1 0
0
0 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 739 зрителей (69% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 33:04
    1:0
    Райан Стоу
0'
20'
40'
60'
Спартак — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:57
Иван Яценко
подножка
2'
03:56
Топи Яакола
2'
20:49
Маси Марьямяки
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:12
Райан Стоу
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! "Йокерит" на выезде обыграл "Спартак" - 2:1. Стоа вывел красно-белых вперёд на 33-й минуте. Но в третьем периоде финны добавили в активности и дважды поразили ворота Свенссона - отличились Лауридсен и Регин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Гилрой на замахе убрал защитника и бросил под перекладину - Хелениус выручил свою команду!

60'

Ушёл с ворот Свенссон, спартаковцы вшестером отправились на финальный штурм.

60'

Тайм-аут взял Герман Титов. Около минуты ещё играть в третьем периоде.

58'

Уверенно обороняются финны, спартаковцы не могут закрепиться в зоне "Йокерита".

56'

Бобров под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в грудь Хелениусу.

55'

Спартаковцы большими силами идут в атаку, но пока что не удаётся создать остроту у владений Хелениуса.

54'
1:2

ГОЛ! Свенссон справился с дальним выстрелом Дженовея. Но затем шайба отскочила на клюшку Регину, который с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

54'

Гол забил "Йокерит", сейчас будет видеопросмотр эпизода. В момент броска Регина были сдвинуты ворота "Спартака".

53'

Удаление у "Спартака". Стоа за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

52'

Шмелёв собрался на себя двух соперников и сделал скидку на свободного Калинина, который зарядил по воротам - Хелениус выручил свою команду!

51'

Болельщики "Спартака" гонят свою команду в атаку. Хорошая поддержка с трибун у красно-белых.

50'

Васильев выбрался на свободное пространство и бросил под перекладину - Хелениус без проблем зафиксировал шайбу.

48'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у "Йокерита". Йормакка сделал перевод на синюю линию, откуда Лауридсен нанёс мощный бросок по центру - шайба проскочила между щитков Свенссона. Здесь финнам помог и небольшой рикошет от конька защитника "Спартака".

47'

Яакола от синей линии набросил на пятак - Свенссон сумел прижать шайбу ко льду.

46'

Опасная контратака два в два могла пройти у хозяев, однако Гилрой забрался в офсайд.

45'

Спартаковцы убежали в контратаку. Риссанен успел вернуться в оборону и помешал Лещенко нанести бросок из правого круга вбрасывания.

44'

Регин подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Свенссона!

42'

Левицкий с левого края бросил в верхний угол - шайба угодила в шлем Хелениусу. Пауза в игре возникла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Спартака" после двух периодов. Единственную шайбу на 33-й минуте при игре в большинстве забросил Стоа. Финны мощно придавили в концовке периода, создавая момент за моментом, но переиграть Свенссона не удалось. Всё решится в заключительной 20-минутке, а пока отдохнём!

39'

Спартаковцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, заметное преимущество у "Йокерита" в концовке периода.

38'

Продолжают давить гости, Свенссон совершил ещё несколько классных сейвов.

37'

Момент! Красиво разыграли финны! О'Нилл великолепной передачей нашёл на пятаке свободного Хухталу, который уложил вратаря на лёд, но Свенссон невероятным образом среагировал на бросок форварда!

36'

Лауридсен от синей линии набросил на пятак, но спартаковцы с трудом отбились.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство - 8:8.

33'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство спартаковцы! Калинин нанёс мощный бросок от синей линии - шайба после рикошета от клюшки защитника отскочила к Стоа, который с близкого расстояния поразил пустые ворота!

32'

Удаление у "Йокерита". Марьямяки нарушил правила в борьбе на пятаке против Бердникова.

30'

Хорошие скорости в игре, команды продолжают обмениваться быстрыми атаками.

29'

И тут же острой атакой ответили гости! Марьямяки добивал шайбу с неудобной руки в верхний угол - Свенссон забрал шайбу в ловушку!

28'

Шикарный сольный проход совершил Лещенко! Форвард по центру выскочил на ворота, но переиграть Хелениуса не удалось.

26'

Быстрая трёхходовая комбинация получилась у красно-белых! Шмелёв атаковал с пяти метров - Хелениус намертво забрал шайбу!

25'

Йормакка! Опасно атаковал со средней дистанции - получилось немного неточно!

24'

Регин на скорости протащил шайбу по левому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

23'

Вернулся на лёд Яакола, без моментов прошло это большинство для "Спартака".

21'

Удаление у "Йокерита", Яакола нарушил правила против Стоа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Не удалось отличиться командам в первом игровом отрезке, хотя моментов было достаточно. "Спартак" начал бодро начал встречу, красно-белым даже удалось забить на третьей минуте, но шайба Гилроя была не засчитана из-за атаки на вратаря. В дальнейшем финны смотрелись поинтереснее, но пробить Свенссона не удалось.

19'

Повеселее пошла игра ближе к перерыву. Команды обмениваются быстрыми выпадами.

18'

Момент! Отличная атака прошла у финнов, Ниеми с пяти метров зарядил в дальний угол - Свенссон надёжен!

17'

Йенсен! Мощно приложился от синей линии - шайба прошла рядом со штангой!

16'

Отличная позиционная атака прошла у красно-белых. Хелениус справился с серией опасных бросков по своим воротам.

15'

Стоа красиво с разворота прострелил вдоль ворот - Хелениус сумел клюшкой перехватить шайбу!

14'

Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне! Гилрой по центру выскочил на ворота, но Хелениус не дал себя переиграть в ближнем бою!

13'

Радил протащил шайбу по левому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол - Хелениус забрал шайбу в ловушку.

12'

По броскам в створ преимущество у "Спартака" - 4:3.

11'

Хишон сделал передачу на синюю линию, Хухтала немного продвинулся вперёд и бросил по центру - Свенссон среагировал!

10'

Хишон промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла - шайба ушла в сторону.

8'

Инициатива перешла к гостям. Финны провели несколько затяжных атак, но дело до броска так и не дошло.

7'

Дженовей атаковал со входа в зону - Свенссон уверенно справился с угрозой.

6'

"Спартак" играет в полном составе.

6'

Отлично в большинстве действуют финны, Свенссон совершил несколько классных сейвов.

5'

Момент! Хишон выбрался на свободное пространство и с близкого расстояния бросил в дальний угол - Свенссон блином среагировал!

4'

Яценко за подножку получил две минуты штрафа.

3'

"Йокерит" играет в полном составе.

3'

Не засчитали арбитры шайбу "Спартака"! Последовал наброс на пятак, шайба заметалась перед воротами Хелениуса, а Гилрой в сутолоке сумел протолкнуть шайбу за "ленточку"! Но была атака на вратаря в этом эпизоде.

3'

Москвичи забили гол, но сейчас будет видеопросмотр эпизода. Финны считают, что была атака вратаря.

3'

Гилрой сделал классную передачу под синюю линию, Глазачев убежал от защитника и бросил в ближний угол - Хелениус среагировал!

2'

Спартаковцы сразу закрепились в чужой зоне. Шмелёв опасно подставил клюшку на пятаке - шайба прошла рядом со штангой!

1'

Удаление у "Йокерита". О'Нилл ударил клюшкой по лицу Бердникова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон - Рику Хелениус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.08.2016 19:30