0 1
0
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 549 зрителей (77% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 55:19
    1:1
    Евгений Бодров
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
11:16
Денис Куляш
2'
17:40
2'
23:30
Линус Умарк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:14
Марк-Андре Граньяни
толчок клюшкой
2'
33:15
Сергей Костицын
2'
36:57
Энвер Лисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:11
Артём Волков
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Звучит сирена. Минское "Динамо" в тяжёлом матче одержало выездную победу над "Салаватом Юлаевым" со счётом 2:1.
Уфимцы здорово добавили в третьем периоде, но очень долго не могли пробить, поймавшего кураж Скривенса. На 56-й минуте Евгений Бодров сумел сравнять счёт, но уже через 12 секунд "Салават" пропустил вторую шайбу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Покинул ворота Сведберг. Вшестером "Салават".

60'

В полном составе "Салават Юлаев".

59'

Едва Григоренко не убежал один на один. Игорь неожиданно открылся на чужой синей линии.

58'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Евгений Бодров.

56'
1:2

ГОЛ! Практически мгновенно минчане восстанавливают своё преимущество в счёте. Убежали вдвоём против одного защитника. Александр Павлович исполнил мягкую подкидку на пятак, а Эллисон, выдержав великолепную паузу, переиграл Сведберга.

56'
1:1

ГОЛ! Захар Арзамасцев хорошо отборолся на синей линии и подключил к атаке Дмитрия Воробьёва, который не стал бросать, а сделал диагональный перевод на пятак. Евгений Бодров подставил клюшку, и шайба юркнула в сетку ворот.

55'

Хартикайнен в касание замыкал прострел от правого борта. Вновь шайба летит мимо створа ворот.

54'

Хорошо Минск встречает соперника на своей синей линии.

53'

Сергей Костицын обыграл Куляша один в один, выехал на ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол. Сведьерг зацепил шайбу щитком.

51'

Энгквист из убойной позиции бросил мимо створа ворот.

50'

Удалось гостям в последние несколько минут сбить атакующий порыв "Салавата". Игра отодвинулась от ворот, поймавшего кураж Скривенса.

48'

Артур Гаврус по правому краю сумел убежать и бросил со средней дистанции. Блином отбил Сведберг.

47'

В полном составе минское "Динамо".

47'

Ещё одно великолепное спасение от Бена Скривенса. Евгений Бодров долго обрабатывал шайбу и с неудобной руки бросил. Голкипер гостей успел переместиться и в шпагате ловушкой поймал бросок Бодрова.

46'

Красиво ловушкой поймал дальний бросок Скривенс.

45'

За подножку на две минуты удалён Артём Волков.

44'

Должны были сейчас забивать хозяева. Лазарев за воротами обокрал Скривенса. Вывели на бросок Энгквиста, но швед не попал в пустой угол.

44'

43'

Без опасных моментов проходит большинство минчан.

42'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Энвер Лисин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Минскому "Динамо" во втором периоде удалось открыть счёт при игре в большинстве. Отличился Андрей Степанов. Уфимцы также имели две возможности для игры в большинстве, но своими шансами воспользоваться не смогли.

39'

38'

Продольный перевод и Энгквист в касание со средней дистанции нанёс бросок. Шайба не долетела до створа ворот.

37'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Костицын.

37'

Минчане выиграли борьбу за воротами, но далее с пятака не удалось пропихнуть шайбу мимо щитка Сведберга.

36'

35'

Не хватает Сами Лепистё "Салавату" при игре в большинстве. Шайба часто выходит из зоны атаки.

34'

Двухминутное удаление заработал Марк-Андре Граньяни.

33'

Ещё один мощный дальний бросок Куляша. Скривенс уверенно фиксирует шайбу.

32'

32'
0:1

ГОЛ! Марк-Андре Граньяни на синей линии сделал ложный замах и перевёл шайбу в левый круг вбрасывания. Андрей Степанов бросил в касание и попал точно в угол ворот. Сведберг не успел переместиться.

31'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Линус Умарк.

29'

Станислав Гареев нанёс плотный дальний бросок. Скривенс отбил перед собой, а Макаров едва не завёз игровой снаряд в дальний угол ворот.

28'

Устала пятёрка уфимцев, и на этом фоне гости провели затяжную позиционную атаку.

27'

Контратака хозяев завершилась мощным дальним броском Куляша. Шайба попала в край маски Скривенса.

26'

25'

Не хватило Лисину скорости, чтобы убежать один на один со Скривенсом. Да и голкипер минчан хорошо сыграл на выходе, в падении выбив шайбу клюшкой.

24'

За подножку на две минуты удалён Александр Нестеров.

23'

Не получается бросок в касание от синей линии у Ильи Шинкевича.

22'

Из-за ворот выехал на средний пятак Кирилл Капризов и с разворота бросил в дальний угол - Скривенс среагировал и отбил шайбу щитком.

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях прошёл первый игровой отрезок. Моменты у "Динамо" были опаснее, чем у хозяев. Пока подводит минчан неточность в завершающей стадии атаки.

20'

19'

Прошла диагональная передача на пятак от синей линии. Павлович в касание перевёл на дальнюю штангу, а Лингле не попал в пустой угол.

18'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Денис Куляш.

17'

Мэтт Эллисон с левого края сделал прострел вдоль ворот, защитник хозяев сумел эту передачу прервать.

15'

Гончаров пошёл сразу на двоих соперников, и едва не вырвался на рандеву со Скривенсом.

14'

13'

Не получается пока у "Салавата" в этом большинстве.

12'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Никита Устиненко.

10'

Пока равный хоккей мы наблюдаем. Команды имели несколько опасных моментов.

9'

Потеряли гости шайбу в своей зоне. Умарк мог завершать эпизод после передачи Энгквиста, но ему подняли клюшку.

7'

Мощно из основания левого круга вбрасывания щёлкнул Лингле. Сведберг сел на колени и отбил шайбу плечом.

6'

Минск ответил быстрой контратакой. Гаврус мог забивать в пустой угол, но ему успели помешать. Стопроцентный момент был у "Динамо".

5'

Продолжает активно действовать Капризов. Сместился молодой нападающий в центр и опасно бросил с ползоны.

4'

Взял игру на себя Корнеев и на высокий скорости вошёл в зону гостей. Последовал бросок в дальний угол, который оказался неточным.

3'

Капризов резко развернулся в углу площадки и попытался бросить. Кириллу успели помешать, и шайба на низкой скорости дошла до Бена Скривенса.

2'

На старте матча команды обменялись активными позиционными атаками.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг - Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.