0 0
0
1 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 200 зрителей (69% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 25:24
    0:1
    Пол Щехура
Нефтехимик — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:21
Андрис Джериньш
задержка соперника
2'
10:37
Екабс Редлихс
подножка
2'
13:58
Гинтс Мейя
выброс шайбы
2'
15:02
Максим Пестушко
атака в область головы и шеи
2+10'
17:02
2'
29:59
Максим Березин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:25
2'
34:37
2'
34:37
Каспарс Даугавиньш
задержка соперника клюшкой
2'
42:08
Александр Селуянов
2'
45:38
Гиртс Анкипанс
подножка
2'
52:44
Арвидс Рекис
удар клюшкой
2'
53:50
Андрей Субботин
2'
55:47
Александр Жиру
2'

6-4-8 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Тяжелейшая победа "Динамо" Риги со счетом 1:0!

60'

Проброс у Нижнекамска за 7 секунд до конца периода.

60'

Разыгрывают шайбу нижнекамцы, самоотверженно ложатся под шайбу гости.

59'

Диагональный перевод на Пестушко на дальнюю штангу, тот попадает прямо во вратаря гостей.

59'

6 на 4 игра.

59'

Очередное удаление в составе "Динамо". Отличный шанс получают хозяева для того, чтобы сравнять счет.

59'

Неживий получил шайбу на синей линии, продвинулся в глубь зоны и не устоял на коньках и потерял шайбу.

58'

Хозяева в полном составе.

57'

Вывели Порейса на ударную позицию, тот со средней дистанции в щитки Далтону бросает.

56'

В полном составе Рига.

56'

Выстояли в меньшинстве рижане. Удаление у "Нефтехимика".

56'

Осала со средней дистанции, из круга вбрасывания не попадает в пустой угол ворот.

56'

Бросок из левого круга вбрасывания, Телльквист щитками.

55'

Мамашев касание полит от синей линии — мимо!

54'

Еще одно удаление у "Динамо". 5 на 3 игра продолжиться.

54'

Якупов после паса из-за ворота Коукала бросает с острого угла, Телльквист внимательно действует.

53'

За подножку.

52'

Момент у рижан. Индрашис с близкого расстояния попадает в Далтона.

51'

Нетик резко из-за ворот вырулил на пятак, и пытался вместе с Телльквистом запихать шайбу в ворота. Голкипер рижан оказался "настоящей стеной" и не пустил игровой снаряд в ворота.

50'

Позиционная атака "Нефтехимика" без бросков проходит.

48'

В полном составе нижнекамцы.

48'

Индрашис на пятак отдавал, на пятаке была подставлена клюшка, но на счастье хозяев шайба угодила в щиток Далтону.

47'

Дэлтон ловит бросок Щехуры со средней дистанции.

46'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Потеря в своей зоне у "Нефтехимика", опасная атака, которая завершилась неточным броском с кистей. Отложенный штраф тем временем у хозяев.

45'

44'

Карсумс убежал 1 на 1 с Далтоном, но не смог переиграть голкипера "Нефтехимика".

43'

В касание от правого борта Якупов бросил, мимо.

43'

В большинстве "Нефтехимик".

42'

Пестушко с кистей, Телльквист ловушкой сыграл.

41'

Первый опасный момент в третьем периоде создают хозяева, Якупов бросал со средней дистанции и угодил в щитки вратарю.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Джонсон с Карсумсом организовали опасный момент у ворот Далтона, но забить не смогли.

38'

Прострел вдоль ворот, никто из игроков "Нефтехимика" не сумел добраться до шайбы.

37'

В полных составах команды.

36'

Миловзоров из-под защитника бросил, Телльквист отбил перед собой, затем следует серия добиваний, с которыми вратарь рижан совместно с защитниками с трудом справляются.

35'

За обоюдную грубость.

35'

35'

Рекиса вывели на отличную позицию для броска, Арвидс бросил в касание, но попал в ловушку Далтона.

34'

Карсумс с близкого расстояния не смог бросить должным образом.

33'

В большинстве Рига.

32'

В полном составе гости. И почти сразу хватает малый штраф игрок "Нефтехимика".

32'

Казалось, что Березин сейчас без проблем с 4-х метров расстреляет пустой угол ворот "Динамо", но защитник хозяев мажет из убойнейшей позиции.

31'

От синей линии с кистей бросает Мамашев, шайба ударяется в лицевой борт, отскакивает на Миловзорова, Егор бросил в касание, Телльквист довольно уверенно поймал этот бросок.

30'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

30'

Вывели Полыгалова на бросок, Телльквист щитками справился.

30'

Отложенный штраф у Риги. Хозяева атакуют.

29'

Неплохая атака рижан, без опасных моментов проходит.

28'

Достается по лицу Якупову, судейский свисток молчит.

27'

Неплохой момент был у Цибака, словак бросал в касание из середины зоны, но не смог должным образом попасть в створ ворот.

26'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Неживий принял шайбу на пятаке, а накатившийся на правую штангу Щехура вогнал её в ближний угол ворот Далтона.

25'

Издали в касание бросал Индрашис, шайба застряла в коньках игроков "Нефтехимика".

24'

Розин бросал в касание от синей линии, Телльквист справился.

23'

Пытались рижане из-за своих ворот начать атаку, но смогли дойти с шайбой только лишь до синей линии "Нефтехимика".

22'

Активно хозяева начинают второй период, несколько раз уже вступал в игру Телльквист.

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв.

19'

В полном составе хозяева.

18'

У Индрашиса был неплохой момент, Далтон подчистил за своей обороной.

18'

Две минуты плюс десяти минутный дисциплинарный штраф.

18'

Силовой прием нежникамца приходится в голову Щехуре.

17'

Рига в полном составе.

17'

Наброс на пятак, клюшка подставлена была, но шайба мимо прошла.

16'

Бросок от синей линии, щитками отбивает Телльквист.

15'

За выброс шайбы. 5 на 3 игра почти минуту будет идти.

15'

Пас из-за ворот на левый круг вбрасывания, кто-то из рижан сумел подставить клюшку и прервать передачу.

14'

Вторая попытка сыграть в большинстве.

14'

Из правого круга вбрасывания Якупов угрожает воротам, голкипер рижан играет щитком.

13'

В касание Якупов бросает, после передачи из-за ворот, вновь Телльквист успевает переместиться.

13'

В полном составе гости.

12'

Селуянов мощно от синей зарядил, рукой отбил вратарь "Динамо".

11'

Нетик вывели на бросок из правого круга вбрасывания, нападающий "Нефтехимика" бросил в касание, но Телльквист успел переместиться и шайбу отбить.

11'

И почти сразу удаление хватают рижане. За задержку соперника руками.

11'

10'

Пока не получается у гостей нормально расположиться в зоне.

9'

7'

Мейя угрожал воротам из левого круга вбрасывания, Далтон справляется с этим броском.

6'

Анкипанс пытался вылезти на пятак, жестко и надежно сыграл Белов и не пустил рижанина на ворота.

4'

Березин издали щелкает, Телльквист в падении щитками отбивает бросок.

3'

На первых минутах в основном атакуют хозяева.

2'

Бросок с близкого расстояния, и вновь Телльквист в игре.

1'

Осала вошел в зону и бросил из правого круга вбрасывания, Телльквист поймал.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.11.2012 21:30