• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
13 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
2 0
0
3 0
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 800 зрителей (79 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 22:16'
    1:0
    Максим Рыбин
  • 29:28'
    2:2
    Егор Антропов
0'
20'
40'
60'
  • 23:08'
    1:1
    Каспарс Саулиетис
  • 25:08'
    1:2
    Марцел Госса
  • 38:59'
    2:3
    Лаурис Дарзиньш
Нефтехимик — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Динамо Р
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Поражения
2
11
Забито
7
7
Пропущено
9
7
Очки
3
26.67
Удары в створ
25.33

Удаления

Глеб Клименко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:37
Лаурис Дарзиньш
удар клюшкой
2'
14:39
2'
19:43
2'
23:36
2'
26:36
Пётр Счастливый
удар клюшкой
2'
35:29
Чарльз Дженовей
удар клюшкой
2'
43:13
Мартиньш Порейс
толчок на борт
2'
47:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:28

Вратари

Вратари
Вилле Колппанен 00:00-58:52
Вратари
Якуб Седлачек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля
Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Нефтехимик
Динамо Р
37  (12-18-7)
Броски
(9-17-4)  30
41  (12-17-12)
Вбрасывания
(6-13-8)  27
8  (4-2-2)
Штраф
(2-4-4)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь