0 3
1
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 182 зрителя (84% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Максим Потапов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
10:09
Роб Клинкхаммер
задержка клюшки соперника
2'
29:35
Бен Скривенс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:50
2'
36:05
Виктор Бобров
подножка
2'
52:22
2'
57:50
Райан Стоу
удар клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Всё! Дотерпели красно-белые до финальной сирены, которая зафиксировала тяжёлую победу "Спартака" над минским "Динамо" со счётом 4:2. Ударную концовку встречи выдали подопечные Германа Титова, забросив две шайбы за пару минут, благодаря чему они добились четвёртой победы подряд. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Но нет, не последний. Снова уходит с площадки Скривенс.

60'

Райан Стоа отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Наверное уже устал туда - сюда ездить Скривенс, но, похоже, что этот раз будет последним.

59'
4:2

ГОЛ! Перехватили шайбу красно-белые. Максиму Потапову не составило труда точно бросить по пустым воротам с пары метров.

59'

И опять же уходит с игры Скривенсю

58'

Тут же вынужден вернуться в игру голкипер "Динамо".

58'

Роб Клинкхаммер получает две минуты за подножку.

58'

Бен Скривенс покидает площадку.

58'

Тайм-аут у "Динамо".

58'
3:2

ГОЛ! Бен Скривенс упал на лёд на пятачке, пытаясь помешать бросить сопернику, однако шайба пошла дальше, а он подняться не успел. Райан Стоа с острнейшего угла сумел точно бросить мимо единственного игрока в белой форме, закрывающего ворота.

57'

Никуда не торопятся хоккеисты обеих команд. Шайба держится у москвичей.

56'

Евгений Лисовец открылся на синей линии, откуда хлёстким броском отправил шайбу в Маркуса Свенссона.

54'
2:2

ГОЛ! Реабилитировался за чудовищную ошибку в собственной зоне Степанов! Шайба отрикошетила от щитка голкипера прямо к нему. Бросок Андрея получился точным и никто из игроков в красной форме закрыть ворота не мог.

53'

Виктор Бобров подставляет свою команду. Малым штрафом наказан игрок "Спартака" за подножку.

52'

Тайм-аут взял Герман Титов.

51'

Момент! Шайба отскочила к Андрею Степанову, который практически в упор попал в упавшего Свенссона.

50'

Стали немного аккуратнее играть игроки в красной форме. Каждая ошибка сейчас может стоить им слишком дорого.

48'

Начинается активная борьба за шайбу в каждом эпизоде. "Спартаку" будет не легко в ближайшее время.

47'
2:1

ГОЛ! Ошиблись в своей зоне хоккеисты "Динамо", буквально подарив шайбу Лукашу Радилу, который мощнейшим броском отправил её в ближний верхний угол с пол зоны.

46'

Сергей Костицын на скорости выскочил перед чужими воротами и тут же бросил. Блином сыграл Маркус Свенссон.

45'

Прижали минчане хоккеистов "Спартака" к их же воротам. Красно-белые держат оборону, но позволяют соперникам создавать опасные моменты.

44'

Вадим Бердников получил передачу на левом бортике, откуда хлёстким броском бросил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

43'

Равную игру демонстрируют коллективы. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

42'

Михаил Плотников на скорости прорвался в чужую зону, где его тут же буквально смяли защитники "Динамо".

41'

Продолжаем.

40'

Едва не забили гости, но всё таки счёт на табло остался неизменным. Команды провели очень насыщенный период даже несмотря на то, что заброшенных шайб мы не увидели. В любом случае, судьба встречи будет решаться в заключительную двадцатиминутку, которая обещает быть не менее интересной. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Не реализовали своё большинство минчане. Хёгстрём вернулся на площадку.

38'

Забили гол хоккеисты "Динамо", но после просмотра видеоповтора стало ясно, что Артур Гаврус забил коньком.

37'

Ещё одно удаление. Маркус Хёгстрём отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

36'

Отбыл Шарль Лингле двухминутное удаление и вернулся на площадку, уровняв составы.

35'

Мэттью Гилрой классно приложился к шайбе со средней дистанции. Бен Скривенс пока что не позволяет в себе усомниться.

33'

Бен Скривенс зачем-то рукой толкнул за плечо мимо проезжавшего соперника, который тут же свалился на лёд. Глупое удаление. Шарль Лингле поехал отбывать штраф.

33'

Виктор Бобров выкатился на ударную позицию, откуда бросил прямо в грудь Бену Скривенсу.

32'

Возвращается на площадку Клинкхаммер, отбывший своё наказание.

31'

Вадим Бердников остался совершенно один у правого бортика, откуда он отправил шайбу к лицевому борту.

30'

Роб Клинкхаммер отправляется в штраф-бокс на две минуты за задержку клюшки соперника.

29'

Инициатива постепенно переходит к подопечным Крэйга Вудкрофта. Именно они активнее играют у чужих ворот.

28'

Шайба хаотично двигается по площадке, постоянно меняя своего обладателя.

27'

Не дали защитники в красной форме Сергею Дрозду обострить ситуацию на своём пятачке. Довольно плотно играют хозяева.

26'

Обостряющая передача на дальнюю штангу едва не завершилась броском Ярослава Дыбленко.

25'

Осадили чужие ворота минчане, но оборона команды Германа Титова пока что держится уверенно.

24'

Артём Волков набросил на пятачок от синей линии, но никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

23'

Активно прессингуют минские хоккеисты, не дающие игрокам "Спартака" сильно разгуляться.

22'

Момент! В три передачи вывели шайбу из обороны в атаку хоккеисты в красной форме. Владимир Бобылёв выскочил один в ноль, но его бросок в дальний нижний угол принял на себя голкипер.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Команды активно начали матч и уже на четвёртой минуте "Спартак" открыл счёт благодаря точному броску Райана Стоа. Динамовцы не сдались и тут же побежали отыгрываться. Селать это им удалось пятью минутами позже, когда Евгений Ковыршин удачно подставил клюшку на чужом пятаке. Перерыв.

20'

Момент! Перехватил шайбу в средней зоне Александр Куваев, после чего вырвался на свободое пространство, но делать передачу на партнёра, идущего параллельно, не стал, решив бросить самостоятельно. От Бена Скривенса она покинула пределы площадки.

19'

Михаил Плотников от левого бортика бросил низом по воротам - шайба оказалась в ловушке у голкипера.

18'

Немного не хватило скорости Владимиру Бобылёву для того, чтобы оказаться первым на шайбе в чужой зоне.

17'

Марк-Андре Граньяни оказался в выгодной позиции, но шайба, после его броска, отскочила от голкипера за пределы площадки.

16'

Евгений Лисовец не стал долго думать, бросив в ближний угол. Маркус Свенссон надёжен.

15'

Артур Гаврус внезапно выскочил из-за спины своего оппонента и на какой-то промежуток времени перехватил шайбу, но не на долго.

14'

Сергей Костицын отметился неплохим броском, однако шайба пролетела мимо ворот.

13'

Возвращается на площадку Евгений Лисовец, отбывший своё наказание. В полных и равных составах играют коллективы.

12'

Маркус Хёгстрём неплохо бросил со средней дистанции, но шайба до ворот не добралась. Последовало ещё несколько бросков - выстояли гости.

11'

Первое удаление в матче. Евгений Лисовец наказан малым штрафом.

10'

Хороший, открытый хоккей демонстрируют хоккеисты обеих коллективов. Пока что невозможно отдать предпочтение одной из команд.

9'
1:1

ГОЛ! Лукаш Краичек получил передачу на синей линии, откуда хлёстко бросил по воротам. На своём пути шайба задела клюшку Евгения Ковыршина, а уже от неё пролетела мимо голкипера.

7'

Наращивают темп хоккеисты в белой форме. "Динамо" нужно как можно скорее отыгрываться, иначе дальше будет только тяжелее.

6'

Анатолий Никонцев пытался самостоятельно прорваться в чужую зону, однако соперник всё-таки успел навязать ему борьбу.

5'

Артур Гаврус неплохо поборолся за шайбу у лицевого борта, однако выиграть её для своей команды у него не получилось.

4'

Фактически в первой же своей атаке красно-белые открыли счёт в игре. Хорошее начало для хозяев!

4'
1:0

ГОЛ! Выиграли шайбу в средней зоне игроки "Спартака", после чего довели её до Райана Стоа, который с близкого расстояния точно бросил в ближний верхний угол.

2'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд, но шайба в основном держится у минчан.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Маркус Свенссон ("Спартак") - Бен Скривенс ("Динамо" Мн).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2016 19:30