостей не оказалось.

41'

Капанен тоже удалён — подножка. В неполных составах играют команды.

41'

Удаление у хозяев. Бартович получил две минуты.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, ничья 1:1. Отдохнём.

39'

Бодров! Обыграл двух соперников на правом фланге, отдал под бросок Лукоянову — мимо створа, но очень неплохо.

38'
1:1

ГОООООООЛ! Додавил "Ак Барс" соперника! Поперечный пас пытался делать Иммонен, получив шайбу от Медведева — шайба не прошла, но со второй попытки Яркко переправил её в ворота!

38'

Обухов пытался бросить в касание перед воротами! Не получился выстрел, сошла шайба с крюка. "Слован" в полном составе.

37'

Янус ошибся на выходе, не в ту сторону откинул шайбу, но казанцы не успели этим воспользоваться.

36'

Табачек уронил Лукоянова в углу своей зоне, и теперь большинство уже для "Ак Барса".

35'

Казанцы в полном составе. Вишнёвски воевал на пятачке гостей, но Барулин в ближнем бою был надёжен.

35'

Сигалет бросал со средней дистанции, Барулин был открыт и без проблем шайбу зафиксировал.

33'

Куляш атаковал Кукумберга не по правилам. Братиславцы будут реализовывать численный перевес.

32'

"Слован" в полном составе.

32'

Дарзиньш! Выходил один на один, получив прекрасный пас от Терещенко, но Лаурис проиграл дуэль Янусу!

31'

С большим трудом казанцы вошли в зону соперника, потратив на это почти минуту большинства.

30'

Нарушение со стороны хозяев. Шанс для "Ак Барса" попытаться сравнять счёт.

30'

"Ак Барс" в полном составе.

29'

Вишнёвски бросал от левого борта, шайба срикошетила от клюшки Медведева, но Барулин справился и зафиксировал.

29'

Вондрка! Бросил со средним замахом из правого круга — мимо дальней штанги шайба просвистела.

28'

Удаление у казанцев. Зарипов наказан за подножку.

27'

Бросок Голубева с дальнего пятачка — Янус отбил перед собой, а добить у казанцев было некому.

26'

Иммонен бросал кистевым между щитков голкиперу — Янус среагировал, хотя дистанция была небольшой.

25'

Вишнёвски! Вырулил на пятак от правого борта и бросал в "любимый" Барулиным ближний угол — шайба ушла выше ворот, но было очень опасно.

23'

Момент у "Слована"! Китняр бросал с пятачка — шайба отскочила к нему после нескольких рикошетов! Барулин успел среагировать.

22'

Песонен поборолся за воротами Януса за шайбу, но передачу отдать было некому.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, перерыв.

19'
1:0

ГОООООООООЛ! Резкий бросок в верхний ближний угол — Барулин пропустил над плечом! Попал Гудачек классно, но голкипер оставил щёлочку — именно туда шайба и залетела.

19'

Удаление у "Ак Барса". Панин наказан за подножку.

19'

Зарипов с Капаненом рвались на пятачок, финн делал прострел, но Данис не смог замкнуть — проехал мимо.

17'

Обухов финтил на пятачке! Бросить не дали, сразу два защитника его держали.

17'

Гудачеку убегал в контратаку, Куляш сыграл достаточно внимательно, оттеснив его на фланг, и шайба прилетела прямиком в щитки Барулина.

16'

Янус эффектно поймал шайбу в ловушку после дальнего броска Медведева.

15'

Петров! Бросал с дальнего пятачка в ближний угол — рядом со штангой прошла шайба.

14'

Голубев не успел на добивание после дальнего наброса, Янус прижал шайбу ко льду. "Слован" немножко потерял в скорости, и казанцы постепенно захватывают инициативу.

13'

Терещенко не увидел, что Дарзиньш забрался в зону чуть раньше, чем нужно — офсайд.

12'

Панин пытался от правого борта набросить на пятачок, но передача не прошла.

11'

Петров прорвался к чужим воротам, Дарзиньш пытался добить с нулевого угла — Янус щиток успел выставить.

10'

Вондрка! Бросал из правого круга низом — Барулин поймал шайбу на щитки.

9'

На пятачок Вондрка пытался выдать шайбу из угла чужой зоны — чуть-чуть неточно получилось. Тут же Зарипов ответил броском сходу — Янус на месте.

7'

Куляш! От красной линии выстрелил что было сил — Янус поймал намертво.

7'

"Слован" также впятером.

6'

Казанцы в полном составе, и есть у "Ак Барса" непродолжительное преимущество.

6'

Вроде бы чистым был этот силовой приём, плечо в плечо. Выбежал врач на лёд, и лишь с помощью партнёров Емелин покидает площадку. Сразу в раздевалку его увели.

6'

Кукумберг мощнейшим силовым приёмом опрокинул Емелина, и Алексей не может подняться со льда.

5'

Гудачек неплохо из-за ворот гостей отдавал пас на пятак — Секера не смог как следует передачу обработать.

5'

А теперь нарушение со стороны "Слована". Вишнёвски удалён за подножку.

4'

Удаление у казанцев, Терещенко заработал две минуты.

3'

Дарзиньш хорошо держал шайбу в противоборстве с защитником на границе чужой зоны, бросил из-под защитника — чуть мимо створа.

3'

В хорошем темпе начали матч команды, и "Ак Барс" больше владеет шайбой, что не удивительно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ярослав Янус против Константина Барулина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

15.10.2012 19:30