0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 300 зрителей (78% при вместимости 5 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Иван Хлынцев
0'
20'
40'
60'
  • 13:55
    0:1
    Юрий Александров
Югра — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
11:01
Дмитрий Алтарёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:18
Дмитрий Сёмин
2'
14:37
Карри Рямё
задержка игры
2'
19:38
выброс шайбы
2'
19:48
2'
31:46
2'
40:00
2'
42:33
Роман Червенка
2'
43:04
Томаш Староста
симуляция
2'
43:04
2'
45:51
Никита Пивцакин
задержка соперника
2'
50:32
Дэнни Гру
2'
55:29
2'

6-2-6 14
60'

Все, матч окончен! "Югра" одерживает заслуженную победу со счетом 3:1!

60'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Хлынцев забивает в пустые ворота, и снимает вопрос о победителе в сегодняшнем матче!

60'

Уходит Рамо, и шесть полевых у "Авангарда".

59'

В полном составе "Югра". Очень слабо провели это большинство хоккеисты "Авангарда", лишь раз бросившие по воротам Бирюкова.

58'

Выходит Гру на лед, вчетвером хозяева.

58'

Бирюков спокойно справляется с мощным выстрелом Шкоулы, и не дает состояться добиванию.

57'

Выходит шайба из зоны "Югры", не могут закрепиться в чужой зоне гости.

57'

Хлынцев фолит, и у "Авангарда" просто шикарный шанс, чтобы сравнять счет. Около минуты будут действовать 5 на 3 омичи.

57'

Курьянов мощно бросил от синей линии, но Блохин самоотверженно бросился под шайбу, и бросок заблокировал.

56'

Гру зарабатывает две минуты на Червенке.

55'

Червенка пытался из-за ворот шайбу завести, но Бирюков сыграл внимательно.

54'

Пережогин набрасывал на ворота — Бирюков забирает шайбу в ловушку.

53'

Здорово обороняются гости в меньшинстве, "Югра" их воротам почти не угрожала за эти две минуты.

51'

Еще одно большинство у "Югры", на этот раз Пивцакин удален на две минуты.

49'

Давит "Авангард", Бирюков справляется с серией дальних бросков.

48'

Отличный сейв от Рамо! Хлынцев оказался перед воротами гостей, но не смог отправить шайбу в ворота с близкого расстояния.

47'

В зоне "Авангарда" проходит игра, но без бросков.

46'

Первушин отправляется на скамейку штрафников.

45'
2:1

ГООООООООООООЛ! Демагин вошел в зону, сместился во фланг, и хлестким броском отправил шайбу в "домик" Рамо!

45'

В полном составе "Югра".

44'

Но судьи углядели еще симуляцию со стороны Старосты, так что продолжается большинство гостей.

44'

Червенка зарабатывает две минуты.

43'

Калюжный вошел в зону, и бросил из-под защитника — Бирюков спасает свою команду.

43'

И тут же Ибрагимова удаляют судьи за подножку.

43'
1:1

ГООООООООООООЛ! Сравнивают хозяева счет в матче! Пепеляеву броском со средней дистанции удалось пробить Рамо!

42'

В полном составе "Авангард".

41'

Никак не получается "Югре" закрепиться в чужой зоне.

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

40'

На последних секундах Пережогин заваливает Воробьева, и третий период "Югра" начнет в большинстве.

40'

Ситников получил передачу под синюю линию, продвинулся вперед, и бросил в дальний угол.

38'

Хлынцев выкатывался из-за ворот, но Рамо сыграл грамотно, и закрыл ближний угол.

37'

Могла получится опасная контратака у гостей, но Волков завозился с шайбой, и атака захлебнулась.

35'

Пережогин бросал низом с разворота — Бирюков забирает шайбу.

34'

В полном составе "Югра", появляется Магогин на льду.

34'

Попов бросал с ползоны — шайба прилетела прямо в Бирюкова.

33'

Шкоула мощно от синей линии — рядом со штангой.

32'

Магогин уронил на лед Червенку, и удаление будет у "Югры".

30'

Мощно давят хоккеисты "Югры" в эти минуты. Булянский совершил классный сольный проход, выскочил он один на один с Рамо, но переиграть голкипера гостей в ближнем бою не смог.

29'

Пережогину с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

28'

Емелеев атаковал в ближний угол — Рамо играет надежно.

27'

После серии рикошетов, шайба отскочила к Иванову, тот бросил в касание, и шайба рядом со штангой прошла.

26'

Алтарев выкатывался один на один с Рамо, но сошла шайба с крюка у нападающего хозяев, и бросить не удалось.

25'

Скороходов совершил классный проход — убежал он от двоих на скорости, сам вошел в зону, и бросил низом, но Рамо справился и с первым броском, и с добиванием от Ситникова.

24'

Аверин с острого угла чуть выше ворот бросает.

23'

Червенка классно отдавал на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Калюжного.

22'

И в полном составе "Аванград", удалось им отбиться и на этот раз.

22'

Селуянов мягко отдал шайбу под бросок Ибрагимову, и тот бросил от души, но Рамо спас свою команду.

21'

Рамо справляется с серией добиваний по своим воротам, после чего защитники "Авангарда" выбрасывают шайбу из своей зоны.

21'

Начинается второй период! И еще 1:30 будут играть хозяева в формате "5 на 3"!

20'

Перерыв!

20'

И второе подряд удаление у омичей, Александров нарушает правила…

20'

Под занавес периода малый штраф получает Карри Рамо за задержку игры.

20'

Емелеев набрасывал на ворота, Магогин пытался подправить шайбу на пятаке, но Рамо справился и с этой задачей.

18'

Неплохая контратака получилась у "Югры". Симаков мощно приложился с ползоны — Рамо блином справляется с броском.

17'

17'

Гру бросил от синей линии — Рамо вылавливает шайбу из-под перекладины.

16'

Спокойно отбрасываются омичи, "Югра" никак не может встать в зоне гостей.

15'

Удаление у "Авангарда".

14'
0:1

ГОООООООООООЛ! Волков поборолся на пятаке, закрыл обзор Бирюкову, и после броска Александрова от синей линии шайба юркнула в сетку ворот "Югры"!

13'

В полном составе хозяева.

13'

Бирюков эффектным броском забирает шайбу из ближней девятки после броска Аверина с ползоны!

12'

Вновь классно действует голкипер "Югры". Фролов с убойной позиции расстреливал Бирюкова, но тот спокойно забрал шайбу в ловушку.

12'

Бирюков справляется с серией дальних бросков.

11'

Алтарев сейчас будет удален, и 1:40 гости будут играть 5 на 3.

11'

Первое удаление в матче — Магогин отправляется на скамейку штрафников.

10'

А вот это очень опасно! Бочаров выехал из-за ворот, и дважды бросал в упор, но финский голкипер гостей вновь действует на высоте!

10'

Симаков простреливает на дальнюю штангу — Рамо в игре.

9'

Иванов с убойной позиции выше ворот бросает.

7'

Дьяков и Емелеев организовали резкую контратаку на ворота "Авангарда", и Рамо дважды спасает свою команду.

6'

Волков прошел по левому флангу, бросил в ближний угол — Бирюков спокойно забирает шайбу в ловушку.

6'

Курьянов с близкого расстояния не смог попасть в ближний угол.

5'

Теряет шайбу на синей линии Пепеляев, Фролов мог убежать 1 на 1, но скорости не хватило нападающему гостей.

4'

Ситников вошел в зону, и мощно бросил под перекладину — Рамо надежен.

4'

Селуянов набрасывал на ворота, но никто из партнеров не смог подставить клюшку, и шайба оказалась в ловушке Рамо.

2'

Староста не смог замкнуть передачу на дальней штанге — в последний момент шайба перепрыгнула через клюшку защитника "Югры".

1'

Белов здорово подключился к атаке! Обыграл он двоих соперников, сблизился с Бирюковым, но не смог в ближнем бою переиграть кипера "Югры". Резво начал "Авангард".

1'

Поехали!!!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Бирюков — Рамо.

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Селуянов-Староста, Ситников-Магогин-Скороходов;
"Авангард": Гусев-Белов, Фролов-Семин- Аверин.

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске местная "Югра" на родном льду примет омский "Авангард".

27.12.2011 17:00