0 0
0
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 415 зрителей (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 50:57
    0:1
    Алексей Кручинин
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
11:33
2'
24:35
Линус Умарк
задержка клюшки соперника
2'
24:35
Александр Шинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 1:0. Автором победной шайбы стал Алексей Кручинин, который отличился на 51-й минуте. Отметим великолепную игру Василия Демченко, который отразил 31 бросок по своим воротам и провёл свой второй сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяли челябинцы, 13 секунд ещё играть.

60'

Логинов! От синей линии щёлкнул под перекладину — Демченко плечом отразил шайбу!

60'

Ушёл с ворот Сведберг, 36 секунд ещё играть. Уфимцы всей командой перешли в атаку.

59'

Гончаров подключился к атаке, бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

57'

Попов выиграл силовую борьбу за воротами, вылез на пятак, но переиграть Сведберга не удалось!

56'

Пока что уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам, уверенно действуют челябинцы.

54'

Кручинин с левого края выкатился на ворота, прострелил в центр — Попов не дотянулся до шайбы!

53'

Челябинцы продолжают атаковать. Губарев долго держал шайбу за воротами, но передача на пятак не прошла.

51'
0:1

ГОЛ! Якуценя из угла площадки сделал скидку на синюю линию, откуда Кручинин в касание вонзил шайбу в ближнюю девятку — Сведберг не успел среагировать!

50'

Григоренко выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Демченко был начеку.

48'

Хартикайнен из-за ворот сделал передачу на свободного Лепистё! Финский защитник с пяти метров послал шайбу над перекладиной!

47'

Контратаку провели гости. Глинкин с левого края щёлкнул в дальний угол — Сведберг щитком дотянулся до шайбы.

45'

Кручинин! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближнюю девятку — Сведберг намертво забрал шайбу.

44'

Прохоркин от борта набросил на пятак! Новак не позволил Хартикайнену сыграть на добивании.

43'

Кокуёв протащил шайбу по левому флангу, щёлкнул в дальний угол — мимо!

41'

«Трактор» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды создали массу опасных моментов. Активнее выглядели уфимцы, несколько классных сейвов совершил Демченко, ещё один раз гостей выручил каркас ворот.

40'

Умарк от борта набросил на пятак, но Энгквисту не дали бросить по воротам.

39'

Удаление у «Трактора». Шинин с нарушением правил остановил прорыв Лисина.

37'

Лисин на скорости ворвался в чужую зону, из-под защитника бросил в дальний угол — Демченко на месте!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 12:8.

35'

Прохоркин! Красиво обыграл защитника и с пятака бросил по воротам — Демченко отразил шайбу в сторону!

34'

Хартикайнен, укрыв шайбу корпусом, выбрался на пятак, но Демченко не дал себя переиграть в ближнем бою!

32'

Челябинцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Климонтов дважды подряд атаковал от синей линии — Сведберг сыграл надёжно.

30'

Хартикайнен промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

29'

Прохоркин за воротами технично разобрался с защитником и прострелил на пятак, но Лисину помешали бросить по воротам.

27'

Тут же острой атакой ответили уфимцы! Арзамасцев сделал классную передачу под чужую синюю линию, Нестеров убежал на ворота гостей, но Демченко выиграл дуэль в ближнем бою!

26'

Опасно! Попов на пятаке ловко обыграл защитника и нанёс бросок в противоход Сведбергу — шайба угодила в штангу и отлетела в сторону!

25'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

25'

Обоюдное удаление будет, Пестунов и Умарк немного потолкались.

24'

Затяжную атаку провели челябинцы. Нестеров сумел заблокировать опасный бросок Новака.

23'

Лазарев! С левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — перекладина выручила челябинцев!

22'

Момент! Прохоркин сделал скидку на дальнюю штангу, но Чернов с нескольких метров бросил прямо во вратаря!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Моментов команды создали немного, вратари изредка вступали в игру.

18'

Глинкин с левого края сделал скидку в центр, но дальний бросок Рыбакова успел заблокировать защитник!

17'

Красивую комбинацию разыграли челябинцы. Климонтов с ползоны бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

16'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 5:4.

15'

Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Пестунов опасно атаковал с нескольких метров — Сведберг среагировал!

14'

Вернулся на лёд Хлыстов, «Салават» играет в полном составе.

13'

Челябинцам не удаётся закрепиться в чужой зоне, здорово действуют уфимцы в меньшинстве.

12'

Удаление у «Салавата». Хлыстов нарушил правила в борьбе на пятаке.

11'

Прохоркин из-за ворот выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу — Чернов немного не дотянулся до шайбы.

9'

Хартикайнен из-за ворот вылез на пятак, но челябинцы в последний момент помешали ему бросить по воротам.

8'

Уфимцы попытались организовать быструю атаку. Новак великолепным силовым приёмом остановил прорыв Григоренко по центру.

6'

Лазарев накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

5'

Хартикайнен промчался по правому флангу и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Поактивнее выглядят челябинцы на первых минутах. Пестунов от синей линии бросил в верхний угол — Сведберг забрал шайбу в ловушку.

2'

Рыбаков от борта набросил на ближнюю штангу, Сведберг сумел прижать шайбу ко льду.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.