1 0
0
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 099 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 21:22
    1:0
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 февраля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
15:46
Тим Брент
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:46
Александр Радулов
задержка соперника клюшкой
2'
20:41
Владимир Маленьких
задержка соперника
2'
51:11
Ян Коварж
толчок клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Звучит финальная сирена. Московский ЦСКА на выезде со счётом 3:1 обыграл магнитогорский «Металлург».
Достаточно уверенно отыграли москвичи в обороне в заключительном периоде, хотя у Платонова был шанс сравнять счёт после ошибки Немеца в своей зоне. Третью шайбу гости забросили в пустые ворота, отличился Владимир Жарков. Дубль в составе «армейцев» на свой счёт записал Стефан Да Коста.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Вернулся в ворота Василий Кошечкин.

60'
1:3

ГОЛ! Выбросили гости шайбу из своей зоне. Жарков был первым. Выкатился на пятак и после паузы послал игровой снаряд в сетку над Крисом Ли, который распластался на льду.

59'

Покинул ворота Василий Кошечкин. Вшестером «Магнитка».

58'

Хорошую позиционную атаку провели гости и почти минуту смогли убить.

57'

В полном составе «Металлург».

56'

Грубо ошибся перед своими воротами защитник ЦСКА. Платонов с трёх метров бросал и попал в крестовину! Повезло гостям сейчас!

55'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Коварж.

54'

53'

Радулов с неудобной руки прострелил. Кошечкин отбил, сам же Радулов в падении добивал, но не сумел попасть под перекладину ворот.

52'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Владимир Маленьких.

50'

Галимов потерял шайбу из вида, которая лежала на пятаке после броска Стэплтона. Повезло гостям, что никто не пошёл на добивание.

49'

Максимально дисциплинированно стараются действовать «армейцы». Крайне сложно «Металлургу» начинать свои атаки, очень плотно играют гости.

48'

Длинная диагональная передача прошла у хозяев. Осала по левому краю вошёл в зону и со средней дистанции нанёс кистевой бросок, который получился неточным.

47'

Радулов перевёл шайбу на синюю линию. Бондареву бросить не позволили.

46'

Да Коста не смотря на сопротивление сумел нанести кистевой бросок с ползоны. Кошечкин щитком отбил шайбу в угол площадки.

45'

После прострела Платанова, шайба попала в спину защитника ЦСКА. Галимов сыграл внимательно в этом эпизоде.

44'

Антипин по левому флангу подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания. Галимов шайбу парировал и вторым касанием прижал её ко льду.

43'

ЦСКА на протяжении всего матча выглядит чуть свежее и более подвижно, чем соперник.

42'

Почти две минуты подряд «армейцы» проводят в позиционном нападении.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Металлург» на старте периода сумел реализовать численное преимущество. Шла равная игра, но во второй половине игрового отрезка «армейцы» стали перехватывать инициативу и сумели дважды огорчить Василия Кошечкина.

40'
1:2

ГОЛ! Хорошая получилась комбинация у «армейцев». Радулов сделал продольную передачу. Да Коста практически мгновенно прострелил вдоль ворот, и шайба от клюшки защитника «Металлурга» влетела в сетку.

39'

Муршак с партнёрами хорошо на скорости разыгрывали шайбу, не хватило завершающего броска по воротам.

38'

Досталось Ли в ответной атаке «Металлурга».

37'

После броска Стася шайба застряла за спиной голкипера «Магнитки», в последний момент успели выбить игровой снаряд магнитогорцы.

37'

На скорости сместился в центр Радулов и отдал отличную скрытую передачу на партнёра, который с близкого расстояния не сумел переиграть Кошечкина.

36'

Егоршев со второй попытки бросил из правого круга вбрасывания, шайба пролетела выше перекладины ворот.

35'

Быстрая контратака хозяев. Ибрагимов добивал на дальней штанге. Галимов блестяще сыграл в шпагате и успел отбить шайбу щитком.

34'
1:1

ГОЛ! Радулов спокойно проехал за ворота и отдал передачу на средний пятак. Стефан Да Коста бросил в касание и попал в ближний угол в противоход Кошечкину.

33'

От правого борта мощно щёлкнул защитник «армейцев». Шайба пролетела рядом с дальней девяткой ворот.

32'

Артюхин вновь вылез на ворота и вновь не сумел забыть. Кошечкин успел свой огромный щиток подставить.

31'

Макаров от правого борта отдал передачу в центр. Стась нанёс бросок и попал в щитки Кошечкину. Жафярову не позволили нанести повторный бросок с пятака.

30'

После броска Зайцева, Кошечкин отбил шайбу перед собой. Андронов чуть-чуть не успел на добивание.

29'

Контратака «Магнитки» два в два. Мозякин решил бросать самостоятельно. Шайба после его броска застряла в ногах защитника ЦСКА.

28'

Не стал Ли входить в зону соперника и нанёс плотный бросок. Галимов без труда справился.

27'

Из-за ворот выехал Радулов и с острого угла бросил. Шайба пролетела рядом с дальней девяткой.

25'

Во втором отрезке пока магнитогорцам удаётся плотно встречать соперника на своей синей линии.

24'

После броска Юнькова, не совсем уверенно сыграл Галимов.

23'

Платонов спрятал свой бросок под защитника. Галимов сел на щитки, и игровой снаряд прилетел в него.

22'

В полном составе ЦСКА.

22'
1:0

ГОЛ! Ли отдал на лицевую линию на Коваржа. Чешский нападающий «Магнитики» сделал передачу на дальнюю штангу, где стоял неприкрытый Зарипов. Данис шайбу подработал и кистевым броском уверенно послал её под перекладину.

21'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Радулов.

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом ЦСКА прошёл первый игровой отрезок. «Армейцам» удалось создать несколько отличных голевых моментов, но переиграть Кошечкина пока не удаётся.

19'

Передача из-за ворот в исполнении Коваржа. В касание бросил Зарипов, защитник успел помешать Данису, поэтому бросок получился неакцентированным.

18'

В полных составах команды.

17'

От синей линии бросил Бондарев. Шайба полетела верхом и попала в Александра Радулова.

16'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Тим Брент.

16'

За выброс шайбы на две минуты удалён Михаил Науменков.

15'

Явное преимущество ЦСКА по опасным моментам пока.

14'

Муршак вывел на ворота Андронова, который выдержал паузу, положил на лёд вратаря, но забить не сумел.

13'

Да Коста отдал передачу в центр. Радулов бросил в касание и не попал в ворота.

12'

На вираже ушёл защитника Ян Муршак и с кистей бросил по воротам. Кошечкин грамотную позицию занял и бросок пришёлся ему в грудь.

11'

Контратака «Магнитки» заканчивается тем, что шайба после рикошета улетает за пределы площадки.

10'

Свободно Артюхин вылез на пятак, попал в щиток Кошечкину.

10'

Из левого круга вбрасывания с кистей резко бросил Крис Ли. Уверенно ловушкой сыграл Станислав Галимов.

9'

В средней зоне на левом борту из борьбы подхватил шайбу Да Коста. Получилась атака три в два. Французский легионер ЦСКА решил бросить сам и угодил в щитки голкиперу.

8'

Артюхин и Жарков поборолись на пятаке, и «армейцы» едва не вышли вперёд. Выручил Василий Кошечкин.

7'

Макаров долго контролировал шайбу в зоне соперника и допустил ошибку. Магнитогорцы убежали вдвоём против одного защитника. Зарипов отдал продольную передачу. Мозякин бросил в касание, но забить не сумел.

6'

С правого края выкатился на ворота Артюхин. Не хватило Евгению пространства для того, чтобы переиграть Кошечкина.

5'

Магнитогорцы пока много через вброс шайбы играют. Защитники ЦСКА борьбу у бортов практически не проигрывает на первых минутах.

4'

ЦСКА выглядит чуть активнее на старте этого матча. У «Металлурга» пока не получается проводить акцентированные атаки на ворота Галимова.

3'

Тимкин сумел докатить до чужой синей линии из своей зоны. Практически сразу последовал мощный щелчок. Галимов всё видел и спокойно щитком отбил шайбу в угол площадки.

2'

Длинная передача под синюю линию, Платонову не позволили свободно принять шайбу.

1'

Сразу после стартового «армейцы» полетели и вперёд и едва не открыли счёт. У Радулова был хороший момент для взятия ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.10.2014 17:00