1 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 330 зрителей (81% при вместимости 15 266)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Андрей Михалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок клюшкой
2'
06:43
2'
09:03
Шарль Ленгле
подножка
2'
18:17
Лукаш Краичек
подножка
2'
18:37
Денис Ежов
задержка соперника клюшкой
2'
21:34
2'
25:10
Ере Каралахти
толчок на борт
2'
27:41
Либор Пивко
грубость
2'
27:57
Сергей Перетягин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:55
Константин Макаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:00
Денис Ежов
2'
35:18
2'
41:37
Денис Ежов
задержка соперника
2'
45:19
Сергей Плотников
2'
49:52
Михаил Глухов
грубость
2+10'
50:38
Владимир Денисов
атака в область головы и шеи
5+GM'
59:44
2'

2-10-18 30
60'

Таким образом, прервалась четырёхматчевая победная серия "Амура". Хабаровчане сегодня хорошо играли, но многочисленные удаления в итоге высосали все силы из подопечных Ханну Йортикки. Лучше отдохнувшее "Динамо" в очередной раз продемонстрировало неуступчивость, отыгравшись с 0:2. Теперь у "зубров" 17 очков — это лучший результат на Западе. Правда, и игр у минчан больше, чем у конкурентов — 10. На этом мы заканчиваем сегодняшнюю трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё!!! Поздравляем минское "Динамо" с победой!

60'

Мишенью Плотникова стал Денисов, который получил пятиминутный плюс дисциплинарный штраф.

60'

Вступились за него партнёры. Плотников полез в драку за партнёра.

60'

Александрова в "коробочку" взяли. Долго Юрий не может подняться со льда.

60'

Не сдаётся "Амур". Продолжают атаковать гости.

60'
5:3

Пивко поборолся, пробросил по правому борту на Михалёва. Андрей без проблем поразил осиротевшие ворота "Амура".

60'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

59'

А теперь и Марек Сикора взял таймаут.

59'

Две минуты играть, Мурыгин пока в воротах.

58'

Плэтт так заряжен на бросок, что выстрелил из центральной зоны, когда его партнёр был во владениях "Амура". В итоге вбрасывание у своих ворот получил.

58'

Чуть-чуть Осипов шайбу за синюю линию упустил. Вбрасывание в центральную зону переносится.

58'

Взял Ханну Йортикка таймаут.

58'

Мощнейший выстрел Петружалека! Такое ощущение, что в шлем попал Якуб.

57'

Александров неприятный бросок от синей сделал. Мезин щитком отбил.

57'

Такое ощущение, что просто закончились силы у гостей. Проброс они сделали.

57'

Плэтт едва не убежал на рандеву с голкипером. В последний момент у него шайбу выбили.

56'

Тает время "Амура". Менее пяти минут играть, а шайба в основном в зоне гостей обитает.

55'

Лайне сегодня хорош. Мурыгин ещё лучше.

55'

Тарасов столь широкие движения с шайбой делал в чужой зоне, что в итоге диск упустил. Хорошо, партнёры подстраховали.

54'

Свистят болельщики. Лишний игрок был у "Амура" на льду, но быстренько убежал назад на скамейку.

53'

Вот уже и полный состав у гостей.

53'

Продолжают хабаровчане прессинговать в меньшинстве.

53'

Вышел один удалённый игрок у "Амура".

52'

Каралахти бросил, ещё раз бросил, и ещё раз! Не удаётся Ере пробить вратаря.

52'

Не прошла передача Иргла на Плэтта! Пустой угол был перед Джеффом.

51'

Пять на три будет игра.

51'

В меньшинстве атакует "Амур". С трудом хозяева отбиваются.

51'

Выиграли гости вбрасывание и довольно долго контролировали шайбу.

50'

Александров рвался вперёд, броском попал в соперника. В ответной атаке Лингле хотел бросить, но его остановили ценой удаления.

48'

Лайне в одиночку прошёл через всю площадку. Мурыгин вытащил сложнейшую шайбу низом в правый угол. А затем и Пивко вывели на ударную позицию. Либор с двух метров попал в штангу!!!

47'
4:3

Какой матч!!! Едва дальневосточники в меньшинстве не забили, как Карсо со второго добивания поразил ворота Мурыгина!

47'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

47'

Встали хозяева в чужой зоне. Нет бросков.

46'

Обшут бросил, Михалёв добивал. Мурыгин тащииит!!!

46'

Ежов что-то сегодня антигероем матча становится.

45'

И тут же ответ минчан. Кулаков с близкого расстояния бросил. Мурыгин выручил.

45'

Иргл снова на острие атаки. Промахнулся Збынке. И тут же контратака "Амура" "три в два". Завозился Степанов с шайбой.

44'
3:3

Только 10 секунд прошло, как Плэтт сравнял счёт. Упустили его на пятаке. Джефф в пустой угол бросал.

44'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

44'
2:3

Упустили "зубры" выход "два в одного". Игнатушкин решил всё сделать сам, точно бросив под блин вратарю. Шайба от штанги влетела в сетку.

44'

44'

Вышел удалённый игрок.

43'

Перетягин мощно замахнулся, но попал в соперника. Стартовали белорусы контратаку, но убежать не смогли.

43'

Две неудачные попытки войти в чужую зону предпринял "Амур". Три.

42'

Очередное удаление в нашей встрече.

41'

Коробов подключился к атаке, форсировать её не стал, а отдал партнёру на синюю линию. Последовал бросок, борьбу на пятаке за шайбу выиграли гости.

41'

Выиграл вбрасывание Пивко. Атака у хозяев не получилась.

40'

25-19 по броскам после двух периодов в пользу "зубров".

40'

Третий матч подряд минское "Динамо" отыгрывается со счёта 0:2. В предыдущих двух матчах белорусы победили СКА по буллитам, а "Атланту" уступили в овертайме. Есть ощущение, что сегодня игра завершится в основное время.

40'

Сирена!

40'

Пошла игра на встречных курсах. Сначала "Динамо" провело хорошую атаку, а затем и "Амур" ответил выпадом по правому флангу.

39'

Глухов ошибся на чужой синей. Контратака у хозяев не получилась.

39'
2:2

Кулаков здорово исполнил. На левом фланге Александр получил шайбу, сделал обманное движение, сместился в центр, бросил, а затем на добивании в падении добил.

39'

38'

Врану не пустили к воротам. А так бы выход "два в один" получился.

37'
1:2

Вот и "Динамо" реализовало большинство. Как-то невнятно "зубры" комбинировали, в итоге удачная серия рикошетов, шайба отскочила к Ирглу, который со средней дистанции здорово бросил в левый верхний от вратаря угол.

37'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

36'

Копейкин здорово поборолся, вышла шайба из зоны "Амура".

36'

Второй раз Ежов нарушает.

35'

Степанов бросил с правого фланга, Мезин в игре.

34'

Сочный выстрел с левого фланга в исполнении Лингле.

33'

Проброс. Много остановок, как и в первом периоде.

32'

Накаляются страсти. Всё больше стычек. Да и болельщики своим свистом позитива не добавляют. Очень недовольны зрители спорным удалением Пивко.

32'

Всё, выстоял "Амур" в меньшинстве. Вот она разница при игре в неравных составах!

32'

Обшут от синей — мимо.

31'

А вот "Динамо" свой шанс не использовало. Вышел один удалённый игрок.

31'

Много передач… Иргл буквально втолкнуть шайбу попытался в ворота.

30'

А теперь "Динамо" поиграть "пять на три".

29'

Подравнялись составы.

29'
0:2

Петружалек по левому флангу приблизился к воротам и мощно с кистей под ловушкой у кипера бросил- 2:0!

29'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

29'

Осипов мощно выстрелил. И глупейшая потеря.

28'

Иргл в меньшинстве бросил. И тут же удаление у "Динамо". Пивко слишком рьяно атаковал Осипова в чужой зоне. Спорное удаление.

28'

Глупейшее удаление. Степанов никому не мешал, но Каралахти зачем-то понадобилось приложить Андрея к борту.

27'

Не получается у "Динамо" создать остроту у ворот соперника.

27'

Плэтт с кистей бросил. Очень уверенно Мурыгин действует. Почти нет отскоков от Алексея.

26'

Обшут упустил шайбу за синию линию. Придётся всё начинать с начала.

26'

Зачастили гости в бокс для штрафников.

25'

Александров с правого фланга атаковал. Мешали Виктору защитники.

25'

Плотников неплохо из-под защитника выстрелил. Промах.

24'

Полный состав у гостей.

24'

Корсо убежал "один в ноль", но решил отдать пас. Перехватили эту передачу.

23'

Опасно Лингле в касание бросил.

23'

Кулаков от отчаяния немного прокатился в чужие владения и сразу бросил. Мимо.

23'

Не удаётся хозяев войти в зону.

22'

Прямо со вбрасывания Ежов две минуты схлопотал.

22'

Из-за ворот выбрался Михалёв. Мурыгин надёжно закрыл ближний угол.

21'

Вышел удалённый Крайчек.

21'

В большинстве играет "Амур". Врана здорово вошёл в чужую зону. Осипов мощно бросил, Мезин справился.

21'

Продолжается игра.

20'

По броскам 15-14 в пользу хозяев.

20'

Ну что ж, подведём итог первого периода. "Динамо" играло лучше, имело много моментов, но уступает в счёте. Уступает, потому что многовато удалялось, причём дважды с интевалом в 20 секунд.

20'

А вот и сирена на перерыв.

20'
0:1

Реализовал "Амур" преимущество. Врана и Петружалек затерзали защиту передачами за воротами, в итоге Петружалек с острого угла поразил пустой угол.

20'

20'

Петружалек бросил, попал в Каралахти и неприятный отскок получился.

20'

Мяэнпяя зарядил со всей дури, отбил вратарь.

19'

Стась поборолся, вывел шайбу из зоны.

19'

И тут же ещё одно удаление! Почти две минуты гости будет играть "пять на три".

19'

Успел "Амур" поиграть вшестером. Сейчас ещё и две минуты "пять на четыре" будут играть гости.

19'

Мощно Перетягин от синей зарядил. Отбил Мезин.

17'

Шайба на пятаке "Амура" заметалась. Подхватил её белорус, но распорядиться не успел. И тут же Каралахти совершенно один на левом фланге оказывается. Ере бросил мощно, попал в плечо Мурыгину.

17'

Крайчек с правого фланга зарядил. Вратарь щитком отбил.

16'

Классная атака "Динамо" завершилась броском с убойной позиции Михалёва. Пытался в домик форвард попасть — без шансов.

16'

Мяэнпяя подключился к атаке. В касание Микко бросил, попал в соперника.

15'

Иргл катнул шайбу к воротам соперника, она попала в закругление, а затем отскочила к Мурыгину от борта.

14'

Теперь проброс у "Амура".

14'

Плэтт выбрался на ударную позицию. Бросок у Джеффа получился, но выручил Мурыгин, подставил ловушку и шайба над воротами полетела.

13'

Долго звено Стася на льду было, удалось смениться.

13'

Испытывают хозяева проблемы при выходе из своей зоны. Проброс в итоге допустили.

12'

Много остановок в игре.

12'

Михалёв здорово прорвался к чужим воротам за счёт финтов. Бросал Андрей с неудобной руки и не так сильно.

12'

Отбились гости. Трудно им пришлось в меньшинстве. "Динамо" здорово выглядит пока.

11'

Коробов бросил, добивание… тащит Мурыгин!

11'

Теперь уже Крайчек выстрелил. Снова вратарь. Много бросков, но результата пока это не дало.

10'

Сразу двое игроков "Динамо" были на пятаке. Иргл бросил с кистей, нету добивания.

10'

Каралахти с левого фланга зарядил. Мурыгин уверенно шайбу фиксирует.

10'

А теперь провинились гости. Игнатушкин отдохнёт.

9'

Не получилось реализовать это большинство. Уверенно минчане отоборонялись.

8'

Долго разыгрывает "Амур" шайбу. До акцентированного броска дело не доходит.

7'

Первое удаление в матче.

7'

Врану совсем одного забыли защитники "Динамо". Не успел Петр обработать шайбу, чтобы отдать её Тарасову на пустой угол.

7'

6'

"Амур" долго не церемониться, сразу идут броски. Пока только с дальней дистанции.

5'

Немного освоились гости на "Минск-Арене". В первые минуты только в зоне "Амура" шла игра, а вот сейчас всё чаще перемещается к воротам Мезина.

4'

Бросок с дальней дистанции. Опасно. Мезин ловушкой шайбу поймал.

4'

Защитники "Амура" ещё не пришли в себя. Как стоячего Лайне опередил своего соперника, сделал прострел через пятак. Там Иргл был, но шайбу не принял.

3'

Мелешко здорово с кистей бросил. С большим трудом вратарь справился.

2'

Опаснейший момент! Словак подключился к атаке, получил шайбу на дальнем пятаке, но попал в соперника.

1'

Активно начали хозяева. С левого фланга сначала Иргл, а затем и Лайне бросал по воротам Мурыгина. Уверенно сыграл голкипер дальневосточников.

1'

Поехали!!! Первая шайба досталась "Амуру".

0'

А теперь гимн Республики Беларусь.

0'

Команды на льду. Звучит гимн России.

0'

"Амур" нынче полноправный лидер турнирной гонки КХЛ, а "Динамо", как нам видится, неплохая мишень, чтобы продолжить свой вертикальный взлёт.

0'

Сегодня у белорусской сборной новый тренер Кари Хейккиля, а с приходом Марека Сикоры на тренерский мостик "зубров" череда тренерских отставок прекратилась. Будущее радужно и почти безоблачно. Интересно будет посмотреть на игру форварда "Амура" Андрея Степанова, которого посте ЧМ-2011 многие надеялись увидеть в "Динамо". Не увидели.

0'

В этом сезоне команды ещё не играли. Если посмотреть на историю встреч, то тут первенство держат хабаровчане 4-2. Они же в позапрошлом сезоне разбили сердца белорусских болельщиков, отправив в отставку главного тренера Глена Хэнлона, который впоследствии ушёл и из сборной Белоруссии. Вот такие они злые.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем прямую текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Амуром".

04.10.2011 20:00