Буцаев: давать «Локомотиву» гандикап в четыре гола — очень большой подарок

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«К сожалению, мы сегодня не смогли преподнести подарок болельщикам в праздничный день. Очень интересно играть с „Локомотивом“, это очень хорошая команда. Нам показалось, что мы нашли путь к тому, как добиваться успеха и результата, но сегодняшний матч показал: был первый период — и было всё остальное. Можно говорить, что нас не выручил вратарь в первом периоде, но прежде всего головы у ребят были не на месте.

Может быть, нас захлестнули эмоции, может, перегорели. Но каждый из них — профессионал и должен готовиться правильно, тем более мы уже не первый раз играем с „Локомотивом“. Давать гандикап в четыре гола против такой команды — это очень большой подарок, отыграть его практически невозможно», — отметил Буцаев.