0 0
0
3 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 829 зрителей (80% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 17:52
    1:0
    Захар Арзамасцев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:38
Дмитрий Воробьёв
удар клюшкой
2'
20:52
Евгений Бодров
задержка клюшки соперника
2'
23:05
Игорь Григоренко
толчок на борт
2'
35:58
2'
38:21
Руслан Педан
2'
41:20
задержка соперника клюшкой
2'
44:34
2'
49:05
Ренат Мамашев
игра со сломанной клюшкой
2'

2-0-8 10
60'

Звучит сирена. «Сочи» одержал выездную победу над «Салаватом Юлаевым» со счётом 3:1.
Результат сделали сочинцы во втором периоде, когда дважды реализовали большинство и воспользовались ошибкой соперника в своей зоне. У гостей отличились Максвелл, Костицын и Петерссон.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

59'

Проброс у «Сочи» и тайм-аут взял Игорь Захаркин.

59'

В полном составе «Сочи».

58'

Хартикайнен в ближний угол бросал, шайба мимо створа ворот пролетела.

57'

Покинул ворота Никлас Сведберг. Вшестером «Салават Юлаев» против четверых соперников.

57'

Сломалась клюшку у Мамашева, но он продолжил ей играть и получил за это две минуты.

56'

Евгений Скачков от правого борта мощно приложился по шайбу. Сведберг ловушкой поймал.

55'

Получил повреждение Денис Толпеко. Оказывали ему помощь.

54'

Петерссон на скорости вошёл в зону атаки, сместился в центр и бросил с кистей. Сведберг чуть выкатился из ворот и отбил шайбу щитком.

53'

Капризов доставил шайбу на пятак, а Лазарев не сумел замкнуть дальнюю штангу.

52'

51'

Дальний кистей бросок Умарка. Барулин отбил щитком перед собой, защитники подчистили пятак.

50'

Куляш толкнул Петерссона на своего вратаря. Шведский нападающий получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. Ошибку допустили судьи.

49'

Очередной острый момент у ворот Барулина. Дважды играли на добивании уфицы, всё в щитки голкиперу.

48'

Момент был у гостей. Сведберг щитком отбил бросок с близкого расстояния.

47'

46'

Тонкую передачу в центр исполнил Умарк. Хартикайнен подставил клюшку, и шайба пролетела рядом со створом ворот.

45'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Бен Максвелл.

44'

43'

Макаров, который получил повреждение в эпизоде с удалением, уже вернулся на лёд и участвует в розыгрыше большинства.

43'

Сразу серию опасных моментов создают юлаевцы, но забить не получается.

42'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Руслан Педан.

42'

На паузе сместился в центр Игорь Макаров и бросил с кистей. Щитком отбил голкипер гостей.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сочинцы во втором периоде сумели забросить три шайбы, воспользовавшись численным большинством и ошибками хозяев в обороне. «Салават» продолжает создавать моменты, но реализовать их не может.

40'

В полном составе «Салават Юлаев».

40'
1:3

ГОЛ! Резкий прицельный бросок нанёс Андре Петерссон из правого круга вбрасывания. Сведберг был закрыт игроком «Сочи» на пятаке и полёт шайбы не видел.

39'

В меньшинстве убежал Евгений Бодров. Сближаться с голкипером не стал и щёлкнул со средней дистанции. Шайба прилетела в ловушку Барулину.

39'

За подножку на две минуты удалён Максим Гончаров.

38'

37'

Великолепная диагональная передача Петерссона на пятак. Илья Крикунов не сумел нанести акцентированный бросок в касание.

36'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Игорь Григоренко.

36'

Позиционная атака сочинцев. Игорь Левицкий с пятака едва не добил шайбу в ворота.

35'
1:2

ГОЛ! Корнеев проиграл борьбу на лицевом борту Крикунову. Последовала передача на пятак, где был Костицын. Андрей в касание бросил низом и поразил дальний угол ворот.

33'

С неудобной руки с близкого расстояния бросал Капризов, шайба в край щитка Барулина попала.

32'

С правого края сместился в центр Капризов и резко бросил с кистей. Выручил свою команду Барулин.

31'

Сразу после вбрасывания в зоне соперника мощно бросил Александр Логинов и попал в штангу!

30'

Передача из-за ворот на пятак, Энгквисту было неудобно замкнуть этот пас.

29'

Из основания левого круга вбрасывания мощно зарядил Лисин. Барулин вновь не совсем удачно отбил. Шайба едва за шиворот голкиперу не закатилась.

27'

После первого периода преимущество хозяев по броскам в створ составило 11-3.

26'

26'

Потеря у «Сочи». Лисин из правого круга вбрасывания мощно щёлкнул, рукой отбил Барулин, а Лазарев не успел на добивание.

25'

От лицевого борта в касание передача на пятак. Не дают нападающему гостей бросить.

24'

Двухминутное удаление заработал Евгений Бодров. Вторую возможность поиграть в большинстве получают сочинцы.

22'

22'
1:1

ГОЛ! Максвелл сделал оставление на Костицына. Последовал бросок. Шайба попала в защитника уфимцев и выскочила на пятак, где уже был Максвелл. Канадец выдержал паузу и забил в пустой угол ворот.

21'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Воробьёв.

21'

Начало второго периода.

20'

Много голевых возможностей было у «Салавата», но уфимцы долго не могли переиграть Константина Барулина. Голкипер гостей сам помог соперникам, пропустив необязательную шайбу от Арзамасцева. Сочинцы пока отвечают редкими, но опасными атаками.

18'
1:0

ГОЛ! Ошибку допустил голкипер гостей. Захар Арзамасцев вошёл в зону атаки и бросил из-под защитника. Бросок получился несильным. Шайба полетела низом и задев клюшку Барулина юркнула между щитков в сетку.

17'

Лишнюю передачу делает Степан Хрипунов и упускает голевой момент.

16'

Радует минимальное количество остановок в матче.

15'

Грубая ошибка Мамашева на выходе из своей зоны. Кирилл Капризов сделал перехват, выкатился один на один, но не сумел переиграть Барулина.

14'

У «Салавата» есть проблемы с реализацией моментов. В каждом матче у уфимцев достаточное количество шансов для взятия ворот, но вот заброшенных шайб немного.

13'

С кистей из правого круга вбрасывания бросал в дальний угол Андреас Энгквист. Константин Барулин среагировал и щитком отбил шайбу.

12'

Капризов полез в угол площадки, где у него отобрали шайбу сразу два соперника.

11'

Передача из-за ворот на пятак, и нападающий гостей едва не открыл счёт в матче.

9'

По инерции продолжает атаковать «Салават». Наиграли на гол хозяева.

8'

8'

Разорвали сейчас уфимцы оборону соперника, и дважды с пятака не сумели поразить ворота. Повезло сочинцам.

6'

Удаление у «Сочи». За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Александр Дельнов.

6'

Ещё одна атака третьего звена «Салавата». Нестеров прострелил на Степана Хрипунова, который не сумел замкнуть дальнюю штангу. Подпрыгнула шайба.

5'

Отскочила шайба к Лазареву, и Антон с острого угла не сумел попасть в пустой угол ворот.

3'

Стоит отметить высокие скорости. Команды играют на встречных курсах.

2'

Уфимцы ответили не менее острой атакой, в которой с острого угла бросал Эвер Лисин.

1'

Первая же атака «Сочи» получилась вдвоём против одного защитника. Могли счёт открыть гости.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.