1 1
0
1 2

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

27.02

2'
12:17
2'
20:33
Егор Яковлев
подножка
2'
48:57
Петри Контиола
толчок на борт
2'

0-2-0 2
60'

Финальная сирена! «Локомотив» одержал трудную победу над московским «Динамо» со счётом 4:3. Егор Аверин, казалось бы, снял все вопросы о победителе на экваторе третьего периода, но тут же ярославцы остались вчетвером и пропустили после настоящего штурма своих ворот, а ближе к концу игрового отрезка Денис Мосалёв подарил зрителям нервную концовку, в ходе которой ярославцам удалось выстоять. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Горовиков со средней дистанции после паузы — рядом со штангой.

60'

Александр Лазушин на скамейке, вшестером динамовцы.

60'

Сергей Плотников отобрал шайбу за чужими воротами и вылез на пятак, Дмитрий Вишневский успел помешать форварду.

59'

Максим Карпов добивал после броска Александра Осипова, в пустой угол не попал форвард, голкипер был уже отыгран!

58'

Александр Осипов бросил на средней высоте, Виталий Колесник справился с непростым броском.

57'
4:3

ГОЛ! Денис Мосалёв получил шайбу на синей линии, запутал защитника и отлично бросил в ближнюю девятку, такой бросок отбить очень сложно, к вратарю претензий нет!

56'

Сергей Плотников завершал контратаку броском от правого борта, не проблема для Лазушина.

55'

Андрей Миронов бросал наверняка из центра зоны, на сей раз Колеснику пришлось потрудиться и со своей задачей он справился блестяще!

54'

Егор Дугин самостоятельно привёз шайбу в зону и бросил из-под защитника, не проблема для Виталия Колесника.

53'

«Локомотив» в полном составе. Бело-голубые здорово разыграли численное преимущество, но большинство бросков оказались заблокированы.

52'

Дмитрий Вишневский с позиции левого форварда завершал атаку, соперники успели накрыть защитника и не позволили тому бросить.

51'

Петри Контиола наказан за толчок на борт, осложняется ситуация для «Локомотива».

50'
4:2

ГОЛ! Динамовцы буквально осели в чужой зоне, Константин Горовиков бросил с ползоны, затем Денис Кокарев дважды добивал, потом последовал новый бросок с дистанции, и лишь с пятой попытки Кокарев сократил отставание! Очень тяжелый гол забили бело-голубые, он должен окрылить команду.

49'

Егор Яковлев наказан за подножку.

49'

Сергей Коньков рвался к воротам, но соперник оттеснил его в угол площадки, последовала передача назад, после которой атака захлебнулась.

48'
4:1

ГОЛ! Иржи Новотны подхватил шайбу у борта и быстрой передачей нашёл Егора Аверина на дальней штанге, которому оставалось только подставить клюшку!

47'

Константин Волков бросил от борта на средней высоте, Колесник сыграл ловушкой.

46'

Александр Осипов быстро бросил от синей линии, партнёр проехался перед голкипером, но шайба в створ не попала.

45'

Совсем в спокойном темпе проходит третий период, бело-голубые по-прежнему не могут обрести себя.

44'

Сергей Апальков пытался сделать передачу в центр, не нашёл адресата и резко бросил от левого борта, Лазушин успел среагировать и шайбу укротил.

43'

Сергей Коньков разобрался с оппонентом один в один и быстро бросил в ближний угол, Александр Лазушин начеку.

42'

«Динамо» осело в чужой зоне, но бросков пока нет. Бело-голубые вынуждены раскрываться, что этой команде несвойственно.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Локомотив» переигрывает соперника — 3:1. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Александр Будкин на 27-й минуте матча сократил разрыв в счёте до минимума, однако вскоре Эмиль Галимов вернул «железнодорожникам» преимущество в две шайбы.

39'

Каспарс Даугавиньш в касание бросал из выгоднейшей позиции, но шайба прошла немного выше перекладины!

38'

Сергей Плотников и Денис Мосалёв повздорили, но арбитры вовремя вмешались и не допустили кровопролития.

37'

Евгений Грачёв подставил клюшку под дальний бросок Михаила Пашнина, рядом со штангой!

36'

Апальков сыграл на Локтионова в атаке 3 в 2, но у последнего шайба слетела с крюка и завершающий бросок не удался.

35'

Вновь Аверин в центре внимания, сейчас Егор прострелил на пятачок, но Александр Осипов здорово сыграл на перехвате и разрядил обстановку.

34'

Егор Аверин убегал в отрыв, но подставлена клюшка и шайба летит за ворота.

33'

Мартиньш Карсумс оказался на выгодной позиции и быстро бросил с разворота, точно в Виталия Колесника.

32'

Янне Яласваара ответил похожим броском от синей линии, финну не хватило точности.

31'

Петри Контиола резко бросил с места, шайба в ловушке у Александра Лазушина.

30'

Сергей Плотников оказался на пятачке и получил шайбу, но сразу бросать было неудобно, а оппонент вовремя применил силовой приём и не позволил выйти на удачную позицию.

29'

«Локомотив» быстро вернул себе комфортный перевес в счёте, «Динамо» вновь вынуждено идти вперёд большими силами.

28'
3:1

ГОЛ! Эмиль Галимов выскочил на игровой буллит, до предела сблизился с голкипером и быстро бросил в девятку!

27'
2:1

ГОЛ! Совершенно неожиданный бросок Александра Будкина от борта привёл к взятию ворот, Виталий Колесник просто не ожидал такого поворота событий и не смог укротить шайбу!

26'

Денис Кокарев вновь подставил клюшку на пятачке, но на сей раз шайба в цель не попала.

25'

Динамовцы ярко начали второй период, ярославцы сейчас пытаются успокоить игру и сбить темп.

24'

Мартиньш Карсумс бросил от синей линии, а Алексей Цветков успешно сыграл на добивании, но гол не засчитан — форвард находился в площади ворот.

23'

«Динамо» играет в полном составе.

23'

Иржи Новотны разобрался с двумя оппонентами и бросил с ползоны, Александр Лазушин прижал шайбу.

22'

Денис Мосалёв перехватил передачу в центральном круге и завершил атаку броском, с которым справился Виталий Колесник.

21'

Константин Горовиков наказан за подножку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Локомотив» обыгрывает «Динамо» со счётом 2:0 после первого периода. Ярославцы забили по шайбе в начале и конце игрового отрезка усилиями Юнас Холёса и Мартина Тёрнберга. Динамовцы выглядели бледной тенью самих себя, надеемся, что после перерыва москвичи преобразятся и вернут интригу в игру.

20'
2:0

ГОЛ! Мартин Тёрнберг свободно вошёл в зону, сблизился с голкипером и хлёстко бросил с ползоны, Александр Лазушин не выручил, но бросок был очень сильным!

18'

Вновь Сергей Плотников мог забить — форвард оказался на пятачке и попытался быстро бросить верхом, но толком не попал по шайбе.

17'

Денис Кокарев в касание бросал с дальней штанги — мимо цели, хотя никто не мешал!

16'

Иржи Новотны полез на ворота после наброса от борта, Александр Лазушин здорово сыграл клюшкой, выбив шайбу прямо с клюшки соперника.

15'

«Локомотив» играет в полном составе.

14'

Ярославцы здорово отбиваются, динамовцам не удаётся войти в чужую зону, шайба раз за разом вылетает к воротам Лазушина.

13'

Первое удаление в матче, Алексей Васильев наказан за подножку

11'

Константин Глазачев успел на добивание после быстрого броска партнёра от борта, но Колесник сыграл щитками, эпизод исчерпан.

10'

Петри Контиола обыграл соперника один в один и быстро бросил со средней дистанции, Лазушин больше не намерен ошибаться.

9'

Стаффан Кронвалль выполнил жёсткий силовой приём против Дениса Мосалёва, арбитры не обратили внимания на это.

8'

Практически без остановок идёт игра, однако борьбы на площадке хватает.

7'

Сергей Плотников создал опасность на пятачке, коварно бросив от борта, но партнёры не сумели пробить Лазушина, который здорово сыграл в ближнем бою.

6'

Андрей Локтионов обыгрался с партнёром и щёлкнул от синей линии, Лазушин отразил щитком.

5'

Динамовцы не могут прийти в себя, полное доминирование «Локомотива» на льду.

4'
1:0

ГОЛ! Юнас Холёс получил шайбу в правого борта и плотно бросил из-под защитника, шайба никого не задела и влетела в дальний угол ворот!

3'

Хлёсткий бросок Николая Жердева с ползоны не стал проблемой для Виталия Колесника.

2'

Спокойно началась встреча, соперники ведут борьбу за инициативу.

1'

Матч начался! Ворота «Локомотива» защищает Виталий Колесник, на последнем рубеже у «Динамо» играет Александр Лазушин. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.