Недорост: «Слован» доволен началом сезона, но не удалось набрать очки в Казани

Нападающий «Слована» Вацлав Недорост поделился своими впечатлениями от гостевого матча в Казани с местным «Ак Барсом», в котором словацкий клуб выигрывал 2:0 к 12-й минуте, но в итоге уступил со счётом 3:4. Отметим, что «Слован», который в минувшем сезоне не попал в плей-офф, новый чемпионат начал ударно, одержав три выездные победы в четырёх встречах.

«Конечно, мы довольны таким началом сезона. „Слован“ доказал, что может дать бой любому сопернику: „Металлургу“, „Ак Барсу“, „Автомобилисту“. Жаль, что не удалось зацепиться за очки в Казани, но и 9 из 12 — это совсем не плохо. Нужно не расслабляться, это только первые матчи. Если бы „Ак Барс“ не сравнял счёт в конце периода, то игра могла пойти по-другому. Мы заслуживали очки сегодня, но на табло 3:4, мы проиграли. В моменте с первым голом „Ак Барс“ поймал моё звено на контратаке, нам не удалось вернуться вовремя в оборону», — цитирует форварда «Р-Спорт».