0 1 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 7 500 зрителей (49% при вместимости 15 266)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Збынек Иргл
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Послематчевые буллиты

2'
03:30
Ярослав Кристек
удар клюшкой
2'
06:15
Дмитрий Лугин
толчок на борт
2'
08:44
Дмитрий Мелешко
задержка соперника клюшкой
2'
23:43
Андрей Степанов
2'
38:01
2'

#65

Петружалек убрал шайбу на неудобную руку и пытался бросить под перекладину — Хёуген среагировал! Всё, матч окончен! Минское "Динамо" одержало победу со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Матерухин бросил в угол — Мурыгин выручил.

#65

Шишканов с неудобной руки не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#65

ГОООООЛ! Иргл технично переиграл Мурыгина!

#65

Не получился бросок у Тарасова, сошла шайба с крюка у Дмитрия.

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов.

64'

Плэтт! С ползоны послал шайбу над перекладиной!

63'

Кристек здорово выбрался из-под опеки и нанёс бросок с острого угла — немного неточно получилось!

61'

Владимир Логинов мощно приложился от синей линии — рикошет от конька защитника и шайба ушла за пределы площадки.

60'

Все, закончено основное время. Ничья 2:2, впереди овертайм!

59'
2:2

ГОООООООООЛ! Мич от синей линии набросил на ворота, шайба заметалась на пятаке, Суровы выкатил шайбу под бросок Калюжному, который с близкого расстояния бросил под перекладину!

59'

Тайм-аут взяли минчане, чуть больше минуты еще играть. Вбрасывание будет в зоне "Амура".

58'

"Амур" очень грамотно обороняется, минчанам никак не удаётся подобраться к воротам Мурыгина.

57'

Опасно! Литовченко под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Хёугена.

55'

Быков сделал передачу точно на клюшку Ефименко, Алексей сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — Мурыгин краем блина сумел дотянуться до шайбы!

54'

Затяжную атаку провели гости, Хёуген справился с серией бросков по своим воротам.

52'

Плэтт нанёс бросок с острого угла, Мурыгин отбил перед собой, а Иргл после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

51'

Начался овертайм!

51'

Петружалек сделал отличный перевод на противоположный фланг, Крюков с кистей бросил в дальний угол — Хёуген выручил.

50'

Ефименко из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Калюжному не позволили нанести бросок с пятака.

48'

С трудом отбились минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Китаров.

47'

Муршак сделал передачу на синюю линию, Владимир Логинов щёлкнул под перекладину — Хёуген отбил шайбу в сторону.

46'

Китаров за подножку получил малый штраф.

44'

Плэтт! На скорости протащил шайбу по флангу и мощно зарядил в дальний угол — Мурыгин забрал шайбу в ловушку!

43'

Еще одну острую атаку провели гости, Лугин с острого угла не попал в створ.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Отлично хабаровчане разыграли комбинацию и Муршак с пятака протолкнуть шайбу в ворота!

41'

В полном составе "Амур".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Плэтт от борта щёлкнул в ближний угол — мимо!

39'

Степанов за толчок на борт удалён на две минуты.

38'

Инициатива перешла к хабаровчанам, "Амур" больше атакует, а с трибун раздаётся свист.

37'

Риз от синей линии нанёс бросок под перекладину, Хёуген намертво забрал шайбу.

35'

Петружалек собрал на себя двух соперников и сделал изумительную передачу на дальнюю штангу, Владимир Логинов бросил в пустой угол ворот, но Хёуген каким-то невероятным образом сумел среагировать!

34'

Горошко ошибся в передаче в своей зоне, Крюков подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Хёуген выручил.

32'

Кристек из угла площадки прострелил вдоль ворот, Сальсидо удачно сыграл на перехвате и не позволил Матерухину принять шайбу.

31'

Дадонов от борта набросил на пятак, Риз помешал Китарову расстрелять ворота хабаровчан.

29'

Матерухин атаковал с ползоны, шайба прошла намного выше цели.

28'

Крюков по центру вошёл в чужую зону, сделал передачу на фланг, Муршак из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — поучилось неточно!

26'

В полном составе минчане, ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

25'

Краичек заблокировал дальний бросок Александра Логинова и выбросил шайбу из зоны.

24'

Мелешко удалён за задержку клюшкой.

24'

Иргл! Протащил шайбу по флангу, нанёс бросок в ближний угол — Мурыгин спокойно забрал шайбу.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Суровы ушёл за ворота и сделал отличную передачу в центр, Матерухин с кистей послал шайбу под перекладину!

22'

Кристек нанёс бросок с острого угла, шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Амура" после первого периода.

18'
0:1

ГООООООООЛ! Климчук на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Хёуген не успел среагировать!

17'

Опасно! Выскочила шайба на пятак, но Плэтт с близкого расстояния не сумел переиграть Мурыгина!

16'

Петружалек выкатился из-за ворот и нанёс резкий бросок в ближний угол — Хёуген на месте!

15'

Захаров набросил от синей линии, Китаров переправил шайбу в угол ворот, но Мурыгин успел переместиться и справился с угрозой.

13'

Быстрой контратакой ответили хозяева, Краичек зарядил со входа в зону — шайба оказалась в ловушке у Мурыгина.

12'

Позиционную атаку провели хабаровчане, Хёуген уверенно справился с дальним выстрелом Владимира Логинова.

11'

Отбились гости, вернулся на лёд Лугин.

11'

Иргл! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания, шайба после рикошета от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

10'

Момент! Кристек ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Мич в упор не забил — отлично сыграл Мурыгин.

9'

Лугин получил две минуты штрафа за толчок на борт, против Плэтта были нарушены правила.

9'

В полном составе "Динамо". Очень пассивно провели это большинство хабаровчане, даже в зоне расположиться не смогли.

7'

Удаление у минчан — Кристек получил две минуты штрафа за удар клюшкой.

6'

Два в два прошла атака у хабаровчан, Шишканов зарядил в дальний нижний угол — Хёуген щитком дотянулся до шайбы, а затем не позволил Степанову сыграть на добивании.

6'

6'

Здорово минчане комбинируют в чужой зоне, Плэтт опасно бросил с острого угла — Мурыгин был начеку.

5'

Ефименко сделал отличный перевод на противоположный край, Мелешко в касание щёлкнул в ближнюю девятку — Мурыгин выручил.

4'

Первое удаление в матче — Шишканов с нарушением правил остановил прорыв Иргла.

2'

Стась удачно сыграл на перехвате в чужой зоне, Владимир Логинов в последний момент помешал Мелешко нанести бросок со средней дистанции.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Ларс Хёуген — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

25.10.2013 20:00