• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
21 октября 2015, среда. 12:30 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
2 1
0
0 2
         
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 000 зрителей (99% при вместимости 7 100)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 02:14'
    1:0
    Вячеслав Ушенин
  • 21:10'
    2:0
    Никита Черепанов
  • 39:20'
    3:0
    Том Ванделль
  • 49:20'
    4:0
    Денис Толпеко
0'
20'
40'
60'
  • 56:29'
    4:1
    Александр Матерухин
  • 57:40'
    4:2
    Никита Комаров
Амур — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Динамо Мн
23
Игры
21
10
Победы
10
13
Поражения
11
37
Забито
51
47
Пропущено
49
30
Очки
31
23.91
Удары в створ
28.57

Удаления

Илья Шинкевич
задержка соперника
2'
14:02
Сергей Теряев
задержка клюшкой
2'
17:58
Никита Комаров
задержка соперника
2'
25:15
Александр Павлович
задержка клюшкой
2'
29:40
Денис Толпеко
удар клюшкой
2'
45:56
Пол Щехура
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:05
Дмитрий Буйницкий
атака сзади
5+GM'
50:39
Сергей Теряев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:20

Тайм-ауты

Амур
57:40
Динамо Мн
58:41

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-60:00
Вратари
Джефф Гласс 00:00-58:41

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Динамо Мн
28  (8-12-8)
Броски
(6-5-13)  24
29  (8-9-12)
Вбрасывания
(9-3-9)  21
6  (2-0-4)
Штраф
(2-4-27)  33
Личные встречи
21.10.2015 12:30
4 : 2
30.11.2015 19:30
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь