2 0
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 218 зрителей (73% при вместимости 8 522)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Максим Майоров
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:14
Денис Бодров
подножка
2'
11:38
задержка соперника
2'
16:43
2'
17:38
Олег Сапрыкин
2'
28:49
Максим Гончаров
удар клюшкой
2'
33:17
Роман Дерлюк
грубость
2'
37:53
2'
44:43
Кирилл Свиязов
2'
48:21
подножка
2'
50:17
2'
52:09
подножка
2'
55:40
Игорь Скороходов
2'
57:14
грубость
2'
58:37
Антон Сизов
грубость
2'

4-0-8 12
60'

Прозвучала финальная сирена — матч подошёл к концу. «Салават Юлаев» одержал уверенную победу над «Северсталью», сделав игру во втором периоде. Гости пытались навязать свой хоккей, но оборона уфимцев оказалась сильнее. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Максим Майоров также получает две минуты.

59'

Антон Сизов наказан малым штрафом за грубость.

58'

Игорь Скороходов получил две минуты за задержку руками.

57'

Буквально живут в чужой зоне хоккеисты в белой форме, однако без опасных бросков.

56'

Вновь Роман Дерлюк отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.

55'

Отбыли своё меньшинство игроки уфимской команды. «Салават» играет в полном составе.

54'

Ондржей Немец подхватил шайбу в чужой зоне, откуда мощно бросил, но попал в одного из игроков на пятачке.

53'

Тайм-аут у «Северстали».

53'

Ещё одно удаление. Роман Дерлюк отправляется в пару к Лепистё. Небольшое количество времени гости будут иметь преимущество в два игрока.

52'

Не лучшим образом проводят своё большинство хоккеисты «Северстали». Ничего не получается у них впереди.

51'

Сами Лепистё получает две минуты за подножку.

50'

Энвер Лисин от синей линии нанёс мощнейший бросок, но Горячевских справился!

49'

Кирилл Свиязов наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

48'

Александр Логинов подключился к атаке своей команды по левому бортику, получил шайбу и тут же, в касание бросил по воротам — неточно.

47'

Возвращается на площадку Чернов. Уровнялись составы команд.

46'

Николай Прохоркин развернулся у ближней штанги, откуда бросил прямо в сетку с внешней стороны!

45'

Павел Чернов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

44'

Обостряется ситуация на пятачке хоккеистов в белой форме! Назревает шайба в их ворота.

43'

Стоит отметить, что четвёртая шайба в ворота «Северстали» фактически «похоронит» её. Отыграть такое отставание гости не смогут.

42'

Энвер Лисин прорвался к чужим воротам, однако его бросок с близкого расстояния пришёлся в щитки голкиперу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Салават Юлаев» провёл довольно мощную двадцатиминутку, сумев не только закрепить своё преимущество, но и увеличить его до трёх шайб. «Северсталь» предпринемает попытки отыграться, однако этого пока что слишком мало. Перерыв.

40'

В полном составе играет «Салават». Вернулся Роман Дерлюк на площадку.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Перехватили инициативу череповецкие игроки, которые, по всей видимости, решили сократить отставание ещё до перерыва.

38'

Роман Дерлюк получил две минуты за грубость. Неудачно отмахнулся от соперника.

38'

Прохоркин оказался в выгодной позиции для броска, но шайба всё равно оказалась у голкипера.

37'

Подхватили шайбу у левого бортика хоккеисты в зелёной форме, однако последующая прострельная передача к воротам оказалась неудачной.

36'

В полном составе играет «Салават Юлаев». Вернулся Гончаров в игру.

35'

Ондржей Немец получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда мощно бросил низом — голкипер на месте.

34'

Удаление! Максим Гончаров получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Момент! Эдуард Гиматов выскочил один в ноль, однако шайба, после его броска, попала в щитки голкиперу.

31'

Возвращается Сапрыкин в игру. Уровнялись составы команд.

30'

Всеми силами бросились вперёд хоккеисты «Северстали», но пока что безуспешно.

29'

Удаление у «Салавата». Сапрыкин нарушил правила в борьбе на пятаке.

29'
3:0

ГОЛ! Прохоркин ловко отобрал шайбу у соперника, объехал ворота и сделал передачу на пятак, откуда Майоров в касание поразил верхний угол!

28'
2:0

ГОЛ! Умарк от борта сделал скидку на синюю линию! Лепистё немного продвинулся вперёд и щёлкнул в верхний угол — Горячевских не успел среагировать!

26'

Лисин с левого края выкатился на ворота, но защитник в последний момент помешал бросить по воротам!

25'

Момент! Майоров из-за ворот сделал классную передачу на пятак, Прохоркин в касание бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

24'

Гости попытались поймать соперника на контратаке. Трубачёв сделал слишком сильную передачу вперёд, арбитр зафиксировал проброс.

22'

Череповчане провели атаку три в два! Лепистё в последний момент помешал Кагарлицкому бросить из убойной позиции!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Единственную шайбу на 18-й минуте забросил Соин при игре в большинстве.

20'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

19'

Череповчане долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

18'

Удаление у «Салавата». Хрипунов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

18'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Лепистё с ползоны бросил под перекладину — Горячевских отбил шайбу перед собой! Соин оказался первым на отскоке и спокойно поразил пустой угол ворот!

17'

Удаление у «Северстали». Чернов за задержку соперника руками отправился на скамейку штрафников

16'

Кагарлицкий сделал диагональный перевод на левый край, Чернов в касание бросил в ближний угол — мимо!

15'

По броскам в створ преимущество у «Северстали» — 10:6.

14'

13'

Вовченко сместился в центр и бросил в верхний угол — Сведберг отразил шайбу в сторону.

12'

Удаление у «Салавата». Бодров с нарушением правил остановил прорыв Ковыршина.

11'

Быструю атаку организовали хозяева. Григоренко со входа в зону бросил по воротам — Горячевских намертво забрал шайбу.

10'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Чернов.

8'

Удаление у «Северстали». Чернов нарушил правила в чужой зоне против Дерлюка.

7'

Быстрой атакой ответили гости. Трубачёв из-за ворот вылез на пятак, но с близкого расстояния не попал в створ!

6'

Умарк! Протащил шайбу по правому флангу и с кистей нанёс бросок в верхний угол — Горячевских сыграл надёжно!

5'

Затяжную атаку провели уфимцы. Горячевских уверенно справился с дальним броском Лазарева.

4'

Прохоркин на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Горячевских намертво забрал шайбу.

2'

В невысоком темпе команды начали встречу, борьба идёт в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Степан Горячевских.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.