1 0
2
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 250 зрителей (73% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 38:58
    1:3
    Олег Сапрыкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
05:00
Петр Часлава
задержка соперника клюшкой
2'
10:28
Юрий Трубачёв
подножка
2'
17:46
удар клюшкой
2'
20:55
Игорь Григоренко
2'
24:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:52
Микко Лехтонен
задержка соперника
2'
37:02
Никлас Андерсен
выброс шайбы
2'
42:59
Николай Казаковцев
2'
47:27
Томаш Ролинек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:37
2'
54:45
Кирилл Кольцов
подножка
2'
56:25
игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:31
2'
58:54
2'

2-4-8 14
60'

Всё! Давил в концовке "Салават", но не сумел использовать свои шансы. "Северсталь" удержал то преимущество, которое получил ещё в первом периоде. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

60'

За восемь секунд до конца периода удалён Григоренко. Болельщики уже активно покидают трибуны.

60'

Трубачёв из прекрасной позиции не сумел попасть в ворота.

60'

6 на 4 атакует "Салават". Около пяти бросок за короткий отрезок нанесли хозяева, его какие-то до ворот не долетели, а остальные отбил Кошечкин.

59'

Есть шанс у уфимцев. Часлава удалён.

59'

Неразбериха у ворот Кошечкина, целая серия опасных моментов, но удача явно на стороне гостей.

58'

А вот и Сафин взял тайм-аут.

58'

Минуту команды проведут 4 на 4.

57'

Лехтонен заработал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Чуть полегче будет хозяевам.

57'

Ещё и тайм-аут взяли гости.

57'

Кольцов нарушил правила за своими воротами. Некоторое время 5 на 3 будут играть гости.

55'

Прошкин заработал удаление за нарушение на Столярове, а играть осталось уть больше пяти минут…

53'

Нет по-серьёзному опасных моментов в последние минуты, что, конечно, на руку гостям.

51'

Рязанцев мощно бросил на исходе большинства, шайба застряла в скоплении хоккеистов.

50'

В полном составе "Северсталь". Гости будут в большинстве чуть больше минуты.

49'

51 секунду 4 на 4 будут играть команды.

48'

Казаковцев удалён за задержку соперника руками.

47'

Зиновьев с правого фланга метил в дальний угол, однако немного не попал в створ.

46'

В полном составе "Северсталь". А тем временем диктор объявил, что гол "Салавата" переписан с Кольцова на Сапрыкина.

45'

Атюшов зарядил от сильней линии, Кошечкин зафиксировал шайбу. Очередная стычка, но без драки.

44'

Андерсен выбросил шайбу за пределы соперника. На две минуты он отправился на скамейку штрафников.

43'

Теперь "Северсталь" остро ответила на атаку соперника. Казаковцев бросал в ближний угол, но Тарасов уверенно поймал шайбу.

41'

Контратака хозяев завершилась не самым лучшим бросок Григоренко.

41'

Стартовал 3-й период.

40'

Завершился второй период. Очень важную шайбу забросили хозяева на последних минутах второй трети матча, слегка оживив интригу. Ждём третьего периода.

39'
1:3

ГОООООООООЛ! И всё-таки удаётся хозяевам размочить счёт во втором периоде. Уже подходило к концу большинство хозяев, но за несколько секунд до выхода Лехтонена шайба влетела в ворота. Глухов набросил шайбу на "пятачок" с правого фланга, а там после двух рикошетов от Кольцова и Сапрыкина шайба влетела в ворота.

38'

Лехтонен нарушил правила на Свиязове. Концовку периода в меньшинстве проведут гости.

37'

Столяров с острого угла бросал в дальний угол, Тарасов не без труда поймал шайбу.

36'

Три проброса всего за пару минут совершили гости.

36'

Бросок по воротам Кошечкина из средней зоны, вратарь на всякий случай зафиксировал шайбу.

35'

Ещё один острый ответ "Северстали", небольшое замешательство у ворот Тарасова, но в итоге шайба от плеча игрока "Северстали" отскочила точно к вратарю.

35'

Длинный и неточный пас Лааксо привёл к пробросу.

33'

В контратаке Григоренко метил в пустой угол, но немного не попал.

32'

Провал в обороне "Салавата". Два в одного вышли гости, Емелеев попытался сам решить эпизод, но у него не удался бросок.

31'

Небольшая стычка за воротами Кошечкина, но снова обошлись без драки и штрафов.

31'

Уже в равных составах Миронов выкатился на ворота под острым углом, но Кошечкин ещё немного вышел из ворот и принял бросок на себя.

30'

Сильный бросок Кольцова просвистел рядом с воротами.

29'

Половину времени уже успешно убили череповчане.

28'

За нарушение численного состава наказаны гости. Штраф будет отбывать Бердников.

28'

Бросок Пильстрёма с левого фланга прошёл мимо ворот.

28'

Хозяева сумели перейти в атаку, а Емелин нанёс бросок, но снова Кошечкин справляется с угрозой.

27'

"Северсталь" продолжает атаковать, что местные болельщики встречают свистом.

25'
0:3

ГОООООООООЛ! Очень быстро реализовали большинство гости. Киселевич сохранил шайбу в чужой зоне и бросил от синей линии, Бергфорс удачно подставил клюшку, а Тарасов на рикошет не среагировал.

25'

Какая контратака "Северстали"! Лехтонена вывели 1 на 1, но он не смог переиграть Тарасова! При этом ещё и удаление у "Салавата".

24'

Бросок Пильстрёма вышел не слишком опасным.

23'

В полном составе "Салават".

23'

Издали бросал Киселевич, Тарасов отбил шайбу перед собой, но на добивание никто из гостей не успел.

21'

Сапрыкин сразу же заработал две минуты, нарушив правила на Шипачёве.

21'

Команды вернулись на площадку. Стартовал второй период.

20'

Завершился первый период. В концовке вспыхнули страсти. Едва до драки не дошло, так что перерыв сейчас будет как раз вовремя.

20'

Даже небольшую контратаку организовали хозяева, но у Зиновьева не получилось создать опасность.

20'

Сумели-таки закрепиться в чужой зоне гости и неплохо всё разыграли, но бросок Лааксо из центральной зоны цели не достиг.

19'

Ковыршин промчался по левому флангу и бросил, Тарасов на месте.

18'

Трубачёв в чужой зоне заработал две минуты штрафа.

16'

Неплохой момент сейчас был у хозяев, Григоренко бросал по воротам, затем последовало добивание, но пока что пробить Кошечкина не удалось.

15'

Андерсен отметился броском от синей линии, Тарасов на мгновение потерял шайбу из виду, но затем всё же накрыл её.

14'

Долго держались в чужой зоне хозяева, но до акцентированного броска дело не дошло.

13'

Уверенно сыграли в меньшинстве гости. Вот они уже и в полном составе.

12'

Мощный бросок Баранки от синей линии, надёжно сыграл Кошечкин.

11'

Часлава нарушил правила в своей зоне в опасной ситуации. Две минуты большинства получили хозяева.

10'

Бросок Ковыршина в контратаке гостей был отражён.

10'

Любопытно, что между двумя голами была рекламная пауза, то есть вроде бы у "Салавата" было время прийти в себя.

9'
0:2

ГОООООООООЛ! Провальный отрезок для хозяев! Ещё одна контратака и преимущество "Северстали" удвоилось. Теперь Шипачёв выкатился на ворота и уверенно переиграл Тарасов, послав шайбу в дальний угол.

9'
0:1

ГОООООООООЛ! Счёт открыт! В контратаке "Северстали" Емелеев выкатился на ворота под углом 45 градусов, но его бросок был удобен для Тарасова. Но шайба осталась в зоне "Салавата", где её подхватил Рязанцев. У Александра было несколько секунд, чтобы прицелиться и он мощно щёлкнул в дальний угол. На сей раз Тарасов уже не выручил.

7'

В полном составе "Салават Юлаев".

7'

Первый момент гости создали уже на последних секундах большинство, но бросок Лааксо зафиксировал Тарасов.

6'

Пока гости даже закрепиться в чужой зоне не могут.

5'

Первое удаление в этом матче. Андрей Зубарев за подножку получил две минуты.

3'

Ответ гостей: Андерсен бросил со средней дистанции, но ничего сложного для Тарасова.

2'

Атюшов от синей линии нанёс мощный бросок, Кошечкин справился с первой угрозой.

1'

Ворота у команд сегодня защищают Тарасов и Кошечкин.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Началось представление стартовых пятёрок.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени. Работать для вас будет Дмитрий Шахов.