2 0 0
0
1 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 120 зрителей (68% при вместимости 6 064)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 27:14
    1:1
    Марек Квапил
  • 28:18
    2:1
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
Северсталь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

34.67

2'
10:19
толчок клюшкой
2'
13:24
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
25:12
Роман Любимов
грубость
2+2'
29:09
Вадим Бердников
задержка соперника клюшкой
2'
29:09
5'
29:09
2+2'
29:09
Сергей Монахов
задержка соперника
2'
38:16
2'
46:21
Иван Телегин
неправильная атака
2'
50:36
Александер Урбом
2'
53:02
Андрей Шефер
подножка
2+2'

4-11-4-0 19
61'

На этом всё, московский ЦСКА в выездном матче одержал победу над череповецкой «Северсталью» в овертайме — 3:2! В составе «сталеваров» отличились Марек Квапил и Дмитрий Кагарлицкий. У «армейцев» заброшенные шайба на свой счёт записали Дамир Жафяров, Николай Прохоркин и Александр Радулов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

61'
2:3

ГОЛ! Александр Радулов с правого фланга аккуратно выехал в центр чужой зоны, после чего последовал разящий бросок в направлении ближнего угла — Якуб Штепанек не сумел отреагировать из-за трафика на пятачке!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2! В третьем периоде ЦСКА сумел выровнять игру и уйти от поражения: на 54-й минуте отличился Николай Прохоркин. После этого инициатива была уже у гостей, и овертайм они начнут при численном превосходстве.

60'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер московского ЦСКА, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

60'

Андрей Шефер наказан малым штрафом за подножку.

59'

Спокойно команды доигрывают третий период, каждому хочется гарантированно заработать один балл.

58'

Евгений Артюхин с правого фланга выполнил передачу в центр, Николай Прохоркин зарядил со средней дистанции в одно касание — ничего серьёзного для «Северстали».

57'

Стефан Да Коста сразу после входа в чужую зону выдал выверенную передачу на левый фланг, но лайнсмен зафиксировал положение «вне игры».

56'

Невероятно много остановок в третьем периоде, игра окончательно разбилась на отдельно взятые эпизоды, очень рваный темп.

55'

Геннадий Столяров из правого круга вбрасывания метил в ближний угол — Кевин Лаланд не сумел зафиксировать шайбу у себя, и та опасно прокатилась вдоль ленточки!

54'
2:2

ГОЛ! Александр Радулов, прокатываясь вдоль синей линии, выполнил резкий наброс вперёд, и Николай Прохоркин удачно подкорректировал направление полёта шайбы на пятачке!

54'

Александер Урбом сделал роскошный подарок сопернику, схлопотав двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

53'

ЦСКА играет в полном составе, вновь не удалось реализовать лишнего «сталеварам».

52'

Захар Арзамасцев зарядил свою пушку от синей линии — неподалеку от правой штанги проскользнула шайба, после чего череповчане сумели сохранить её в зоне соперника.

51'

За неправильную атаку соперника на две минуты удалён Иван Телегин.

50'

Евгений Артюхин здорово выкатился на пятачок соперника, но прошить Якуба Штепанека с близкого расстояния не получилось!

49'

ЦСКА играет в полном составе.

48'

Марек Квапил с левого фланга атаковал, и шайба угодила в колено Денису Денисову, который, словно подкошенный, повалился на лёд! Очень неприятный эпизод для защитника ЦСКА, только в сопровождении партнёров он сумел покинуть площадку.

47'

Александр Радулов в третий раз в сегодняшнем матче удалён! Удар соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

46'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает двенадцать матчей, в которых «Северсталь» и ЦСКА одержали по шесть побед. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 29 – 29.

45'

Ян Муршак, прокатываясь вдоль ворот соперника, слишком далеко отпустил шайбу от себя, поэтому не последовало броска.

44'

Павел Чернов хлёстко зарядил от синей линии после выгодного оставления партнёра — примерно по позиции голкипера полетела шайба, и не сплоховал Кевин Лаланд.

42'

Давид Улльстрём выехал на вражеский пятак и с разворота пытался отправить шайбу в цель, но стеной стоит Кевин Лаланд!

41'

Истекло время штрафа Сергея Монахова, «Северсталь» вновь в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! Второй период получился весьма событийным и уместил в себя три заброшенных шайбы. ЦСКА вышел вперёд на 25-й минуте стараниями Дамира Жафярова, однако уже к середине периода хозяева повели со счётом 2:1: у «сталеваров» отличились Марек Квапил и Дмитрий Кагарлицкий.

39'

Сергей Монахов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника руками.

38'

Максим Мамин с левого фланга исполнил поперечный перевод на пятак, Никита Квартальнов с неудобной руки пытался замкнуть, но Якуб Штепанек надёжно накрыл шайбу ловушкой!

37'

Игорь Григоренко с небольшого расстояния пытался поразить цель, и вновь Якуб Штепанек продемонстрировал чудеса реакции!

36'

Никита Квартальнов после передачи с правого фланга вывалился практически один на один с голкипером, однако не сумел переложить шайбу под удобную руку, и бросок пришёлся в щиток Якубу Штепанеку!

35'

Отличный сольный проход Яна Муршака увенчался броском в направлении ближнего угла — Якубу Штепанеку приходится вступать в игру!

34'

Павел Бучневич перспективно открывался на пятачке соперника, но шайба до него не дошла.

32'

«Северсталь» играет в полном составе.

31'

С переменным успехом ЦСКА действует при реализации лишнего, не хватает по-настоящему опасных бросков.

30'

Кроме того, Вадим Бердников получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой, и «Северсталь» будет играть в меньшинстве.

30'

Идентичный штраф выписан Николаю Казаковцеву.

30'

Роман Любимов схлопотал 2+2 за грубость.

30'

За драку по пять минут получили Вадим Бердников и Никита Квартальнов.

30'

Серьёзная потасовка у ворот «Северстали»! Вадим Бердников завалил на лёд Никиту Квартальнова, а в кулачном бою сошлись Николай Казаковцев и Роман Любимов!

29'
2:1

ГОЛ! Дмитрий Кагарлицкий напористо прошёл с шайбой по левому флангу, после чего резко бросил из круга вбрасывания — небольшой рикошет, и Кевин Лаланд не успел среагировать!

28'
1:1

ГОЛ! Геннадий Столяров с правого фланга выполнил своевременный поперечный пас на левый край, откуда Марек Квапил в касание зарядил — шайба зашла в сетку впритирку с ближней штангой, голкипер был закрыт!

27'

Штанга сыграла за ЦСКА! Геннадий Столяров из правого круга вбрасывания зарядил в направлении дальнего угла, и шайба сотрясла стойку ворот!

26'

Григорий Панин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

25'
0:1

ГОЛ! Дамир Жафяров на ураганной скорости выкатился из-за ворот и с левого фланга бэкхендом выполнил прострельную передачу на пятак, шайба рикошетом от Сергея Андронова оказалась за ленточкой!

23'

На средних скоростях начался и второй период, команды не спешат раскрываться.

22'

Георгий Мишарин с приличного расстояния заряжал — Якуб Штепанек отреагировал на этот бросок.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло нулевая ничья. Стартовый отрезок встречи прошёл с определённым преимуществом «Северстали», которая частенько гостила в зоне соперника, но не сумела пробить Кевина Лаланда. Стоит отметить, что преимуществу «сталеваров» поспособствовали и два подряд удаления Александра Радулова.

19'

Павел Лукин зарядил издали после резкого замаха — Кевин Лаланд совершил эффектный сэйв, отличная игра в исполнении голкипера гостей!

19'

Дмитрий Кагарлицкий со средней дистанции кистями атаковал в направлении дальнего угла — Кевин Лаланд превосходно сыграл ловушкой!

18'

Захар Арзамасцев ловко протащил шайбу в чужую зону, передал её Мареку Квапилу, но тот «потонул» в скоплении хоккеистов ЦСКА.

17'

Дмитрий Кагарлицкий в касание выдал великолепный пас на партнёра, но Павел Чернов оказался не готов к нему, шайба потеряна.

16'

ЦСКА играет в полном составе, на сей раз весьма непростыми получились две минуты в неравных составах для гостей.

15'

Марек Квапил с пятачка пытался расстрелять сетку, партнёры активно «копали» у ворот ЦСКА, но выстояли гости!

14'

Ещё одно удаление в составе ЦСКА вскоре последовало, Александр Радулов отправился на уже нагретое место в боксе для оштрафованных. Толчок соперника на борт зафиксировали арбитры, против Павла Лукина были нарушены правила.

13'

ЦСКА играет в полном составе, без особых проблем выстояли «армейцы».

12'

Никак не удаётся «сталеварам» прочно закрепиться в чужой зоне. Бросок Давида Улльстрёма с дальнего расстояния был заблокирован, и гости выбросили шайбу из своей зоны.

11'

Первое удаление в нашем матче, Александр Радулов наказан двухминутным штрафом за подножку.

10'

Никита Квартальнов от правого бортика атаковал, после чего сам же помчался на добивание, но Якуб Штепанек к тому моменту уже отвёл шайбу в сторону.

9'

Давид Улльстрём по левому флангу пытался протащить шайбу вперёд, но та сошла у него с крюка.

7'

Юрий Трубачёв с правого фланга предпочёл перевести шайбу в центр, но передача оказалась прервана «армейскими» защитниками.

6'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у «Северстали» находятся Пахрудин Гибматов и Евгений Монс. ЦСКА не может рассчитывать на помощь Евгения Короткова и Андрея Стася.

5'

Александер Урбом с разворота от синей линии атаковал — Кевин Лаланд держал ситуацию под контролем в данном эпизоде.

4'

Никита Зайцев взял инициативу на себя и ворвался в чужую зону, последовал мощный бросок из-под защитника метров с семи — неточно.

3'

Стефан Да Коста из правого круга вбрасывания с кистей пытался бросить — шайба угодила в близстоящего соперника.

2'

Команды постепенно вкатываются в игру, опасных бросков нет, небольшой территориальный перевес у ЦСКА.

1'

Матч начался! В воротах череповецкой «Северстали» играет Якуб Штепанек, на последнем рубеже у московского ЦСКА – Кевин Лаланд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.