1 2
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 748 зрителей (88% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 41:54
    1:1
    Роопе Талая
Металлург Мг — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:14
Евгений Тимкин
атака в область головы и шеи
2+10'
13:21
Йеспер Йенсен
атака сзади
2+10'
19:58
Крис Ли
задержка соперника
2'
39:06
Роопе Талая
грубость
2'
45:33
2'
45:33
Дмитрий Казионов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:33
Маси Марьямяки
грубость
2+2'
48:27
2+2'
48:27
неправильная атака
2'

14-0-6 20
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала окончание встречи. "Металлург" провёл очень уверенный матч и эта победа со счётом 3:1 оказалась заслуженной. "Йокерит" сражался так, как мог, создал достаточное количество моментов, но реализовать смог лишь один из них. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Райан Запольски ушёл с площадки.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

58'

В очередную опаснейшую контратаку убежали игроки "Металлурга". На сей раз шайба не дошла до своего адресата, который готовился забивать четвёртый гол.

57'

Отыграть две шайбы за оставшееся время будет очень тяжело "Йокериту", но гости уже сейчас бросили все свои силы вперёд.

56'
3:1

ГОЛ! Коварж выехал у лицевого борта, откуда сделал превосходную передачу на освободившегося Мозякина, который в касание нанёс неотразимый бросок в ближний верхний угол.

55'

Брайан О'Нилл получил удар в лицо. Разбит нос у игрока "Йокерита", которому оказывают медицинскую помощь.

53'

Бросок от синей линии Оливера Лауридсена пришёлся в Василия Кошечкина.

52'

Активно играют в большинстве хоккеисты "Йокерита", много бросают, неплохо держат шайбу, но и "Магнитка" не даёт слабину.

51'

Очередное удаление. Войтек Вольски наказан четырьмя минутами.

50'

Момент! Владислав Калетник получил передачу от правого бортика, после чего мощнейшим броском попал в плечо Запольски.

49'

Ярослав Хабаров также наказан четырьмя минутами за грубость. Очень сильно повысился градус в матче.

49'

Маси Марьямяки получил четыре минуты за грубость.

48'
2:1

ГОЛ! Провалилась оборона "Йокерита". Зарипов на пару с Платоновым выскочили на чужие ворота. Данис не пожадничал, отдав передачу на Дениса, который обыграл единственного соперника и затем хлёстко бросил в ближний нижний угол.

47'

Крис Ли бросил из-под защитника - шайба попала в клюшку одному из игроков в белой форме.

46'

Ну а Дмитрий Казионов получил 2+2 за грубость и опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Роопе Талая получает две минуты за грубость.

45'

На сей раз Крис Ли не стал бросать от синей линии, решив набросить на пятачок, где шайба досталась хоккеистам в белой форме.

44'

Маси Марьямяки оказался перед чужими воротами, но передача на него так и не дошла.

42'
1:1

ГОЛ! Петер Регин классно убрал шайбу от соперника, после чего сделал передачу на Талая, который в касание её обработал, а последующим броском отправил её в ближний верхний угол. Кошечкин не мог среагировать в этой ситуации.

42'

Отбыл своё наказание Крис Ли. В полных и равных составах играют команды.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - вторая двадцатиминутка подошла к концу. "Магнитка" продолжает прибавлять по игре, но забить у коллектива Ильи Воробьёва получилось лишь одну шайбу. "Йокерит" выглядит неважно, но и гости создают моменты, которые позволяют им рассчитывать на, как минимум, овертайм. Перерыв.

40'

Крис Ли получает две минуты за задержку соперника руками.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Мозякин бросил из-под защитника - шайба оказалась в ловушке у Запольски.

38'

Трибуны требуют шайбу, причём очень громко и настойчиво. Игроки "Металлурга" всеми силами стараются оправдать их ожидания.

37'

Настоящий обстрел ворот финского клуба устроила "Магнитка"!

36'

Вилле Лаюнен от синей линии хлёстко бросил в дальний угол, однако шайба попала в щиток Кошечкину, который даже момента броска не видел.

35'

Довольно часто перехватывают шайбу подопечные Ильи Воробьёва, но пока что воспользоваться полученными моментами у них не удаётся. Гол Вольски по-прежнему остаётся единственным в матче.

33'

Шайба, после броска Марко Анттила, покинула пределы площадки от клюшки одного из игроков "Металлурга".

32'

Мозякин вновь опасно выстрелил от синей линии - шайба пролетела в опасной близости от ближней штанги.

31'

Крис Ли ошибся в передаче, отправив шайбу на синюю линию, где никого из его партнёров не было.

30'

Вновь не дали игроки в синей форме ворваться в свою зону Маси Марьямяки, которому пришлось пасовать к правому бортику.

29'

Без остановок идёт игра! Команды наконец-то набрали хороший темп.

28'

Не дали игроки "Йокерита" Дмитрию Казионову прорваться по левому бортику. Тем не менее, "Магнитка" продолжает атаковать.

27'

Маси Марьямяки попытался перехватить шайбу у чужих ворот, но переиграть защитника у него не получилось.

26'

Нужно более собранно действовать защитникам "Йокерита", ведь рано или поздно при такой игре "Металлург" забросит вторую шайбу.

25'

Момент! Мозякин прорвался в чужую зону, после чего классно прострелил на Томаша Филиппи, которому не хватило совсем чуть-чуть для того, чтобы удвоить преимущество своей команды. Шайба, после его броска практически в упор, сначала попала в шлем Запольски а уже от него - в перекладину.

24'

Тяжело приходится "Йокериту" что в первом, что и во втором периодах, но разница в одну шайбу всегда сохраняет шансы на благоприятный исход встречи.

23'

Ещё один неплохой момент создали хозяева. Вольски выкатился на ударную позицию, откуда бросил в ближний угол. Голкипер на месте.

22'
1:0

ГОЛ! Реализует большинство "Металлург". Мозякин прострельной передачей нашёл Вольски, которого упустили защитники в белой форме. Бросок Войтека в ближний угол оказался голевым.

21'

Продолжаем.

20'

Нет, не удалось! Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Счёт на табло пока что никого не радует, однако игра очень живая и интересная. Основные события ещё впереди, а пока что - перерыв.

20'

Кошечкин ушёл с площадки, дабы "Магнитка" в большинстве могла попытаться забить за оставшиеся несколько секунд.

20'

Йеспер Йенсен получает 2+10 за грязный силовой приём.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Сергей Терещенко протащил шайбу за собой в зону "Йокерита", откуда попытался бросить. Сам бросок был заблокирован одним из игроков в белой форме.

18'

Немного упали скорости в игре на последних минутах. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

16'

Отбились хоккеисты из Магнитогорска. В полных и равных составах продолжают играть команды.

15'

Крис Ли перехватил шайбу в средней зоне и даже сумел бросить, правда до ворот она так и не дошла.

14'

Евгений Тимкин получает 2+10 за атаку в область головы и шеи.

13'

Ян Коварж яростно боролся за позицию на пятачке "Йокерита", но шайба до него так и не дошла.

12'

Очень широко атакуют магнитогорские хоккеисты. Шайба пока что постоянно держится у них.

11'

Денис Казионов весьма неожиданно бросил от синей линии, но Запольски успел вовремя среагировать на шайбу.

10'

"Йокерит" начинает играть немного агрессивнее, но пока что игра впереди у них не слишком клеится.

9'

Томаш Филиппи вошёл в чужую зону, однако сделать передачу не смог - было некому. Пришлось отходить назад.

8'

Момент! Мозякин вторым темпом подключился к атаке своей команды и в касание с убойной позиции пытался открыть счёт - вновь шайба слетела с крюка.

7'

Александр Сёмин не сумел остановить шайбу в чужой зоне. Хорошо атакует "Магнитка".

6'

Шайба дошла до Миро Мякинена, который в касание попытался пробить, но бросок у него явно не удался.

5'

Возвращается на площадку Роопе Талая, уравнивая составы команд.

4'

Мозякин вновь отметился броском по воротам, но шайба угодила в Райана Запольски.

2'

Роопе Талая отправляется отдыхать на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

2'

Сергей Терещенко от левого бортика неплохо прострелил на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин ("Металлург" Мг) - Райан Запольски ("Йокерит").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

10.09.2016 15:00