1 1

Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 589 зрителей (93% при вместимости 12 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    7:1
0'
20'
40'
60'
СКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:25
Ян Брейчак
грубость
2'
12:56
Виктор Тихонов
грубость
2'
12:56
Ян Брейчак
2'
15:04
задержка соперника
2'
38:17
Иван Баранка
2'
41:35
подножка
2'
45:12
Илья Ковальчук
удар клюшкой
2'
51:17
Кёртис Фостер
толчок клюшкой
2'

4-0-4 8
60'

Конец! 7:2! Хозяева уверенно реабилитируются перед своими зрителями за поражение от «Атланта», разгромив «Слован». Словаки только в первом периоде ещё как-то держались, а потом на площадке была всего одна команда. Отдельно отметим Панарина, Артемий продолжает набирать очки в каждом матче. Данный успех позволил подопечным Быкова догнать «армейцев» Москвы в турнирной таблице, у команд на данный момент по 39 баллов.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'
7:2

ГОЛ! Баранка! Иван получил скидку от партнёра на синей линии, подстроился под бросок и неотразимо пальнул в дальний правый угол!

59'

Кадейкин и Поникаровский сначала столкнулись, а потом едва не организовали гол. Пас на Алексея не прошёл между защитниками.

58'

Плотный кистевой бросок в исполнении Торесена цели не достиг, кто-то из защитников в прыжке заблокировал.

57'

Мёрли в одиночку покатил к чужим воротам по правому борту, но обыграть Юдина у него не получилось.

56'

Фостер за толчок соперника руками отправился на скамейку для штрафником.

55'

Подопечные Быкова начинают уже куражиться. То не забивают с верных позиций, то делают перепасовки перед воротами, когда можно просто выстрелить и отличиться.

53'

Словаки катаются в чужой зоне, держат шайбу, а до броска дело довести не получается. Кажется, им хочется, чтобы игра закончилась как можно скорее.

52'

Ковальчук за задержку соперника клюшкой нарвался на две минуты штрафа.

51'

Режиссёры трансляции начали показывать Януса, который в похожей ситуации покинул лёд, быстро пропустив трижды.

50'
7:1

ГОЛ! Червенка! Мортенссон слева низом прострелил на противоположный фланг на чеха, Роман нанёс сильный кистевой бросок под перекладину с ходу!

49'
6:1

ГОЛ! Панарин! И полетели кепки на лёд! Дадонов на скорости промчался за воротами и отдал шайбу на дальнюю штангу на Панарина. Артемий принял игровой снаряд, вторым касанием мощно выстрелил в угол!

48'

Мало того, что СКА забил в меньшинстве, так и дальше питерцы продолжают атаковать. «Слован» окончательно «поплыл».

47'
5:1

Червенка реализовал буллит. Роман уложил вратаря на лёд и выстрелил под перекладину!

46'

Тихонов за подножку наказан малым штрафом.

45'

Словаки отбились, не затратив для этого много сил. Тичар с правого фланга атаковать ворота Иванникова — мимо кассы.

44'

Мортенссон с кистей аккуратно бросил под перекладину с нескольких метров — шайба просвистела выше цели!

43'

Не удаётся на протяжении минуты питерцам закрепиться в чужой зоне на реализацию численного большинства.

42'

Баранка едва успел клюшкой придержать Кетова, не дав тому добить шайбу в пустые ворота. Удаление.

42'

Баранка на удачу бросил от синей линии, шайба прилетела в ловушку Иванникова.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:1! СКА во втором периоде только упрочил своё преимущество в счёте. Казалось, словаки после того, как одну шайбу отыграли, смогут вернуться в игру, но не тут то было, питерцы оперативно отличись ещё дважды. Панарин продолжает штамповать очки, в данной игре уже два балла Артемий записал в свой актив.

39'

Мортенссон за задержку соперника руками наказан двумя минутами штрафа.

39'

Рясенский в касание с кистей проверил на бдительность Баклунда броском от синей линии — швед на месте!

38'

Примечательно, что ни одного удаления не было во втором периоде. Хоккей жёсткий, но не грубый.

37'

Панарин с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — рядом с девяткой!

36'

Подопечные Матикайнена также не стесняются долго держать шайбу у своих ворот. Дать логическое объяснение этому сложно.

35'

Ермаков попал под силовой приём за воротами, повезло питерцам, что ударился о борт он несильно.

34'

Баклунд пока ни разу в игру толком и не вступил, мало бросков идёт по воротам «Слована».

33'

Баранка в последний момент просто выбросил шайбу в чужую зону, не дав Кетову оказаться первым и добить её в ближний угол.

32'

Синие просто держат шайбу в своей зоне. Игра идёт по их сценарию, почему бы немного не отдохнуть?

30'

Продолжают проваливаться гости. Ковальчук прокатился правым флангом и пальнул в ближний угол — чуть-чуть мимо!

29'

Баклунд заменил коллегу по цеху.

29'

Янус покинул лёд, уж очень быстро он три шайбы пропустил.

29'
4:1

ГОЛ! Кадейкин! Александр подхватил шайбу на чужой синей линии, ворвался в зону соперника и неотразимо пальнул в дальнюю левую девятку!

28'
3:1

ГОЛ! Панарин оформил дубль! Артемий по центру выкатился на рандеву с Янусом, уложил вратаря на лёд и спокойно с неудобной выстрелил под перекладину!

27'

Вязкий хоккей пошёл, команды очень большой акцент делают на борьбе у бортов, забывая о красивой игре.

25'

Шипачёв едва не выскочил на свидание с голкипером, но Янус подстраховал защитников, оказавшись первым на шайбе, нежели Вадим.

24'
2:1

ГОЛ! Вондрка! Быстро братиславцы одну шайбу отыграли! Михал пальнул от синей линии, серия рикошетов, и уже Иванников не поймал шайбу, от ловушки игровой снаряд влетел в сетку!

23'

Питерцы продолжают контролировать ход матча. Сложно представить, что должно измениться, чтобы «Слован» переломил игру.

22'
2:0

ГОЛ! Мортенссон! Торесен прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Тони также не стал бросать, отдал пас верхом. Янус не смог поймал шайбу сразу, она упала на лёд и под вратарём пересекла линию!

22'

На старте второго периода игра проходит в нейтральной зоне, опасными моментами соперники не балуют.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! СКА на протяжении всего периода выглядел на голову сильнее соперника, заброшенная Панариным шайба только подвела итог отрезка. Словаки со старта сделали акцент на защитный хоккей, изредка вылезая вперёд. Стоит отметить, отчасти такая тактика была эффективна, моменты у подопечных Матикайнена случились. Другое дело, Иванников надёжен.

19'

Надь без помех выкатился от правого борта на пятак, но переиграть в ближнем бою Иванникова так и не смог!

18'

Быстрый хоккей мы видим в концовке периоде, хозяева не останавливаются на достигнутом.

17'
1:0

ГОЛ! Панарин! Шипачёв из-за ворот здорово отпасовал низом к синей линии на Артемия, тот с кистей плотно приложился, бросив в левый угол. Шайба от штанги влетела в сетку без шансов для Януса.

16'

Не успел Брейчак покинуть скамейку для штрафников, как снова вернулся на неё за удар соперника клюшкой.

15'

Провал в защите едва не стоил хозяевам пропущенной шайбы! Суровы чисто выкатился на рандеву с Иванниковым и бросил во вратаря!

14'

Арбитры наказали хоккеистов обоюдным удалением.

14'

Брейчак с Тихоновым устроили драку у ворот Януса.

13'

Тихонов на скорости потерял шайбу с крюка, а так бы мог получиться выход один на один с Янусом.

12'

А вот и шанс у гостей! Нетик мощно выстрелил от синей линии, Иванников отбил шайбу перед собой. Штайнох оказался первым на добивании, но так и не смог протолкнуть игровой снаряд в ближний угол между щитков вратаря!

11'

В меньшинстве подопечные Быкова могли отличиться! Поникаровский выбежал из-за ворот и аккуратно послал шайбу в дальний угол — чуть-чуть неточно!

10'

Первое удаление в нашем матче. Эрикссон оштрафован за задержку соперника клюшкой.

10'

Немного выровнялась игра в последние минуты, соперники стараются отвечать атакой на атаку.

9'

Вондрка пасом из-за ворот нашёл на пятаке Мёрли, американец в касание пальнул точно в Иванникова.

8'

Шипачёв эффектно, присев на колено, бросил в правый угол после скидки Мортенссона — Янус правильно выбрал позицию и забрал шайбу в ловушку.

7'

Еглич выкатился из-за ворот у правого борта и с разворота запустил шайбу в ближний угол, Иванников на месте.

6'

На протяжении длительного времени игроки «Слована» не могли войти в зону питерцев. Наконец-то это свершилось, но довести дело до броска опять-таки не удалось.

5'

Дадонов с правого фланга отдал разрезающий пас на дальнюю штангу на Панарина, Артемий с ходу пальнул в ближний — Янус щитками отразил!

4'

Тихонов здорово прокатился за воротами и отдал пас под бросок Рясенскому на синюю линию. Евгений с ходу выстрелил над перекладиной!

3'

Словаки с первых минут вынуждены обороняться большими силами, преимущество подопечных Быкова выглядит неоспоримым.

2'

Ковальчук прорвался по левому борту и хлёстко бросил с кистей в дальний угол — рядом со штангой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в сине-белой. В воротах со старта появились Евгений Иванников и Ярослав Янус соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.10.2014 19:30