17 сентября 2012, понедельник. 21:00 МСК

1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Милан Бартович
0'
20'
40'
60'
Слован — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

удар клюшкой
2'
02:00
Алексей Семёнов
удар локтем
2'
04:29
Йозеф Бумедьен
подножка
2'
06:11
задержка соперника клюшкой
2'
06:59
Роман Кукумберг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:29
Глеб Клименко
грубость
2'
17:03
Виктор Тихонов
2'
19:30
Мартин Штайнох
подножка
2'
22:11
2'
25:38
2'
29:05
2'
39:27
Либор Гудачек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:41
Сергей Монахов
2'
49:37
Андрей Штястны
2'

8-4-2 14
60'

Ударные 32 секунды выдали хоккеисты "Слована" в конце матча, что и позволило им в конечном итоге склонить чашу весом в свою пользу. Отдельной похвалы заслуживает голкипер словацкого клуба Ярослав Янус, отразивший 42 броска по своим воротам. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Завершилась встреча!

59'

Марио Ближняк завозился с шайбой в чужой зоне. Впрочем, эта потеря в зоне соперника ни к чему не привела.

58'
4:2

ГООООООООООООЛ! А вот это уже, пожалуй, всё! Хоккеисты "Слована" быстро вошли в зону соперника, и Милан Бартович с правого фланга мощным броском уложил шайбу под перекладину ворот!

57'
3:2

ГОООООООООООЛ! Уже не первый раз за короткую историю выступления "Слована" в КХЛ Мирослав Шатан взял инициативу в свои руки. Ветеран словацкого клуба броском со средней дистанции заставил капитулировать Якуба Штепанека!

56'

Игорь Макаров получил шайбу на правом фланге и из хорошей позиции бросил в дальний угол. Ярослав Янус среагировал, эффектно отразив шайбу "блином".

55'

После дальнего броска Дмитрия Калинина шайба влетела в сетку ворот "Слована". Гол не был засчитан — судьи внимательно просмотрели видео-повтор и зафиксировали игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Андрей Штястны удалён на две минуты за подножку.

53'

На матче присутствуют 10 055 зрителей — аншлаг на трибунах!

52'

В полном составе СКА. Близятся последние минуты основного времени, цена удаления с каждой секундой возрастает в разы.

51'

Фёдор Фёдоров порадовал словацкую публику умением изящно контролировать шайбу ногами.

50'

Сергей Монахов оштрафован атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

Юрий Александров вошёл в зону хозяев площадки и нанёс мощный бросок от синей линии. Шайба разминулась со створом ворот.

48'

Либор Гудачек отправился на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47'

Марио Ближняк уже в который раз за матч за счёт техники ушёл от соперника на фланге и бросил в ближний угол. Якуб Штепанек сместился к штанге и отразил шайбу.

46'

Опасно! Клименко и Макаров устроили выход 2 в 1. Игорь уже фактически положил голкипера соперников, но Глеб не смог поразить пустые ворота.

45'

Иван Дятелинка сегодня очень уверенно действует в обороне, сейчас защитник "Слована" спокойно остановил прорыв Петра Прухи.

44'

Максим Рыбин с левого края атаки выполнил классную передачу точно на клюшку Афиногенову, Максим бросил точно в Ярослава Януса.

43'

Быстрой комбинации подопечных Милоша Ржиги не хватило последнего паса.

42'

В полном составе хозяева площадки, Йозеф Бумедьен вернулся на лёд.

41'

Дан старт третьей двадцатиминутке!

40'

Статистика после двух периодов.
Броски в створ. "Слован" — 17, СКА — 26.
Выигранные вбрасывания. "Слован" — 21, СКА — 36.
Удаления. "Слован" — 5, СКА — 6.

40'

Перерыв. Второй периода со счётом 1:0 выиграли гости.

40'

Йозеф Бумедьен получил двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

38'

Неплохой сольный проход Мартина Штайноха жёстким силовым приёмом остановил Максим Рыбин.

37'

Петер Олвецкий нанёс бросок со средней дистанции, Якуб Штепанек отбил шайбу перед собой, никого из хоккеистов "Слована" вновь не оказалось на добивании.

36'

С большим трудом выстояли по ходу этого меньшинства подопечные Милоша Ржиги. Петр Пруха вернулся на площадку.

35'

Джонатан Сигалет нанёс бросок от синей линии. Якуб Штепанек отбил шайбу перед собой, но защитники СКА не позволили никому из соперников сыграть на добивании.

34'
2:2

Михел Миклик получил право на буллит, но не смог переиграть Якуба Штепанека.

34'

Миклик! В течение одной смены дважды пытался бросить Михел — и если в первом случае ему помешали защитники, то во втором команду из Санкт-Петербурга спасла лишь уверенная игра Якуба Штепанека.

33'

Максим Афиногенов с правого края сместился в центр и нанёс бросок на средней высоте. Шайба разминулась со створом ворот.

32'

Ян Табачек грамотно выскочил на перехват, вошёл в зону СКА и нанёс дальний бросок. Якуб Штепанек отразил шайбу к боковому борту.

31'

Неточным броском Милана Бартовича завершилось большинство подопечных Ростислава Чады.

30'

Первую минуту игры в меньшинстве хоккеисты СКА провели довольно уверенно, даже намёка на опасность не было у ворот Якуба Штепанека.

29'

Тони Мортенссон во время борьбы вышел за рамки правил, справедливое удаление.

29'

Максим Афиногенов за счёт своей известной скорости ушёл от соперника по левому флангу и бросил в ближний угол. Ярослав Янус спокойно отвёл угрозу.

28'

Марио Ближняк получил шайбу перед воротами Якуба Штепанека, бросить форварду "Слована" не позволили защитники гостей.

27'

Либор Гудачек с левого края атаки выполнил классный прострел вдоль ворот, Мирослав Шатан промахнулся мимо шайбы.

26'
2:2

ГООООООООООЛ! В меньшинстве забили питерские хоккеисты! Иван Шварны допустил ошибку, совершив потерю, в результате чего Петр Пруха выскочил на рандеву с Ярославом Янусом и броском с неудобной руки сравнял счёт!

26'

Удаление за удалением следует в нашем матче. Георгий Бадюков лишь с помощью нарушения правил остановил прорыв соперника.

25'

Момент! Юрий Александров подключился к атаке из глубины, подработал шайбу и бросил. Ярослав Янус умудрился среагировать и отбил каучуковый диск к лицевому борту.

24'

Ярослав Янус дважды за короткий промежуток времени вынужден был вступить в игру — активно действуют в большинстве гости.

23'

Многовато удалений в сегодняшнем матче, Штайнох отправился на "скамейку для плохих парней".

22'

Виктор Тихонов вернулся на площадку, в полном составе СКА.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка!

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'

Продолжают удаляться хоккеисты СКА. Только истекло время штрафа Глеба Клименко, как Виктор Тихонов получил две минуты за подножку.

19'

Мирослав Шатан получил шайбу на правом краю атаки и ждал открывания кого-то из партнёров. В итоге, ветеран "Слована" завозился с шайбой, и Дмитрий Калинин оттеснил его к борту.

18'

Дважды пытались закрепиться в зоне соперника хоккеисты хозяев, оба раза ничего у них не получилось.

18'

А теперь подопечные Ростислава Чады поиграют в большинстве. Глеб Клименко отправился отдыхать на две минуты.

17'

Вернулся на площадку Роман Кукумберг, выстояли его партнёры в меньшинстве.

17'

Константин Глазачёв увидел забытого защитниками "Слована" Бурдасова и выдал тому точную передачу, Антон с близкой дистанции не смог переиграть Ярослава Януса.

16'

Петр Пруха несколько поспешил со входом в зону — офсайд зафиксирован.

16'

Грамотно действовали в обороне по ходу этой смены хоккеисты хозяев. Дважды были заблокированы броски "армейцев" с берегов Невы.

15'

Практически сразу после гола Кукумберг схлопотал удаление. Шанс для подопечных Милоша Ржиги быстро сравнять счёт.

15'

Очень старается Максим Рыбин, но пока точности ему не хватает. После неплохой передачи партнёра форвард СКА бросил выше цели.

14'
2:1

ГООООООООООООЛ! Не долго в матче царило равновесие! Активный Томаш Микуш отлично поборолся с соперником за шайбу у борта, затем выскочил на ударную позицию и техничным броском послал каучуковый диск в сетку ворот над ловушкой Якуба Штепанека!

12'

Максим Рыбин легко ушёл от своего опекуна на левом фланге, но прострел в центр получился неточным.

10'

Джонатан Сигалет вошёл в чужую зону и сразу бросил — шайба стукнулась о лицевой борт.

9'

В полном составе хоккеисты "Слована", дорого обошлись им два удаления кряду.

8'
1:1

ГОООООООООООЛ! Дмитрий Калинин от синей линии сделал передачу на правый край атаки, Патрик Торесен с близкой дистанции переиграть Ярослава Януса не смог, но первым на добивании оказался Тони Мортенссон!

7'

Втроём остаются хозяева, Михел Миклик нарушил правила.

7'

Кевин Даллмэн нанёс мощный дальний бросок, от игрока "Слована" шайба отскочила к Мортенссон, Тони не смог переиграть Ярослава Януса.

7'

А теперь две минуты в большинстве проведут уже хоккеисты СКА. Йозеф Бумедьен отправился на "скамейку для плохих парней".

6'

Либор Гудачек в одиночестве оказался перед воротами, но его бросок оставил желать лучшего — точно в голкипера соперников попала шайба.

5'

Алексей Семёнов удалён за удар соперника локтем.

4'

Дмитрий Калинин нанёс бросок с дальней дистанции, Ярослав Янус начеку.

3'
1:0

ГОООООООООООООЛ! И сразу же открывают счет хозяева! Ближняк из правого круга вбрасывания отлично попал в ближнюю "девятку"! Штепанек здесь явно не выручил.

3'

Удаление у "армейцев".

2'

Кучерявенко прошел по левому флангу, бросил в ближний угол — рядом со штангой!

1'

Сразу же СКА переводит игру в чужую зону. Пруха добивал шайбу с пятака, но Янус успел среагировать.

1'

Поехали! Вратари: Янус — Штепанек.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — СКА. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 21:00