Буцаев: игроки ХК «Сочи» стали много удаляться в последних матчах

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Витязем» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:2.

«Мы сегодня добились результата, содержанием игры мы остались удовлетворены, за исключением моментов во втором периоде, когда мы немного отошли от игрового задания. Соперник воспользовался этим, перехватил инициативу и забил два гола. Где-то игра уже была «на тоненького». Хорошо, что сумели забить гол в большинстве. В третьем периоде уже вернулись к своей игре, дотерпели и забили в меньшинстве.

Что наводит на неприятные мысли… Много стали удаляться в последних матчах. Очень много тратим силы, играя в меньшинстве. В последних играх соперник решал исход матчей при игре в большинстве… Мы должны быть более дисциплинированными, будем требовать от ребят и разбираться с этими моментами», — отметил Буцаев.